загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напомнить смысл жизнью?
Можно и так сказать biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Муж узнает, вообще жизнь красками заиграет, хотите сказать?
Это лучше, чем катиться на колёсах к суициду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Шо ж вы такие подробности афишируете?
Весь форум в курсе rtfm_rt_52.gif Неча прогуливать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Ох, не легко это обсуждать, когда это касается родной сестры. Вышла замуж по расчету, сейчас чувствует себя в полном одиночестве. Муж всегда занят, дети выросли….а стоило ли??? Не могу смотреть на её мучения….может всё бросить?
А работа? Хобби? Подруги? Ничего этого нет? Одиночество от чего? Дети выросли и у них свои интересы-это нормально и естественно. Муж постоянно занят -тоже понятно. Не понятно, почему взрослый человек не может занять себя чем то полезным.
А если она уйдет от мужа, куда денется ее одиночество? Ради чего семью разрушать? Или я чего то не понимаю, либо здесь много недосказанного
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зажралась, простите, антидепрессантов. Она сама работает или домохозяйка? Когда она выходила замуж, думала, что расчет будет правильный или ей просто нужен был штамп в паспорте? 42 года вообще не возраст. Многие рожают даже первенца. Другое дело, что вы все ей навязываете роль жертвы. Раньше, когда дети были маленькие, она чем себя занимала? Домом только? Хобби, подруги у нее есть?
Она преподаватель скрипки, естественно её в таком состоянии никто к детям не подпустит.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так я и есть единственный,кто у тебя фото просит
Ну вы ваще... наивный чукотский юноша) да тут таких, хто просит... мэни мэни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А муж сестры что думает по этому поводу? Она озвучивала ему свои переживания? Очень часто бывает, что супруг и не в курсе страданий.
Раньше уже довольно давненько, приходилось мне раз в год присутствовать на сборище подруг. Не мои подруги. Но приходилось присутствовать.
Две обычные, со средним достатком а три обеспеченные. С обычными я болтал. Там одна докториха очень весёлая была. Постоянно с ней ржали. А эти трое меж собой общались.
Вот сядут они и начинают жаловаться на жизнь
- Представляете, дом достроили, штор заказали на окна на 700 тыщ. И это только пошив. (На самом деле текст длинный. Со страданиями.)
- Шубу купила. (Тоже длинная триада, как надоели старые шубы соболинные, щас вот еле нашла ту самую)
- Мебель на кухню купили. (Как искали, как покупали, как устанавливали и сколько стоит)
К слову сказать мебель я эту видел. Капец? МДФ яркокрасного цвета. Встроенная духовка в которой ни разу ни кто не готовил.
Игры в которые играют люди. smile_rt_40.gif
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А работа? Хобби? Подруги? Ничего этого нет? Одиночество от чего? Дети выросли и у них свои интересы-это нормально и естественно. Муж постоянно занят -тоже понятно. Не понятно, почему взрослый человек не может занять себя чем то полезным. А если она уйдет от мужа, куда денется ее одиночество? Ради чего семью разрушать? Или я чего то не понимаю, либо здесь много недосказанного
Я не знаю как её вытащить из этого замкнутого пространства. Она и со мной не очень желает разговаривать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Ох, не легко это обсуждать, когда это касается родной сестры. Вышла замуж по расчету, сейчас чувствует себя в полном одиночестве. Муж всегда занят, дети выросли….а стоило ли??? Не могу смотреть на её мучения….может всё бросить?
У Вас у самой то как личная жизнь?
Сестра наверняка Вам жалуется чтоб поближе к Вам быть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Она преподаватель скрипки, естественно её в таком состоянии никто к детям не подпустит.
В каком? Вы можете уже объяснить, что там за состояние? Брюлики утомляют? Их можно выбросить. Скучно? Можно чем-то себя занять всегда, особенно при наличии денег. В чем проблема то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это лучше, чем катиться на колёсах к суициду.
Тогда выскажусб банально. Корову, а лучше двух.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.11.2021 08:58
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вы ваще... наивный чукотский юноша) да тут таких, хто просит... мэни мэни
Я открыто, так сказать прилюдно, чуйства проявляю... А эти "мэни мэни" по личкам шоркаются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Она преподаватель скрипки, естественно её в таком состоянии никто к детям не подпустит.
В каком состоянии?
Вы случайно у нее не брали на пробу эти таблетки? wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда выскажусб банально. Корову, а лучше двух.
Преподавателю скрипки? Не. Творческим людям такое неведомо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь форум в курсе Неча прогуливать.
Я возмущаюсь - завидно же ireful3_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Я не знаю как её вытащить из этого замкнутого пространства. Она и со мной не очень желает разговаривать.
А она хочет, чтобы ее вытаскивали? Может быть, это ситуация вашими глазами, а на самом деле, ее все устраивает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я возмущаюсь - завидно же
А ещё у него тушонка бесплатно и многа secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я ещё одну интересную историю знаю:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Преподавателю скрипки? Не. Творческим людям такое неведомо.
Полезно иногда иную жизнь увидеть. Ну, можно в собачий приют, на крайний случай.
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В каком? Вы можете уже объяснить, что там за состояние? Брюлики утомляют? Их можно выбросить. Скучно? Можно чем-то себя занять всегда, особенно при наличии денег. В чем проблема то?
На антидепрессантах человек не стабилен и внешне видно, её швыряет от смеха до агрессии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр