загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Немного 2700)
Какая разница сколько. Хоть 100 рублей.
Рассказывай кто это!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот тоже недавно знакомую с этого форума взломали и сразу начали от её имени деньги у меня просить "до завтра".
Это дофига. Только через разговор по телефону.
Тысячу я так отправил, молча.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ничего, сначала отдам-отдам, а потом я забила и заблокировала)
ситуации конечно разные бывают с возвратом денег,но... а вдруг это мошенник . Может правда написать кто это, многих других обезопасите от этого человека
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 07:28
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, самая ужасная ситуация была у нас в подъезде. Камеры, все есть. На пятом этаже живут пожилые люди. Пришли к ним два товарища сказали, что сыну срочно нужны деньги 250 тысяч. А они и отдали🤦‍♀️ Никого не нашли.
Пользуются доверчивостью стариков... Гады ranting_rt_56.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
В принципе никогда никому не занимаю, у меня по денегам для всех "Медведев"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пользуются доверчивостью стариков... Гады
Да, ужас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут история была - две девушки снимали квартиру одну на двоих, заплатила одна на полгода вперёд, а вторая ещё у неё одолжила на открытие бизнеса и.. прогорела..
всё вместе получилось под 500 тыс, если мне память не изменяет..
Так она совершенно спокойно тут дальше сидела, помню звали её Маша, потом она даже у Оли из Сочи отдыхала...
Элвис тут тему создавала, выкладывала переписку с ней - скрины, та говорила - но я же тебя не просила оплачивать квартиру??
типа сама дура
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2023 07:40
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Неприятно! Но стоит простить и отпустить.

PS. Эх мне бы 200k кто занял на две недели... Заняться мошенничеством? wink_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Тетке знакомой (70 лет) позвонил доктор "Мясников", предложил лекарство за 120 тыр., пришел курьер, отдал баночку БАДа, забрал деньги, все.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Тетке знакомой (70 лет) позвонил доктор "Мясников", предложил лекарство за 120 тыр., пришел курьер, отдал баночку БАДа, забрал деньги, все.
swoon_rt_40.gif пипец
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тяжёлая ситуация, тогда... со свидетелями ко мне на дачу отдам лично в руки под расписку
Вот так всегда, жуликам без свидетелей и без расписки dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот так всегда, жуликам без свидетелей и без расписки
Некоторые идиотки, давали большие деньги на развитие бизнеса и потом им говорили, что ничего не должны fool_rt_58.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну хоть кабачок… Они сейчас с минусовой ценой 😄
Я знал одну Ж. У нее есть все!)) Но купить два сырка в Пятерочке по цене одного , со скидкой, было за щастие!)))) sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Некоторые идиотки, давали большие деньги на развитие бизнеса и потом им говорили, что ничего не должны
я так один раз дала в долг,а потом мне прямым текстом сказали с ухмылкой : " А ты мне ничего не давала и денег я тебе не верну!")))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я так один раз дала в долг,а потом мне прямым текстом сказали с ухмылкой : " А ты мне ничего не давала и денег я тебе не верну!")))
Ну, мне примерно так же сказали)
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, мне примерно так же сказали)
но я все равно вернула biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 07:50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
но я все равно вернула
Я не смогла( и теперь выгребаюсь из этого гавна.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
У меня знакомая с соседнего города познакомилась на сз с каким-то азербайджанцем🙈он приехал к ней , уговорил ее на какой-то типа совместный бизнес,что-то там с мясом связано. Она ему отдала наличкой из рук в руки 230 тысяч, ну и вм3е, поминай как звали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.08.2023 07:55
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Доказать ничего не возможно, расписки нет, да она сейчас и юридичнской силы не имеет, вроде как. Переводов нет, она в руки отдала, номер он, естественно, сменил
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Я теперь говорю себе-Господи, спасибо, что взял деньгами. Урок пройден, опыт получен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр