загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Некоторые идиотки, давали большие деньги на развитие бизнеса и потом им говорили, что ничего не должны
Некоторые идиотки легко сходятся с алкашами и альфонсами и даже рожают от них, а потом сидят у разбитого корыта и нормальных мужиков динамят, типа "нас не проведёшь, мы опытные". dntknw_rt_60.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не смогла( и теперь выгребаюсь из этого гавна.
люди к сожаленью разные бывают, кинуть может даже родственник, не говоря о чужих людях.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некоторые идиотки легко сходятся с алкашами и альфонсами и даже рожают от них, а потом сидят у разбитого корыта и нормальных мужиков динамят, типа "нас не проведёшь, мы опытные".
+100
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некоторые идиотки легко сходятся с алкашами и альфонсами и даже рожают от них, а потом сидят у разбитого корыта и нормальных мужиков динамят, типа "нас не проведёшь, мы опытные".
Все бывает
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
давненько еще ,сто лет назад, меня тоже взломали вконтакте и просили денег. К счастью, все обошлось, мне пришлось тогда сделать рассылку на всех трехсот друзей, шоб ни смели ниче отправлять мне))))
И меня когда-то тоже взламывали в вк(
Статус о взломе теперь висит постоянно.
Самое обидное, что двое пострадавших было на тот момент (может и больше, но больше тогда не признался никто), люди с высшим образованием оба, и так повелись. Ходила заявление писала о факте взлома страницы и о пострадавших. Не знаю, чем бы дело закончилось, если б на меня заявления б посыпались...
Пару лет назад у однокурсницы якобы "умерла" мама, тоже взломали и карту приложили по фото, благо вовремя заметили...
Всегда нужно перезванивать абоненту.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня не взламывали, а с этого сайта попросил в займы на 3 часа и канул в Воду 😁 до сих пор сидит на сайте, у других женщин похоже попрошайничает 😂
Наглеца в студию! Ну или в игнор и пожаловаться на него, нечего тут всяким делать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я знал одну Ж. У нее есть все!)) Но купить два сырка в Пятерочке по цене одного , со скидкой, было за щастие!))))
Злыдни! Кабачок зажали! Пришлось сейчас купить… Два 😄
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
И меня когда-то тоже взламывали в вк( Статус о взломе теперь висит постоянно. Самое обидное, что двое пострадавших было на тот момент (может и больше, но больше тогда не признался никто), люди с высшим образованием оба, и так повелись. Ходила заявление писала о факте взлома страницы и о пострадавших. Не знаю, чем бы дело закончилось, если б на меня заявления б посыпались... Пару лет назад у однокурсницы якобы "умерла" мама, тоже взломали и карту приложили по фото, благо вовремя зам
мне тогда писали несколько человек,что чуть не отправили деньги, я так рада была, что не успели.

а на счет "смерти" я тоже сталкивалась, но там вообще жуткая история была. Рисовала тогда на заказ, и заказчик пошел просто на безумный шаг, придумав историю, что жена с ребенком умерли, и поэтому не может заплатить за портрет. Естественно все потом вскрылось, что никто не умирал. Но от такой жуткой фантазии я была еще очень долго в шоке
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все бывает
Да. Одни вкладывают в "развитие" бизнеса и пирамиды, в надежде получить больше, а когда не получается, бегают и говорят, так не честно! Нас обманули! А других на несчастье разводят, лекарство им продают за 200 тыс или на спасение родственника. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мне тогда писали несколько человек,что чуть не отправили деньги, я так рада была, что не успели. а на счет "смерти" я тоже сталкивалась, но там вообще жуткая история была. Рисовала тогда на заказ, и заказчик пошел просто на безумный шаг, придумав историю, что жена с ребенком умерли, и поэтому не может заплатить за портрет. Естественно все потом вскрылось, что никто не умирал. Но от такой жуткой фантазии я была еще очень долго в шоке
Ужас
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Эт ещё что... У меняна днях сотрудник четверть ляма так отправил в центробанк biggrin_rt_40.png При том двумя частями, хотели и на третий перевод развести, но он начал сомневаться в чём-то, решил у начальства спросить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Этож надо было начать сомневаться после 250 т.р. отправики dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.08.2023 08:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне Андрей сказал вернёт 3200, если у полиции не получится, дал мне свой телефон и обещал на шашлыки приехать!))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какие вы все добрые. Я никому ничего никогда не одалживаю. hmm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужас
Я в кооперативе работал в 90е. У нас один кадр, деньги раз в год занимал у нашего генерального и три дня на похорны матери. Естественно никто не умирал, а бабло тупо пропивалось
Три года прокатывало. Покуда не уволили за пьянку.
Генеральный был настолько заморочен производством,что просто не помнил, что было вчера.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Ну блин. Тоже мне, секрет... Надо всегда перезванивать и голосом уточнять. У нас на работе девочка также подруге послала. А та ни сном, ни духом...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А помните Нектаринку?
всем форумом ей помогали?
она тоже мошенницей оказалась
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну блин. Тоже мне, секрет... Надо всегда перезванивать и голосом уточнять. У нас на работе девочка также подруге послала. А та ни сном, ни духом...
Надо просто более сложные пароли ставить на вк и двухкратную авторизацию на вход с новых устройств. dntknw_rt_60.gif
И тогда будет счастье, что не взломают страницу. Ну и как, правильно сказано, нужно созваниваться чтобы уточнить, тот ли человек
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А помните Нектаринку? всем форумом ей помогали? она тоже мошенницей оказалась
Чот знакомое.
У меня БЖ, когда ещё тоже на сайте тут была, так 25к можно сказать подарила одной мадам, не помню ник её тут уже, но хоть 5к успела с неё получить, а остальные дасвидос))
Я ей говорил, что кидаловом покпахивает, а она мне мол - нет, мы же почти мол подруги так сказать, общаемся каждый день
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.08.2023 08:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Надо просто более сложные пароли ставить на вк и двухкратную авторизацию на вход с новых устройств. И тогда будет счастье, что не взломают страницу. Ну и как, правильно сказано, нужно созваниваться чтобы уточнить, тот ли человек
он программист работает в очень крутой конторе, он в шоке как его могли взломать, карточку нарисовали в фотошопе - полицейский долго разглядывал фото, увеличивал его.. говорит - ничего себе, круто!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чот знакомое. У меня БЖ, когда ещё тоже на сайте тут была, так 25к можно сказать подарила одной мадам, не помню ник её тут уже, но хоть 5к успела с неё получить, а остальные дасвидос))
ну вот наверное ей она и отправила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр