загрузка
Страницы:
1
2
3
Tanne, Россия, Иваново, 63 года
Tanne, Иваново, 63 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что готовы помочь, НО пожалуйста, поймите - я не имею права принять материальную помощь , мне нужен только совет, куда лезть не надо, а куда и стоит. Человек с двумя руками-ногами и крышей над головой(пусть и такой нестабильной), не инвалид, 21 года обязан отвечать сам за свои поступки и за своих детей. И работать - тоже. Пусть и за копейки. Пока я не дома - ребенок у няни, а пока пару дней, мы переждем бурю у друзей) Спасибо за доброе слово.
Очень рада за Вас, что имеете настоящих друзей, сколько еще учиться, какую профессию планируете выбрать? У меня есть возможность помочь с трудоустройством в Москве по определенным видам профессий
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
можете ко мне приезжать если вдруг что =))))))
я в москве,у меня своя комната))
мама не пьет а наоборот с удовольствием присмотрит за малышом =)))))))))
правда странно что мать мужа не проявляет интереса к внуку!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 29.03.2011 18:57
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
можете ко мне приезжать если вдруг что =)))))) я в москве,у меня своя комната)) мама не пьет а наоборот с удовольствием присмотрит за малышом =))))))))) правда странно что мать мужа не проявляет интереса к внуку!!!!!!!!!!!!
Спасибо)

Ну она внука только по фото видела. Она хорошая, но у нее тоже немало проблем, ода из которых - общение с сыном. Мы переписывались с ней, но так и не встретились.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Tanne, Россия, Иваново писала:
Очень рада за Вас, что имеете настоящих друзей, сколько еще учиться, какую профессию планируете выбрать? У меня есть возможность помочь с трудоустройством в Москве по определенным видам профессий
)))
Учиться год, не считая этого. Преподавателем или, если повезет, журналистом буду, в обхот моего филологического диплома wink_rt_40.png
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
Ох уж эти филологи-учителя русского и литературы...(я сама такаяsmile_rt_40.png)напридумываем себе принцев из романов,а потом не знаем как с проблемами реальными справиться))Почему большинство училок русского одиноки?А говорят ещё факультет невест...Посмотрела я на это-и ушла в музыканты,тут хоть есть куда свои чувства излить.Поиграешь часок-глядишь и полегчало.Люди,лечитесь музыкой,когда совсем хреново!Рина пробивайся в журналисты!Общайся в реальности,будь в гуще событий,не унывай,ребёнка за плечи в рюкзак-и вперёд,не прозебай в этой алкогольной яме!Не бойся,ты сможешь,ты выплывишь!
Tanne, Россия, Иваново, 63 года
Tanne, Иваново, 63 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
))) Учиться год, не считая этого. Преподавателем или, если повезет, журналистом буду, в обхот моего филологического диплома ;)
А может преподавателем в какой-нибудь "центр развития ребенка"? Есть разные и с неполной занятостью, и ребенок может быть рядом.А журналистика требует "подвижного" образа жизни(я правда сама не работала, могу и ошибаться)
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
А я, наоборот, из музыки перебралась в юриспруденцию, хотя училась хорошо,. Когда закончила пед колледж( муз. отделение),поняла,что мне не хватает чего-то другого, хотелось активной мыслительной деятельности.
А моя соседка по комнате в общежитии...Она жила музыкой, играла, играла. А один раз, на нее даже пианино упало и я ее доставала из под него.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Tanne, Россия, Иваново писала:
А может преподавателем в какой-нибудь "центр развития ребенка"? Есть разные и с неполной занятостью, и ребенок может быть рядом.А журналистика требует "подвижного" образа жизни(я правда сама не работала, могу и ошибаться)
Если хочешь быть профессионалом - любое дело потребует беготни. И преподавание тоже.
Но, в любом случае, выбирать есть из чего.
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
ещё один вариант-мини сад,там можно оставить ребёнка на час,два даже,я пользовалась их услугами иногда,когда училась...кстати к горшку дочку именно там приучили)))мы дома как только не объясняли,что надо туда делать-не смогли,а в мини саду она в первый же день всё научилась-посмотрела на детей и поняла))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр