загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна,кто меня знает,те грубым не назовут. А вот на посты,которые пишут не по теме или начинают в чем-то обвинять,я прямо отвечаю ,что по этому поводу думаю.Вы заметили мой ответ,но не поняли почему я так ответил. Прочтите старт,потом пост и попробуйте понять...
smile1_rt_40.pngя поняла,я не дура.просто могли бы "проехать" а "не очень приятно выразиться в адрес" вот что я имела ввиду.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
.а я прихожу домой и дети мои спрашивают: мама, ты голодна? А на день ангела купила дочь тортик специально для меня...почувствуйте разницу!!
Я что-то не пойму, почему люди переворачивают твои мысли с головы на ноги?
Я где-то написала, что никогда не делилась?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Вот так выразишь свою мысль, причем черным по белому написала, что всю жизнь делилась, в 40 лет испытала первый раз радость, оттого, что съела одна шоколадку!
Так нет, обольют обвинением, приведут примеры своих детей, тыкнут носом как бестолкового щенка. Спасибо , Надежда, что тыкнули!
Специально для вас пишу, что и о маме забочусь, и старушкам-соседкам помогаю , и друзьям.
Вот Сурена говорит, если что не так, жми кнопку! Но опять-таки, здесь нет прямого оскорбления, просто тот, кто не вникал в моё сообщение, по Надеждиным репликам составят обо мне неправильное суждение. Надоело на форуме отбиваться от обвинений в несуществующих недостатках.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 04.10.2012 13:43
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

С утра настроение испортили. Не пишите мне больше ответы. Не зайду на форум. Сидите и грызите друг друга.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Душечка, эмоции оставьте при себеsmile_rt_40.png Если вы считаете что вас обидели, это ещё не означает, что на самом то деле это так. Устроили бурю в стакане водыsmile_rt_40.png
Каждый высказывает свое, и не думайте, что в ответ услышите нужное вам подтверждение. Это и есть прение,обмен мнениями. Слово оппонент , надеюсь, вам знакомаsmile_rt_40.png
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
Эту чудесную штуку я прочитала в каком-то журнале, когда была беременной и постаралась запомнить на будущее
Чудесно! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
1.единственное что верно в вашем посте-дима мужик(((т.к 2. да вы кто такая чтобы решать то что если нет детей,не писать,она захотела и потрендела.
Не я тут решаю, а автор темы ясно написал Масяне, что если нет "масянят", так и не надо советовать.
Она вот и сообщения свои поудаляла, а вы все кипите.
Спокойней, девушка, нервные клетки не восстанавливаются.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как обещала. Эту чудесную штуку я прочитала в каком-то журнале, когда была беременной и постаралась запомнить на будущее Вообще-то, она применяется в тех случаях, когда старшие детки ревнуют родителей к младшим. В то же время, я думаю, эту сказкотерапию несложно адаптировать и к семьям, где сводные дети. Итак, садитесь со старшим, берете 4 свечи. Зажигаете 2 свечи, говорите: Смотри, это Папа и Мама, а огоньки – это наша Любовь, мы с Папой очень любим друг друга. Бер
smile_rt_40.pngОчень хороший пример, обязательно буду говорить своим плямяшкам в их ДР, когда будем зажигать свечи на тортике, их у меня уже четверо, иногда бывает не понимание между ними.У всех характеры разные, старшая иногда плачет и говорит, лучше б их не было.Дети, есть дети поругаются, потом опять заиграются и забывают про обиды.Увы, наверное взрослым надо поучиться у детей, забывать обиды, особенно сами себе которые придумали smile1_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.10.2012 06:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Душечка, Москва, м. Кузьминки:

Душечка, у всех разные радости в жизни.
У всех разное восприятие.
Лучше спокойней, не давайте эмоциям управлять над разумом. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.06.2013 10:15
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Позже расскажу.100% результат)))
Когда?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр