загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Публикация жизни ребенка на весь интернет. как запретить и принять меры?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Уже писал что мои эмоции по поводу провокаций оставляю при себе и понимаю что это не повод для закрытия страницы. А выкладывать видео с названием "С пенкой.. да ну вашу цензуру" И на видео моя дочь моется в ванной крупным планом. А мама коментирует.. Животик помой.. теперь попочку помой.. а попочку ты помыла? И ребенок старается со всей серьезностью.. Я согласен что для личного архива близких забавное видео. Но не на весь интернет!!!!!!!!! или фотографии голенькой за стеклом окна. блик
Бл...... Извините за не норм выражение, пизд....ть ее надо,у меня слов нет !
Все снимите на видео , как заходите на страницу итп., оно вам пригодиться!
Сняв все это и переписку с женой идти к участковому!
Ее родителям расскажите и покажите если они у нее нормальные, соседям друзьям!
Моя теща продала кв и переехала от стыда, так как я всем кому мог рассказал какая она и ее дочь!
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого? Она зрелая тетя и делает то ,что хочет)
Я б сказал бы чего ей не хватает!!!)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
где ты посмотрела? дай мне
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Я б сказал бы чего ей не хватает!!!)
Чего?)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А повесьте фото ню Вашей бж wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Прочитала вашу анкету, автор, слов нет
Особенно, "впечатлило", что вы в свадебное путешествие фотографа взяли.
Плюс указали в хобби-просмотр фото дочери, вы возмущаетесь и их смотрите, вы не страдаете мазохизмом своего рода?
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ребёнок в данном случае несовершеннолетний, фото попадает под раздел эротического содержания. Всё законно.
Какое нах все законно ?!
У ребенка два родителя, и ни кто не лишен род прав, то что она выкладывает на радость пидорам свою дочь, вы считаете это законно, нет это не так , так как отец против это уже прот зак.,
Ни кто из вас даже не знает псих людей, увидев это видео педофил он может запасть на этого ребенка и все, и будет добиваться того чтоб найти их и к ним по добраться , и мать этой девочки ничего не заподозрит даже!
Вы тут смеетесь улыбаетесь, пишите что все норм и законно, вы представьте что вашего ребенка насилуют и убивают потом, вы что ни чего не смотрите не слышите??????

Вы скидываете видео и фото , таким образом вы подливаете масло в огонь, а топом вы удивляетесь от куда берется такие что насилуют маленьких детей!
Нужно гнобить таких родителей общественностью , тогда поток уменьшиться!
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего?)
Того же, чего и женщине не в настроении которая на всех кидается)))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Какое нах все законно ?! У ребенка два родителя, и ни кто не лишен род прав, то что она выкладывает на радость пидорам свою дочь, вы считаете это законно, нет это не так , так как отец против это уже прот зак., Ни кто из вас даже не знает псих людей, увидев это видео педофил он может запасть на этого ребенка и все, и будет добиваться того чтоб найти их и к ним по добраться , и мать этой девочки ничего не заподозрит даже! Вы тут смеетесь улыбаетесь, пишите что все норм и законно, вы представьт
Да хоть как он будет против. Спуститесь на землю ,права у того родителя кто воспитывает и моет жопу по вечерам и кормит завтраком.Второй родитель лишь присутствует в его жизни,не более.Как бы обидно это не звучало для некоторых,но это факт!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прочитала вашу анкету, автор, слов нет Особенно, "впечатлило", что вы в свадебное путешествие фотографа взяли. Плюс указали в хобби-просмотр фото дочери, вы возмущаетесь и их смотрите, вы не страдаете мазохизмом своего рода?
а я ток щас анкету почитала... swoon2_rt_68.gif
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хоть как он будет против. Спуститесь на землю ,права у того родителя кто воспитывает и моет жопу по вечерам и кормит завтраком.Второй родитель лишь присутствует в его жизни,не более.Как бы обидно это не звучало для некоторых,но это факт!
Да ни фига я не соглашусь, нет такого законаааааааааа!)))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Да ни фига я не соглашусь, нет такого законаааааааааа!)))))
О законах кричите что хотите!По факту так и будет и всем положить что у вас там происходит)
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а я ток щас анкету почитала...
Да я тоже прочел, и конечно по идиотски все указано,я про хобби итп или по не грамотности ,потому как мы понимает совсем другое!

А на счет быв жены и ее хахаля, советую забить на все это или уж надрать ему так чтоб драл от нее как заяц от волка!!!!!))))))
Нет мужика нет такой проблемы, ревности и не навести , нормальный мужик не будет с такой, только если он малолетка!))))
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О законах кричите что хотите!По факту так и будет и всем положить что у вас там происходит)
У меня все wink_rt_40.png
Я добился чего хотел!!!нужно захотеть а не уметь))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Вы скидываете видео и фото , таким образом вы подливаете масло в огонь, а топом вы удивляетесь от куда берется такие что насилуют маленьких детей!
Согласна на 100 %!!!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Какое нах все законно ?! У ребенка два родителя, и ни кто не лишен род прав, то что она выкладывает на радость пидорам свою дочь, вы считаете это законно, нет это не так , так как отец против это уже прот зак., Ни кто из вас даже не знает псих людей, увидев это видео педофил он может запасть на этого ребенка и все, и будет добиваться того чтоб найти их и к ним по добраться , и мать этой девочки ничего не заподозрит даже! Вы тут смеетесь улыбаетесь, пишите что все норм и законно, вы представьт
Сказал что законно могут её лишить РП.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Да я тоже прочел, и конечно по идиотски все указано,я про хобби итп или по не грамотности ,потому как мы понимает совсем другое! А на счет быв жены и ее хахаля, советую забить на все это или уж надрать ему так чтоб драл от нее как заяц от волка!!!!!)))))) Нет мужика нет такой проблемы, ревности и не навести , нормальный мужик не будет с такой, только если он малолетка!))))
а Вы любили? по настоящему? когда любимый человек топчет вас в грязь, а вы молчите и все терпите и прощаете, потому что любите? любили так, что готовы были пожертвовать все лишь бы быть рядом с ней? любили так, что забили на собственное "я" и жили лишь этим человеком? вы не можете судить людей не зная их чувств. сначала переживите то, что испытали они. даже уйдя от того кого вы сильно любите, несмотря на всю боль которую принес вам этот человек, вы не забудете о нем ни на минуту...вы будете использовать любую возможность соприкоснуться с ним...в мелочах, в разборках, во всем..
а вы сразу - малолетка... sad_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот все,что ты написала, называется не "Любила по-настоящему", а "Не любила себя".
так я не про себя пишу то unsure_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Практически сразу после рождения дочери, с женой решили создать страничку Вконтакте для дочери. Выкладывать туда для друзей и бабушек и дедушек. фото и видео. Естественно соблюдая приватность. прошло время мы развелись и я утратил контроль над страницей. Страничка привязана к телефону БЖ и ее почте. естественно пароль сменила...С момента развала семьи БЖ стала использовать страничку для провокаций меня и моих близких. Выкладывать фото и видео с папазаменителем и прочее. Например удалила меня из
Вы Александр меня конечно извините, я против Вас, равно как и против вашей семьи ничего не имею, но где вообще был ваш мозг когда вы с женой напару решили заняться таким маразмом?? Личная страничка в контакте для годовалого ребенка!! Вы чего там курили-то?? Для бабушек и дедушек есть семейные фотоальбомы, е-мейл в конце концов.. Вы бы её еще в инстаграм зарегестрировали и какашки туда выкладывали.. Блин, вам почти сорок, я подобной херни и в 20 не творил.. Я все понимаю, глобализация, новые гаджеты, шмотки, айфоны и прочее, но пардон не до такой же степени! Сами мину собрали, сами по ней молотком шандарахнули, а теперь сидят и удивляются, а куда ж это ноги улетели.. Вы конечно можете найти хакера, который сможет взломать её страницу и удалить оттуда все фото и другие материалы непристойного содержания, но вот в чем вопрос, а что помешает мамаше создать аналогичную страницу? На мой нужно не страницу модерировать, а мамашины мозги, лучше всего отформатировать..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
а мамашины мозги, лучше всего отформатировать.
и папашины тоже secret_rt_44.gif
а в целом good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр