загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мне звонили только раз. Я сказал что я их сейчас вычислю. Они обиделись,повесили трубку. А я начал вычислять. Номер принадлежал какой-то крупной организации в каком-то городе в стране. Там связался с их сбшниками. Они тоже подключились. В общем какие-то меры обещали принять))
Я наверное в черном списке у мошенников. Не хотят они мне звонить))У коллекторов точно в черном списке. У кого же есчо hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png Прокуратура вроде не банила)Они более морально устойчивые)))
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 24.08.2023 02:26
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я как-то ехала в дальней дороге, чето так грустно было, и тут звонят, мол мы из банка, хотим спасти ваши деньжищщщи, так я ему как стала жаловаться на свою долюшку горькую, денюшек нетуууу, и быть не может, саткудава такая роскошь вообще, жить неначто, последний хрен без соли доедем с ребенком, мне кажется ещё б немного и он бы мне сам перевёл
Не дожали мальца biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Гражданка, вы за мной будете!)
Да, да, подтверждаю! За ним будете.
Этот товарищ лично за мной занимал! )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А что на дачу то ...в загсе все и оформите
вот это разворот событий! swoon_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне сейчас звонили аж с главного управления МВД из самой Москвы!
Мне скучно было, обед готовлю. Решила поговорить. А что не поговорить с приятным мужским голосом?
Оказывается, мои данные фигурируют в мошенническим деле. Меня сразу успокоили, что я не являюсь подозреваемой. Они работают совместно с ЦБ, расследуют слив данных с нескольких банков. Спрашивал, куда за последние 2-3 месяца данные свои оставляла, копии документов, имеет ли кто-то доступ к моим документов? Говорю, что никто и никуда много лет не подавала.
Сразу ему сказала, что занята для разговора. Его это не смутило. Он решил продолжить.
Ок я же обед готовлю. Стала майонез взбивать. Миксер жужжит) . На просьбу не шуметь, я сказала, что это соседи, ремонт делают. А куда же я подальше уйду? Квартира то у меня маленькая)))) Пришлось ему терпеть.
В общем, пытались у меня 250 тыр списать. (Ой! Откуда же у меня такие денжищи! У меня же зарплата всего 35 из нее половина на кредит уходит, 5 лет назад взятый). Он ещё посочувствовал, уточнил потребительский или ипотека. Конечно потребительский, откуда ипотека! И банк назвала, с которым никогда не имела дел.
Что-то ему быстро стало не интересно со мной разговаривать. Сказал, сто передаст данные, возможно, что сам ЦБ со мной свяжется!
Не успела я ему всю свою выдуманнную жалостливую историю рассказать))

Передала номер в СБ банка
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.08.2023 18:19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что-то ему быстро стало не интересно со мной разговаривать.
Бессердечный sarcastic_rt_50.gif мог бы и помочь
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бессердечный мог бы и помочь
Вот да ! cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прелесть! Если внучку в эти выходные не привезут, я б доехала до Вас!
приезжайте с внучкой, сколько ей лет? я подругу позвала, она может тоже с дочкой приедет, ей 8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
sarcastic_rt_50.gif
Блин мне лет 5 как переодически такое в контакте от кого-то пишут) я всем говорю позвони решим)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
приезжайте с внучкой, сколько ей лет? я подругу позвала, она может тоже с дочкой приедет, ей 8
Еще раз, благодарю!
С ребенком - точно нет! самой бы настроиться и доехать)) Дорогу с пересадками..
в общественной транспорте не могу считать ни увлекательной, ни комфортной))...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр