загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

привет почётной "любовнице со стажем" ! )))))))))))))))))))))))))
№ 3 на доске почёта сайта ! ))))))))))))))))))))))))))))))
kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Elena, Россия, Москва:

абажаю цыничных женщин ! rolleyes_rt_40.gif
Jenny, Израиль, Тель-Авив, 49 лет
Jenny, Израиль, Тель-Авив, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Сыктывкар писала:
просто пытаюсь разбитую чашку склеить...А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ?...вопрос к самой себе
По феншую разбитую или подбитую слегка посуду надо из дома выкидывать.
Я можно сказать в схожей ситуации, правда измена первая, но почему-то муж верит что это светлая и прекрасная любовь - ну гормоны у него зашкаливают. Я еще и на седьмом месяце беременности, да и почуяла все сразу и все поняла, так что на все про все две недели - рана свежая. Сходила к своему психологу, она меня в чувства привела, а мужа я "съехала", потому как нехрен на два дома жить. Наша проблема в том, что мы принимаем за них решения по жизни "вернись/уйди/разведись/полюби/изыйди". Наше прощение или прием их обратно домой ИМ не помогают. Дело в том что у НИХ есть проблемы и они сами должны с ними разбираться. С кем они хотят жить и хотят ли вообще, хотят ли быть женатыми, а это значит не по койкам скакать аки подорваный тушкан, а вкладывать, работать, строить, уважать, помагать, а ежели приспичило, то иметь голову на плечах сделать это по тихому и без романов.
Посему я своему и сказала - поживи сам, определись, а потом приходи ко мне с ответами, а уж я тогда по обстоятельствам решу для СЕБЯ что где и как.
Побольше думайте о себе и о ребенке! Чего бы вам хотелось? Что вам нужно?
lora, Россия, Москва, 53 года
lora, Москва, 53 года.
 
Jenny, Израиль, Тель-Авив писала:
По феншую разбитую или подбитую слегка посуду надо из дома выкидывать. Я можно сказать в схожей ситуации, правда измена первая, но почему-то муж верит что это светлая и прекрасная любовь - ну гормоны у него зашкаливают. Я еще и на седьмом месяце беременности, да и почуяла все сразу и все поняла, так что на все про все две недели - рана свежая. Сходила к своему психологу, она меня в чувства привела, а мужа я "съехала", потому как нехрен на два дома жить. Наша проблема в том, что мы принимаем за них решения по жизни "вернись/уйди/разведись/полюби/изыйди". Наше прощение или прием их обратно домой ИМ не помогают. Дело в том что у НИХ есть проблемы и они сами должны с ними разбираться. С кем они хотят жить и хотят ли вообще, хотят ли быть женатыми, а это значит не по койкам скакать аки подорваный тушкан, а вкладывать, работать, строить, уважать, помагать, а ежели приспичило, то иметь голову на плечах сделать это по тихому и без романов. Посему я своему и сказала - поживи сам, определись, а потом приходи ко мне с ответами, а уж я тогда по обстоятельствам решу для СЕБЯ что где и как. Побольше думайте о себе и о ребенке! Чего бы вам хотелось? Что вам нужно?
Правильно,так и надо,понять для себя! И сами пусть думают,головой которая на плечах!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а чо - есть такая игра ? научите ?!
Тоже захотел мужика в койку? unsure_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже захотел мужика в койку?
сэкс втроём ?!
о_О
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
привет почётной "любовнице со стажем" ! ))))))))))))))))))))))))) № 3 на доске почёта сайта ! ))))))))))))))))))))))))))))))
tease_rt_82.gif Завидуешь??? haha_rt_56.gif air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Завидуешь???
Не - горжусь! Такую опытную женщину отхватил! sm122.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
абажаю цыничных женщин !
Макс, мимо цветочного магазина шагать тебе к врачу за любовью...Ты же за здоровый цинизм,надеюсь?
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 01.07.2011 09:12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, к врачу тебе за любовью,все они циники, ты же за здоровый цинизм?
врач уже была - щас попробуем с флористкой! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Не - горжусь! Такую опытную женщину отхватил!
Я-начитанная! Эт, ты-опытный! Поделишься, что-ли??? biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
врач уже была - щас попробуем с флористкой!
И тебя-вылечит, ...и меня-тоже...,получается??? Какие болячки, хоть лечит-то???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр