загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Константин, мск писал:
Итак. Маме, не желающей брать такси остается только два пути: 1. Аэроэкспресс. Выручает если ночной рейс. 2. м.Домодедовская (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо - по указателям) - комфортабельный автобус или чуть менее комфортная маршрутка. Остальное - дурно пахнущая авантюра. Отвечаю, как имеющий дачу на 15 км по аэропортовкой трассе. А если маме западло на автобусе и метро с детьми, то какой леший ее тянет в самолет и заграницу? Сперва мужика пусть найдет, кот
И правда что вы такой злой? Я и не просила вас или кого-то меня довезти. Да и не грубила вам. Если вы не ездите и боитесь электричек - это ваше право. У меня были сомнения и я выслушала мнения. По счастливой случайности надежды мои оправдались и мне ответил Андрей про электричку. Авантюры не увидела. Об изменениях сообщают в основном заранее. А аварии и пробки возникают тоже порой неожиданно.
В общем, убедившись что до аэропорта можно доехать на обычной электричке я все же решилась. С двумя чемоданами, детьми и коляской дорога на метро и тем более еа маршрутке меня не радовала. Кстати для мам: в метро можно до вокзала и аэропорта попросить сопровождение. Надо заранее только. Я поздно уже звонила и сказали уже заняты ((( . На электричке доехали легко и платформа у экспресса и электричке одна. Так что иметь запасное время надо всегда. А доехать так можно тоже!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр