загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так бывает, когда у одного чувства сильнее, чем у другого. Тогда первый начинает тяготить второго. И не так просто с первым поговорить. Ты говоришь с ним, типа, "давай не будем спешить" и т.п.. И он соглашается, как бы... А сам постоянно дает понять, что хочет бОльшего, полной взаимности. Ты и рад бы, только внутри нет симметричного ответа. Есть теплота, уважение, влечение и пр., но не столько, сколько от тебя хотят.
Не бывает глубоких разочарований там, где нет больших ожиданий. Стройте отношения постепенно, не кидайтесь в омут с головой, сердечко целее будет ) Вам будет, кому его подарить ))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
Это скорее всего не любовь а симпатии, обманутые ожидания и мечты. Любовь это когда так любишь что жить без него не можешь. Взяла бейсбольную биту ввалила ему и сказала что не влюбишься в меня умрем вместе sad_rt_40.png Да разочарование тяжелая вещь но не будь так впечатлительна в свои 23. Жизнь еще тока начала тебя кидать о борта. Держись то ли еще будет smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так бывает, когда у одного чувства сильнее, чем у другого. Тогда первый начинает тяготить второго. И не так просто с первым поговорить. Ты говоришь с ним, типа, "давай не будем спешить" и т.п.. И он соглашается, как бы... А сам постоянно дает понять, что хочет бОльшего, полной взаимности. Ты и рад бы, только внутри нет симметричного ответа. Есть теплота, уважение, влечение и пр., но не столько, сколько от тебя хотят. Не бывает глубоких разочарований там, где нет больших ожиданий. Стр
Потрясающий ответ.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
Все возможно, но ей далеко не 18, вряд ли исчезновение она сможет правильно понять)) Здесь нужно действовать и в самый интересный момент прям в лоб замуж позвать, да так, чтобы отказаться уже не смогла.... Кстати. женщина часто идет на поводу у детей и еще чаще боится, что новый "папа" для них не будет так хорош, как хочется. Быть может, завоевание дамы, ее руки и сердца нужно начать с детей?
Не знаю, мне сложно что-либо говорить, я совершенно не в теме ситуации. Ни самой ситуации не знаю, ни женщины этой, ни мужчины этого... Как они себя раньше вели, как они себя сейчас ведут, чего они друг другу говорили, о чем не услышали, чего услышали не то... в общем, темный лес. Так что сказать мне и нечива, собственна. dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Я тоже за честность и против трусов!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "и снова,простите,неудачная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр