загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мне в пятницу тоже позвонили якобы с ФСБ. Якобы нужно утечку информации из банков остановить. Попросила подождать секунду, пока я не включу запись разговора. Рассказала маме, и через день ей такой же звонок поступил...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не может она на него ссылку отправить - заблокировали его анкету, это Лев, 39, м. Савеловская
Надо максимально распространить инфу.
Я чего то такого не помню.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне в пятницу тоже позвонили якобы с ФСБ. Якобы нужно утечку информации из банков остановить. Попросила подождать секунду, пока я не включу запись разговора. Рассказала маме, и через день ей такой же звонок поступил...
Мужу регулярно звонит такой чувак)) Он с ним уже как со старым знакомым разговаривает о жизни lol_rt_40.png Последний раз не вовремя позвонил, завал был на работе, так муж ему говорит "Слушай, хохол, сейчас не могу говорить, сильно занят, давай попозже наберёшь?" Отнёсся с пониманием lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне в пятницу тоже позвонили якобы с ФСБ
Якобы или точно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тут ещё есть жених. Даша не колется кто это.
Вначале любит, а когда появляется ребенок, сливается за новой жертвой.
Этот козел среди нас до сих пор.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Якобы или точно?
Мошенники это были. Запугивают человека, обманом заставляют перевести деньги на их счёт, иногда ещё кредиты вынуждают брать, чтобы «помочь в расследовании»
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужу регулярно звонит такой чувак)) Он с ним уже как со старым знакомым разговаривает о жизни Последний раз не вовремя позвонил, завал был на работе, так муж ему говорит "Слушай, хохол, сейчас не могу говорить, сильно занят, давай попозже наберёшь?" Отнёсся с пониманием
biggrin_rt_40.gif Какой понимающий. Я рада, что мама не поймалась на эту уловку...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужу регулярно звонит такой чувак)) Он с ним уже как со старым знакомым разговаривает о жизни Последний раз не вовремя позвонил, завал был на работе, так муж ему говорит "Слушай, хохол, сейчас не могу говорить, сильно занят, давай попозже наберёшь?" Отнёсся с пониманием
😂😂😂
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
45 тысяч это не 45 рублей. Тут уж и позвонить нужно просящему.
Мы привыкли верить людям! Нация очень доверчивая! А вас с праздником!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
скоро наверно и сюда доберутся...повзламывают аккаунты с фотками из реала и смуту тут посеют
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мошенники это были. Запугивают человека, обманом заставляют перевести деньги на их счёт, иногда ещё кредиты вынуждают брать, чтобы «помочь в расследовании»
Все силовые ведомства или письменно к себе вызывают или приезжают сами.
Всех остальных можно сразу смело нахрен слать.
Я один раз сказал что они удачно попали на отдел криминальной полиции и попросил повисеть на линии для точного определения адреса. Сразу отрубились.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
закрыть VK
Однозначно! ranting_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не повезло мошенникам, хреновый дядька оказался- никто ему не помог😂
Лучший способ борьбы с мошенниками grin-ast_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Все силовые ведомства или письменно к себе вызывают или приезжают сами. Всех остальных можно сразу смело нахрен слать. Я один раз сказал что они удачно попали на отдел криминальной полиции и попросил повисеть на линии для точного определения адреса. Сразу отрубились.
Какой ты суровый biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Все силовые ведомства или письменно к себе вызывают или приезжают сами.
верно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне в пятницу тоже позвонили якобы с ФСБ. Якобы нужно утечку информации из банков остановить. Попросила подождать секунду, пока я не включу запись разговора. Рассказала маме, и через день ей такой же звонок поступил...
Мне тоже звонили, типа расследуют спонсирование терроризма, сказал куда им пойти, развелось их сейчас) так она мне перезвонила (женский голос) и пыталась наехать почему я трубку бросаю sarcastic_rt_50.gif сказала ей ещё раз, чтт надо - повестку присылайте, а нет так счастливо.
А всё почему? Потому что она по вайберу звонила sarcastic_rt_50.gif давно ли у нас силовые ведомства по вайберу звонят?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? В моем телефоне твой номер записан. К нему привязана карта. Я же переводить тебе буду денежку по номеру телефона из телефонной книги, а не вотсапа.
В телефонной книге мой номер тоже изменится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какой ты суровый
Надо было счёт карты продиктовать?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже звонили, типа расследуют спонсирование терроризма, сказал куда им пойти, развелось их сейчас) так она мне перезвонила (женский голос) и пыталась наехать почему я трубку бросаю сказала ей ещё раз, чтт надо - повестку присылайте, а нет так счастливо. А всё почему? Потому что она по вайберу звонила давно ли у нас силовые ведомства по вайберу звонят?)))
А если по телефону hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр