загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
одно время приходилось мониторить ОЛХ сайт бесплатных обьявлений, часто попадались предложения бесплатного сьема жилья, проживание с пожилым человеком ( не сиделкой) или дом в селе, лиш бы кто то жил и ухаживал за домом и землей.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Оплата это самое главное! Просто большинство не соглашаются ребёнок маленький!
У всех есть свои семьи и свои проблемы.. При общении с наймодателем, нужно впечатление о себе создать, что вы финансово твердо стоите на ногах, увы, жизнь это игра)
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
одно время приходилось мониторить ОЛХ сайт бесплатных обьявлений, часто попадались предложения бесплатного сьема жилья, проживание с пожилым человеком ( не сиделкой) или дом в селе, лиш бы кто то жил и ухаживал за домом и землей.
А вы случайно не в курсе эти сайты только по России?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Вы написали в теме "Необходима помощь юриста"
При чем тут юрист ? Тем более Вы находитесь в незнакомой нам стране со своими законами,
не все тут их могут знать.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну понятно, не апартаменты VIP, да еще местность была ограничена. А что, еще и двум риелторам надо платить?
Ты как с луны свалилась)) ты обращаешься в агентство недвижимости, агент, который подбирает для тебя варианты, прет в эту базу и смотрит что есть по заданным параметрам, к примеру видит комнату за 15 тыс р с 50 процентной комиссией от агента, но ему то тоже надо заработать, не будет же он с тобой работать за бесплатно, он накидывает еще 50 процентов своих, в итоге ты платишь 100 процентную комиссию.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Рано, Казахстан, Кызылорда:

Я мониторила Украинский ОЛХ.. я из Украины. но думаю в Казахстане есть свой сайт бесплатных обьявлений и наверняка не один.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
одно время приходилось мониторить ОЛХ сайт бесплатных обьявлений, часто попадались предложения бесплатного сьема жилья, проживание с пожилым человеком ( не сиделкой) или дом в селе, лиш бы кто то жил и ухаживал за домом и землей.
Увы, хочу Вас расстроить, в 99 случаях из ста это объявления "утки"- заманухи от агентств недвижимости, они себе так клиентов ищат))
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Автор, что со старшими? Почему они не могут с крохой посидеть?! Вы как раз успеете хоть куда-то на работу выйти и что-то заработать, чтобы найти жилье нормальное и няню. Тем более, что у сестры живете. Думаю, она уж как-то потерпит вас месяц-полтора.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Ошибку допустила наверное щас исправлю! Касаемо жилья никто не возметься сдавать пробовала искала! Может не там смотрела не знаю(
Ну Вы прямо как маленький ребенок! Конечно никто не сдает квартиры таким мамам, но надо же как то по умному поступить. Зачем хозяевам рассказывать всю Вашу ситуацию, да и можно же сказать что Вы переезжаете семьей с мужем, он просто пока в длятельной командировке, вернется через 3-...... Месяца. Я так и сделала, хозяева узнали только что я с двумя детьми и без мужа через 5 лет!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ну Вы прямо как маленький ребенок! Конечно никто не сдает квартиры таким мамам, но надо же как то по умному поступить. Зачем хозяевам рассказывать всю Вашу ситуацию, да и можно же сказать что Вы переезжаете семьей с мужем, он просто пока в длятельной командировке, вернется через 3-...... Месяца. Я так и сделала, хозяева узнали только что я с двумя детьми и без мужа через 5 лет!
good2_rt_68.gif И я о том пытаюсь достучаться biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

неправда, я 2 знакомых так пристроила. жилье ( котедж в Киеве) с бабушкой, хотели именно женщину с 1-2 детьми (оплата только за комуналку) . и вторую знакомую устроила в квартиру к мужчине как не странно ( хозяин появляеться раз - два в месяц, живет в России) сдал бесплатно лиш бы убирались в квартире и порядок был. утки можно отличить от реальных обьявлений.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
неправда, я 2 знакомых так пристроила. жилье ( котедж в Киеве) с бабушкой, хотели именно женщину с 1-2 детьми (оплата только за комуналку) . и вторую знакомую устроила в квартиру к мужчине как не странно ( хозяин появляеться раз - два в месяц, живет в России) сдал бесплатно лиш бы убирались в квартире и порядок был. утки можно отличить от реальных обьявлений.
Мы, видимо, живем с Вами в разных мирах wink_rt_40.png
Все бывает, жук свистит и бык летает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2015 21:57
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нет, это не так. Отказывают, говорят, место занято уже, иди не подходите по критериям.
Не хочется Вас обижать, но на работу Вас не берут , скорее всего из за татуировки на лице.А говорят, что не подходите по критериям. (Это и есть критерий, свидетельствующий о легкомысленности). Я бы тоже не принял, но настоящую причину из вежливости не сказал бы тоже. В какой то мере это расплата за грехи молодости. Мнение это не только моё, но и большинства руководителей, которых я знаю. Женщина с татуировкой лица просто дискредитирует лицо компании. Ещё раз прошу прощения, но это правда.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Не хочется Вас обижать, но на работу Вас не берут , скорее всего из за татуировки на лице.А говорят, что не подходите по критериям. (Это и есть критерий, свидетельствующий о легкомысленности). Я бы тоже не принял, но настоящую причину из вежливости не сказал бы тоже. В какой то мере это расплата за грехи молодости. Мнение это не только моё, но и большинства руководителей, которых я знаю. Женщина с татуировкой лица просто дискредитирует лицо компании. Ещё раз прошу прощения, но это правда.
Это правда Воронежа, но не Москвы biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы, видимо, живем с Вами в разных мирах
Найти жилье в Москве и Украине большая разница. На Украине намного все проще.Я думаю что и в Казахстане намного проще чем в Москве и области.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Не хочется Вас обижать, но на работу Вас не берут , скорее всего из за татуировки на лице.А говорят, что не подходите по критериям. (Это и есть критерий, свидетельствующий о легкомысленности). Я бы тоже не принял, но настоящую причину из вежливости не сказал бы тоже. В какой то мере это расплата за грехи молодости. Мнение это не только моё, но и большинства руководителей, которых я знаю. Женщина с татуировкой лица просто дискредитирует лицо компании. Ещё раз прошу прощения, но это правда.
У Юльки, вроде нет никаких татуировок, что еще за антипиар акция? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
У нас в Смоленске есть при церкви "дом для мам" . Там живут женщины у которых схожая с вами ситуация! Даже трудоустраивают лично видела, все очень цивильно и уютно, а главное безвозмездно. Но мамы в порядке очереди просматривают за детьми вроде так...может и вас в Казахстане есть что-то подобное, поищите!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
А вообще реально найти какую нибудь женщину которая предоставит жильё?
У нас свекровь работает в мск...ухаживает за престарелой женщиной с проживанием в ее квартире.насколько я знаю устраивалась через агенство.если не нравится наниматель можно без проблем сменить.агенство держится за хороших работников.з/п если не ошибаюсь тыс.20 + полный пансион
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У нас свекровь работает в мск...ухаживает за престарелой женщиной с проживанием в ее квартире.насколько я знаю устраивалась через агенство.если не нравится наниматель можно без проблем сменить.агенство держится за хороших работников.з/п если не ошибаюсь тыс.20 + полный пансион
С расценками не ошибаетесь, только сиделка с маленьким ребенком вряд ли заинтересует потенциального работодателя. Как она будет ухаживать за пожилым человеком при наличии ребенка? У моей родственницы живет такая сиделка, с ребенком мы бы точно ее на работу не взяли. И кстати, таких агентств в Москве великое множество, в основном гражданки Украины и азиатки, так что никто там ни за кого не держится, потому как свято место пусто не бывает...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр