загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы недавно тут? А они козлы))) Козлы они все...
Вам приятно так общаться с обществом грубо ?
Интеллект со временем показывает уровень мышления, который или развивается, или нет dance3_rt_84.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто так всё бесить не может)) надо понять, почему такое настроение и сразу станет ясно, чем это исправить)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто так всё бесить не может)) надо понять, почему такое настроение и сразу станет ясно, чем это исправить)
Может. У меня был период, когда всё не в радость было. Ничего не хотелось. И все советы были какими-то глупыми и издевательскими. Это такое накопившееся внутреннее напряжение, которое уже не связано с какой-то одной причиной. Совокупность обстоятельств и пережитых эмоций. И нет одной той самой причины, которую можно обнаружить и устранить
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может. У меня был период, когда всё не в радость было. Ничего не хотелось. И все советы были какими-то глупыми и издевательскими. Это такое накопившееся внутреннее напряжение, которое уже не связано с какой-то одной причиной. Совокупность обстоятельств и пережитых эмоций. И нет одной той самой причины, которую можно обнаружить и устранить
Лу, как избавилась от такого состояния?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто так всё бесить не может)) надо понять, почему такое настроение и сразу станет ясно, чем это исправить)
Ещё как может. От слова абсолютно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лу, как избавилась от такого состояния?
Никак. Само устаканилось постепенно. Может, и надо было что-то делать, но мне не хотелось вообще ничего. Поэтому и советовать не берусь
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может. У меня был период, когда всё не в радость было. Ничего не хотелось. И все советы были какими-то глупыми и издевательскими. Это такое накопившееся внутреннее напряжение, которое уже не связано с какой-то одной причиной. Совокупность обстоятельств и пережитых эмоций. И нет одной той самой причины, которую можно обнаружить и устранить
У меня всегда есть приоритетная причина)) и от гормонов и ПМС это не зависит))) вообще не понимаю, что такое ПМС кстати, никогда такого не было, наверное типа манипуляции biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто так всё бесить не может)) надо понять, почему такое настроение и сразу станет ясно, чем это исправить)
коллега)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам приятно так общаться с обществом грубо ? Интеллект со временем показывает уровень мышления, который или развивается, или нет
Я так не общаюсь. Просто поясняю, что разговоры в конце концов сводятся к таким выводам. Побудете тут подольше, убедитесь. А что касается меня лично, я мужчин люблю и уважаю. wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит это не те люди
Да. Наверное. Кто уходит, те освобождают место для тех самых, что прийдут.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня всегда есть приоритетная причина)) и от гормонов и ПМС это не зависит))) вообще не понимаю, что такое ПМС кстати, никогда такого не было, наверное типа манипуляции
К счастью, не всем известно состояние полного опустошения. Но даже это проходит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интеллект со временем показывает уровень мышления
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К счастью, не всем известно состояние полного опустошения. Но даже это проходит
На то есть причины, зависящие от человека или нет. Проходит не у всех само, к сожалению
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На то есть причины, зависящие от человека или нет. Проходит не у всех само, к сожалению
Причины, как правило, такие, которые ни устранить, ни исправить нельзя. Как проходит у других - не знаю. Помню, я на 2 месяца осталась без голоса. Ходила на всяческие исследования, мне кололи разные антибиотики, засовывали в горло трубки с камерами - ничего не нашли. Оказался нервный спазм, который заблокировал голосовые связки. И стресса-то как такового не было. Просто накопившееся перманентное напряжение. Врагу не пожелала бы, честно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Причины, как правило, такие, которые ни устранить, ни исправить нельзя. Как проходит у других - не знаю. Помню, я на 2 месяца осталась без голоса. Ходила на всяческие исследования, мне кололи разные антибиотики, засовывали в горло трубки с камерами - ничего не нашли. Оказался нервный спазм, который заблокировал голосовые связки. И стресса-то как такового не было. Просто накопившееся перманентное напряжение. Врагу не пожелала бы, честно
"просто накопившееся перманентное напряжение", выразившийся в физиологической реакции организма, - и есть стресс.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"просто накопившееся перманентное напряжение", выразившийся в физиологической реакции организма, - и есть стресс.
Пускай так, возможно. Постоянный стресс без видимы причин. А невидимых - тьма тьмущая.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что-то не так ? Это же очевидно .....
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Совсем, это когда было б Юля, Москва))
В смысле?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
В смысле?
Нас-силась, мысль потеряла tongue_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Насексилась, мысль потеряла
Вы о чем?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр