загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гражданин иностранного государства, какие документы должен предоставить, для того что бы получить дубликат свидетельства о рождении ребенка? Ребенок рожден на территории РФ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я пришла в ЗАГС, заплатила пошлину. Они отправили запрос в город, где выдавался первоначальный документ, а потом отдали его мне. Как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я пришла в ЗАГС, заплатила пошлину. Они отправили запрос в город, где выдавался первоначальный документ, а потом отдали его мне. Как-то так.
Ты иностранка?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты иностранка?
А взять трубку и позвонить в ЗАГС слабо? wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Как просто стать русским. Достаточно родиться на территории России. Это тебе не Дубай. И едут сюда всякие таджички-узбечки-киргизки с пузами до пола.. Есть уже даже понятие "демографический экспресс" или попросту беременный вагон. Разбавляют нашу и без того жиденькую нацию. starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как просто стать русским. Достаточно родиться на территории России.
Это ты с какого перепугу взял? wink_rt_40.png
Вот в Англии - да! Родился- гражданин. И чего в этом плохого? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А взять трубку и позвонить в ЗАГС слабо?
Мне работники нужны. Процедуру обсудить. Косяк вчера нашел. Вот и думаю как быть.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты с какого перепугу взял? Вот в Англии - да! Родился- гражданин. И чего в этом плохого?
С обычного, Серж, с обычного такого перепуга, Российское законодательство называется))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С обычного, Серж, с обычного такого перепуга, Российское законодательство называется))
на заборе его прочел? иль в автобусе услышал?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на заборе его прочел? иль в автобусе услышал?
Представляешь, открываю утром как-то банку консервов, а там оно...))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр