загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Соседи от которых хочется сбежать,переехать.Сосед бьет домашних собак,кошек др соседей.
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Соседи вечно не довольные другими соседями.Как переехали в новую кв. 16кв дом.Так соседка с 1дня начала предъявы.И не только с нами,но и со всеми соседями переругалась с мужем своим.По разным причинам.Но причина у них всегда есть к каждой кв своя.К нам претензии,что я в своем огороде кормлю собаку приблудную.Что кошки мои их всего 2.Мама-кошка и её котенок.по подъеду ходят туда сюда.Хотя они никогда не гадят в подъезде.Кошка приучает котенка своего ходить в туалет на улицу.Кричит возле двери я открываю.Оба уходят.Потом приходят.Дома уже почти в лоток не ходят.Она выводит на улицу.Сегодня сосед долбанул маленького котенка,которого любят и вырастили мои дети,так что он задние лапы не мог поднять.Я вышла высказала ему.Он ответил,что мешают мои кошки котенок залез в коляску детскую.Я понимаю дет.коляска боятся микробов.Но дело в том,что он ненавидит животных.и сына своего этому учит.И стрелять с воздушки в кошек в общем дворе.Наш котенок спит в нашей коляске и дети ни чем от него не болеют.Че поперся в чужую...Это не только моим кошкам достается,но и в всем подряд.Хочется от таких соседей сбежать и жить со зверями в лесу.Наверно равносильно будет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Наверно некоторые мамы,которые не любят кошек и собак.иЛи даже терпеть не могут.Будут защищать такого соседа.Но можно же просто выкинуть котенка с коляски ну шлепнуть по ушам.Но не ногой же,чтоб все внутренности отбить,на выживание.Ходить у соседей разрешение спрашивать можно я кошку заведу?не будет ли она вашему высочеству мешать?или выходить и гулять с котенком следить за ним и забирать?Жду не дождусь,когда появится возможность переехать в частный дом.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ну, вообще-то, за своими животными надо следить, чтобы они не доставляли неудобств другим людям. Но бить животное - это перебор. Потому, что сегодня это тело со своим "сыночкой" пинает твоего кота, а завтра примется за тебя, остальных соседей и детей.
По поводу воздушки - пишите участковому, я не в курсе, что там дают за жестокое обращение с животными, но вроде штраф и работы какие-нибудь. Вот пусть с пользой для Родины потрудится. Тем более, запросто может попасть вместо кошки в того же ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Он ответил,что мешают мои кошки котенок залез в коляску детскую.Я понимаю дет.коляска боятся микробов.
Вообще, меня бы это тоже напрягло. Нет, я, конечно, не стала бы животному вред наносить, потому что это животное. Но хозяева должны нести какую-то ответственность за тех, кого приручили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ходить у соседей разрешение спрашивать можно я кошку заведу?не будет ли она вашему высочеству мешать?или выходить и гулять с котенком следить за ним и забирать?
Вы знаете, меня в детстве напугала соседская собака. С тех пор я очень сильно боюсь собак. Соответственно, они это чувствуют, и меня был не один случай, когда ко мне подбегала собака и просто кусала, чувствуя, что я ее боюсь.
Если завел собаку, будь добр води ее на поводке. Если завел кошку, держи ее дома либо следи, чтобы она не забиралась в детские коляски. Если нет возможности следить, заведи рыбок, черепашку или попугайчика. Реально напрягает пофигизм хозяев животных на остальных людей. Мне иногда кажется, что у нас скоро собаки и кошки станут важнее людей.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

Ну а вас бы не возмутило, если бы я к примеру в пьяном угаре спал бы в вашей коляске??
У меня и кошка и собака. Но в отличии от вашей ситуации, у меня они на даче живут. И никому не мешают. Ну если только соседям, собака все таки иногда лает, на раздражающий ее фактор. Как то мне их дочь сказала - я от ее лая проснулась. На что получила ответ - будишь гундеть, индюков заведу biggrin_rt_40.png
Я не оправдываю соседей, но и с вашей стороны тоже не все так радужно. Животные, должны нести свой функционал, а не по квартирам мучатся. Завидите рыбок в конце концов.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Испеките пирогов и сходите к соседям. Угостите и попросите прощения за свою кошку.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Испеките пирогов и сходите к соседям. Угостите и попросите прощения за свою кошку.
С начинкой из кошкиного латка))))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
С начинкой из кошкиного латка))))
вот чес слово прав.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мы с дочкой жуткие аллергики. особенно сильно реагируем на кошек и тополиный пух((( Но мне и в голову не придёт ударить кошку или кота за то что тот залез в коляску... блин он же там не лужу напрудил.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Дач у нас нет.При чем здесь рыбки,попугаи,если дети любят котов.Если человек любит животных,он просто бы выгнал и не бил бы.А жестокие к животным,также мне кажется жестоки будут и к людям.Судя,как мои соседи со всеми переругались,и не по поводу котов.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Он сам работает или в ментовке или в прокуратуре.В кабинете.В форме ни разу не видела.Поэтому и наглеет.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Хотя я и приверженец христианства.Но видя,как котёнок ползает,волоча задние лапы,знаете,христианские качества куда то исчезают.Пирог,за то,что на смерть не убил,испечь и принести.Вы просто не представляете стресс детей,если придя домой они не найдут котенка.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
С начинкой из кошкиного латка))))
Добрый ты мальчик
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Наталья,вы с соседкой друг друга бы поняли и наверно были бы хорошими подружайками.Если только ваша дочь не будет никогда в подъезде плакать или за стенкой,мешать спать её детям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Наталья,вы с соседкой друг друга бы поняли и наверно были бы хорошими подружайками.Если только ваша дочь не будет никогда в подъезде плакать или за стенкой,мешать спать её детям.
Т.е. вы ставите в один ряд детей, кошек и собак?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Наталья.Предвидела,такое сравнение и именно от вас.Если вы их терпеть не можете,то вы меня никогда не поймете.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 12.07.2013 20:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Предвидела,такое сравнение и именно от вас.Если вы их терпеть не можете,то вы меня никогда не поймете.
Вы просто ответьте на вопрос: да или нет?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ника я Вам сочувствую , но частный двор от проблем не избавит.Найдутся другие соседи. Мои например любят время от времени всех животных у всех соседей травить.Но не пойман-не вор.Да люди важнее животных , но без животных мы перестанем быть людьми.Я сама 2 недели назад ели спасла своего кота и котёнка(котёнок простыл).Сосед отравитель в этот раз капкан поставил на ласку , а попал туда кот Царь , который пошел на охоту. Может случайно , не знаю , но произошло так , скажи и принеси животное хозяевам .Нет .Выкинул.Хотя перед этим год просил отдать котёнка(очень ему понравился-красивый). Хорошо кот дополз домой.Откачали(спасибо врачу-ветеринару) кололи, мазали , капали.Кот-это часть семьи , пусть и не главная.А Старшего кота-мышелова так и не нашла.Видно ему досталось сильнее...Мы все плакали и дочка и моя мама и я...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Беня, Москва, м. Алтуфьево:

Так вот почему наша зимняя коляска согнулась.Потому что ты в ней поспал,да ещё и пьяный.)Да ничего не сделаю,подожду пока выспишься или Наталью попрошу забрать.А коляску в утиль.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр