загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ага )) и восстановления системы в случае сбоя )) и еще дефрагментации системных дисков нет, а было бы полезно )))
Это уже переборsmile_rt_40.png тогда не нужно было бы сердце...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Это уже перебор тогда не нужно было бы сердце...
а как системный блок?
я смотрю вы всерьез приняли )) не буду больше шутить. Шутки неудачные иногда бывают ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.07.2011 00:57
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Это уже перебор тогда не нужно было бы сердце...
Оно иногда мешает жить))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как системный блок?
у системника есть сердце это мат.плата и ещё какая фигня без них он не может работать))если оно умрёт то всё хана тока замена..но в системнике можно поменять мат плату и если вирус не сьел инфу в целом всё восстановится если жёсткий не один..
а вот с душой,сердцем живого человека наверно сложней.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

В любой шутке есть доля правды))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
у системника есть сердце это мат.плата и ещё какая фигня без них он не может работать))если оно умрёт то всё хана тока замена..но в системнике можно поменять мат плату и если вирус не сьел инфу в целом всё восстановится если жёсткий не один.. а вот с душой,сердцем живого человека наверно сложней.
ну да, удалить, почистить, заменить не получится. Носим всю информацию в себе всю жизнь, пока не появится синий экран.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да, удалить, почистить, заменить не получится. Носим всю информацию в себе всю жизнь, пока не появится синий экран.
Скорей уж красный верх обитый бархатом.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Татьяна, признаюсь честно, всего топика не осилил. Прочел лишь несколько первых сообщений. Но этого достаточно. Знаете, всегда в жизни были, есть и будут такие моменты, когда на душе паршиво. Перетерпите. Соберите волю в кулак. Все будет хорошо. У Вас все впереди. Найдется тот, кто будет носить Вас на руках и примет ребенка, как своего...
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Определённые уроки жизни человек проходит до тех пор, пока не сделает правильный вывод ....И ситуация (не важно , какая...но она всегда повторяется) как день сурка будет повторяться в жизни ровно до тех пор, пока не сделан правильный вывод в допущенной ранее ошибке...сложно не повторить ошибку и перестроиться, потому как здесь за нас действует характер, но изменив его немного, а главное, отношение - урок пройден. Из любой ситуации всегда множество выходов (как щупалец у осьминога) и все они существуют единовременно...К примеру я вот сама...зацепилась за отца моего сына , вот люблю его и всё и принцип у меня такой если люблю, то навсегда....это первый вариант ситуации...но это самый больной для меня вариант...потому как когда начинаю так думать - всё это тупик, потому что знаю, что он со мной никогда не будет и вторая жена ему не нужна (хоть он и мусульманин)...и не принимаю это всё...и от непринятия ещё больней становится...а бывает просветление приходит и мне всё равно на эту ситуацию и мне хорошо и снова вера и надежда в то, что я ещё встречу свою половину...Ещё заметила, что чем больше стремишься к чему-то, тем дальше это уходит ...Крепитесь, Татьяна....крепитесь....дай вам Бог сил....И здоровья вам и вашим детям.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
чтоб устать ты еще жизни не видела..,не хочешь подстраиваться?-подростковый протест,который ломает жизнь..,у тебя даже его жизнь еще не сломала...ничего..,научишься подстнраиваться-кто-то согласиться быть с тобой,будет готов умереть за тебя,или вместо тебя..! ...как раз потому что ты подстраиваешься под него...а он под тебя...
Согласна, надо всегда идти на компромисс! Это не значит, что прыгать в постель сразу. Не надо давать себе таких установок - типа не верю не кому, я все сама и т.п. А то так и будет. Женщина, априори не должна "все сама", она должна быть слабой (не в смысле размазней, ни на что не способной), а нежной кошечкой. ИМХО.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В любой шутке есть доля правды))
nono_rt_50.gif В любой шутке есть доля ШУТКИ, а остальное ПРАВДА. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2011 13:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В любой шутке есть доля ШУТКИ, а остальное ПРАВДА.
вот тут я полностью согласна.
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
Ого ...ну прям всё как у меня недавно было....сейчас спокойней отношусь ко всему.И дело не в разном возрасте.Я сначала пыталась знакомиться,улыбаться....вссем кто встречался нужна была только койка и сразу,а кому не сразу дак сбегали как только узнавали ,что живу в одной комнате с ребёнком и "деть то" её некуда....отсюда комплексы,злость ,усталость...потом внимательно посмотрела вокруг-есть люди(мужчины-женщины) ,которые живут и хуже меня...однако встречаются,влюбляются ,женятся и ничего им не помеха.И села я задумалась(ну прям как в сказке) а что мне то самой надо от мужчины?и нужен ли мне он рядом!Даже с бумажкой сидела выписывала.А когда решила для себя сразу и отпустило.Теперь просто жду....смотрю по сторонам с лёгкостью и самоуверенностью, а на предложения сразу в койку-отвечаю пренебрежительной улыбкой.А вообще я верю в судьбу-если суждено встретить человека,значит так тому и быть.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.07.2011 16:15
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Устала играть непонятную роль,устала подстраиваться под всех...Я хочу плакать ,а должна улыбаться,у меня болит голова хочу лежать,а нужно смеяться и говорить что всё хорошо.. Хочу грустить,а думают что не разговорчивая,не понимаю того как можно с первого свидания нырять в кровать сразу холодная..Надоело.. Надоело всё делать самой.. Вроде б я обычная девушка,есть ребёнок,по умолчанию не знаю как у кого,а у меня так что никто кроме меня..Кому нужен мой сын*??Кто будет его кормить поить обувать одевать.Никто...Кому нужны мои проблемы никому...В целом каждый всегда сам по себе,а девушку проще обвинить во многом..Её можно сказать что она эгоистка,самовлюблённая,и вообще сказки не бывает..Ага её действительно не может быть если не приложить усилия... "1познакомились встретились не раз пару тройку,я вот наверно не правильно себя веду,нужно как кошка у которой течка сразу в постель,всячески показывать что я хочу что блин без секса уже ни как,и вообще тут все такие вот несчастные что должны прыгать от счастия до потолка что их пригласили на свидание,да что там написали даже.А потом ты эгоистка,думаешь сама о себе..Угу наверное так и есть,но вот не могу я открыть и впустить в свою душу уже никого.. пустила он ты самая,я тебя да никогда..а потом тупо сказки не бывает нам лучше друзьями так надо..струсил человек лично сказать то нельзя...А прыгал то от счастья его ребёнок папой назвал,а ничего что тот ребёнок спрашивает а где..?? Тупо разочарована.. Не могу,не понимаю,почему я должна под кого то подстраиваться,чего там притворятся....А если быть самой собой то это никому не нравится...Потому что сама я самостоятельна Я во всём... И никому не верю.. Это диагноз,вердикт...Или я просто не могу понять что во мне не так(((Мужчины то бегут от меня.. познакомила с человеком,случайно не тут,иногда бывает такое,взгляд встретился и всё...Как вышло что он захотел заботится и у меня впервые за 10 лет возникло такое желание...Ан нет.... Хреново,
Танюшка, все наладится! Держись и верь! Удачи!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ну если исходит из этого то на женщину проще всё свалить..
Нет Лёш тут не во мне дело точнее отчасти но не более чем во всей ситуации и не правильном во приятии...Ты же тоже не правильно меня во принял,не правильно понял,да я бываю не права,но я в состояние признать свою не правоту и если это действительно так то попрошу прощения..
Тут моя не правота была в том что он просил что бы не было тайн,а я не хотела много рассказывать в частности о своих мыслях...Он напридумывал и решил..
Время покажет....Сейчас мне до грусти сейчас слишком всего надо решить....
А ещё в понедельник у меня первый урок вождения))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Светлана, Россия, Екатеринбург:

в судьбу я тоже верю..И знаю что вместе всё по плечу...
Квартира у него она своя)))вопрос не в том..Хотя может испугался что буду претендовать он на энное кол во лет хотит поехать по контракту работать))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

С чем??у тебя сарказм так и льётся
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
))вешают их на меня.. Один подумал что холодная потому не ответила на поцелуй, а второй ещё много более...
Вам так приятно чувствовать себя жертвой? Вы сами определите для себя - вы жертва или победитель - и вперед!!! Все очень просто!

Кто-то что-то подумал, че-то сказал. Мне, к счастью, глубоко наплевать на всю эту хрень. Моя любимая поговорка:"Вас много, а я одна". Себя надо любить. Не умеешь - учись. Кто тебя будет любить, если ты даже сама себя не любишь?
И главное - не расстраивайтесь. На самом деле все хорошо. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр