загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В ЦЗ были? если по их направлению то работодатель не может отказать.
Еще в ЦЗ по месту прописки надо стоять.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Ошибку допустила наверное щас исправлю! Касаемо жилья никто не возметься сдавать пробовала искала! Может не там смотрела не знаю(
Через риелтора только. Трудно, но можно найти.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Через риелтора только. Трудно, но можно найти.
Риэлторы за бесплатно не работают, у ТС явно не то финансовое положение.. Да и зачем они нужны, если есть база ЦИАН, там все предложения по аренде в Москве и МО)
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Есть сестра, это уже немаловажно родная душа как не крути и приютила, если она работает возможно на ее предприятии есть вакансии и она сможет вас порекомендовать, если не работает наймите ее няней. а сами ищите работу и жилье.
Не всё так хорошо как хотелось бы! Не спорю сестра родная душа но к сожалению она не сможет сидеть с малышом! Я сама пытаюсь решить свой проблемы!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Риэлторы за бесплатно не работают, у ТС явно не то финансовое положение.. Да и зачем они нужны, если есть база ЦИАН, там все предложения по аренде в Москве и МО)
Не поняла сразу, что нужно жилье в Казахстане..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Риэлторы за бесплатно не работают, у ТС явно не то финансовое положение.. Да и зачем они нужны, если есть база ЦИАН, там все предложения по аренде в Москве и МО)
Я пару раз проходилась по этой базе и попадала на одних риелторов. Искала рядом с определенной местностью.
Понятно, что платить надо, но даже риелторы говорят, что с ребенком сложно найти. В общем, мне тогда только один вариант предложили, комнату с бабушкой алкашкой.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я пару раз проходилась по этой базе и попадала на одних риелторов. Искала рядом с определенной местностью. Понятно, что платить надо, но даже риелторы говорят, что с ребенком сложно найти. В общем, мне тогда только один вариант предложили, комнату с бабушкой алкашкой.
Естественно попадала на риэлторов, потому что это основная рабочая база)) если самому по ней искать, можно найти с наименьшей комиссией.
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я пару раз проходилась по этой базе и попадала на одних риелторов. Искала рядом с определенной местностью. Понятно, что платить надо, но даже риелторы говорят, что с ребенком сложно найти. В общем, мне тогда только один вариант предложили, комнату с бабушкой алкашкой.
А вообще реально найти какую нибудь женщину которая предоставит жильё?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
А вообще реально найти какую нибудь женщину которая предоставит жильё?
Что значит "женщину, которая предоставит жилье"? За деньги? Безвозмездно? За помощь по хозяйству?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Естественно попадала на риэлторов, потому что это основная рабочая база)) если самому по ней искать, можно найти с наименьшей комиссией.
Ну я только на них и попадала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
А вообще реально найти какую нибудь женщину которая предоставит жильё?
Сомневаюсь, что за просто так кто- то чего- то предоставит.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я только на них и попадала.
Да, но так ты платишь одному агенту, а не двум))
А комнату с алкоголичкой тебе предложили потому, что, видимо, у тебя был ограниченный бюджет.
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сомневаюсь, что за просто так кто- то чего- то предоставит.
Я так и думала! Просто все боятся,что аферистка или ещё что то в этом роде!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Разместите обьявление на местных сайтах о поиске жилья и работы, напечатайте их и расклейте по городу, пока вы будете искать жилье и работу они будут искать вас)
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что значит "женщину, которая предоставит жилье"? За деньги? Безвозмездно? За помощь по хозяйству?
Конечно любой из вариантов я бы приняла! Возможно даже получилось бы договориться чтобы сидела а я бы работала!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Я так и думала! Просто все боятся,что аферистка или ещё что то в этом роде!
Все проще biggrin_rt_40.png боятся, что платить не сможете, а с ребенком вас выгнать проблематично..
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Спасибо за подсказку) чё то я совсем отупела со своими проблемами голова не соображает)надо будет заняться завтра этим!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, но так ты платишь одному агенту, а не двум)) А комнату с алкоголичкой тебе предложили потому, что, видимо, у тебя был ограниченный бюджет.
Ну понятно, не апартаменты VIP, да еще местность была ограничена.
А что, еще и двум риелторам надо платить? blink_rt_40.gif
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Оплата это самое главное! Просто большинство не соглашаются ребёнок маленький!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Конечно любой из вариантов я бы приняла! Возможно даже получилось бы договориться чтобы сидела а я бы работала!
Я почему спрашиваю, есть разные специализированные сайты, например живем.ру, сдадаром.ру и тд там можно найти соседей для совместной аренды, найти бесплатное жилье за помощь по хозяйству ну и тд
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр