загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нормальный мужчина это грабли?
Алкаши и альфонсы- это грабли facepalmm_rt_40.png
Ну, не хватает у неё смекалки определить, что мужик нормальный.
Лишь бы снова на идиота не нарваться, уже хорошо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тут ещё есть жених. Даша не колется кто это. Вначале любит, а когда появляется ребенок, сливается за новой жертвой. Этот козел среди нас до сих пор.
horror_rt_40.png как жить?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкаши и альфонсы- это грабли
а троли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если по телефону
То же самое было бы, может чуть позже)
У меня был опыт общения со следственным комитетом, настоящим, знаю я как они работают, никто по телефону ничего не выясняет, тупо приезжают сразу домой ph34r_rt_40.gif со своими вопросами.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкаши и альфонсы- это грабли Ну, не хватает у неё смекалки определить, что мужик нормальный. Лишь бы снова на идиота не нарваться, уже хорошо.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как жить?
Не давать до свадьбы rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
То же самое было бы, может чуть позже) У меня был опыт общения со следственным комитетом, настоящим, знаю я как они работают, никто по телефону ничего не выясняет, тупо приезжают сразу домой со своими вопросами.
Тут опыт не нужен. Все вопросы официально, через повестку. Все nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а троли?
Это вы пр себя? sarcastic_rt_50.gif
Я спокойно к ним отношусь. Тролль - существо безвредное, если ему не давать подпитки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не давать до свадьбы
Так и помереть недолго sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!)))
Сердце верит, а разум периодически наставляет на путь истинный beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тяжёлая ситуация, тогда... со свидетелями ко мне на дачу отдам лично в руки под расписку
Благодарю за предупредителтную информацию!
Это, конечно, звездец!!!..
А на дачу - это предложение для всех?)))
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Благодарю за предупредителтную информацию! Это, конечно, звездец!!!.. А на дачу - это предложение для всех?)))
Гражданка, вы за мной будете!) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Ну ты даешь, а телефон отменили? Позвонить другу, выяснить что да как.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Благодарю за предупредителтную информацию! Это, конечно, звездец!!!.. А на дачу - это предложение для всех?)))
конечно, приезжайте!) не дайте пропасть фруктам!
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Всю тему не читал.
Попробуйте обратиться в банк с целью опротестовать перевод. В банке вам скажут, возможно ли это сделать для частника или уже никак.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 12:03
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Меня на wildberries не так давно хотели кинуть, заказала у них мебель садовую, думала, что скидку нашла) оплатила, дальше началась ерунда с доставкой, решила посмотреть магазин - фейк. Написала им в поддержку, деньги вернули в итоге. Но крутануть успели, видимо)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня на wildberries не так давно хотели кинуть, заказала у них мебель садовую, думала, что скидку нашла) оплатила, дальше началась ерунда с доставкой, решила посмотреть магазин - фейк. Написала им в поддержку, деньги вернули в итоге. Но крутануть успели, видимо)
Кто то поднял фейковый сайт sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кто то поднял фейковый сайт
Вы не поняли, не сайт, а страница сайта. А сайт официальный. Мошенникам, настоящим мошенникам, по барабану, есть ли у человека деньги. Не все Робин Гуды. Поэтому, колючий, бдите тоже)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 12:14
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня на wildberries не так давно хотели кинуть, заказала у них мебель садовую, думала, что скидку нашла) оплатила, дальше началась ерунда с доставкой, решила посмотреть магазин - фейк. Написала им в поддержку, деньги вернули в итоге. Но крутануть успели, видимо)
Там много мошенников и манипуляторов цен.
Самое популярное это продавать, к примеру, ножницы за 20 000 р. и ставить скидку в 98-99%.
Когда покупатель ставит сортировку по размеру скидки, соответственно, продавец оказывается на первом месте.

ЗЫ. Для Озона это тоже работает.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там много мошенников и манипуляторов цен. Самое популярное это продавать, к примеру, ножницы за 20 000 р. и ставить скидку в 98-99%. Когда покупатель ставит сортировку по размеру скидки, соответственно, продавец оказывается на первом месте. ЗЫ. Для Озона это тоже работает.
На многих маркетплейсах это есть, видимо. Рынок есть рынок, как ни крути, надо быть осторожными. Я так года три назад тоже на другом маркетплейсе - название не помню, но рекламировали тогда по телеку усиленно, выбивала свою предоплату за не поступивший товар. Вели переписку "успокойтесь скоро вернём" до тех пор, пока официальную претензию не отправила. И таких, как я, тогда было на их страничке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 12:28
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр