загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Кто ездит и знает? Как быстрее всего добраться в аэропорт в будний день ориентировочно к 15.30? Еду с детьми, живу в Чертаново. Такси - бывают ли там пробки в это время?Ехать на экспрессе как вариант, но сначала на вокзал по метро. Или вариант с ближайшей станции Чертаново, но далеко ли от электрички до самого аэропорта? Электрички там же останавливаются, где и экспресс? Может кто знает... посоветуйте пожалуйста.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А юрист чем поможет ? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А юрист чем поможет ?
Не знаю... ))) думала просто в теме помощь. Думаю модераторы перенесут.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не знаю... ))) думала просто в теме помощь. Думаю модераторы перенесут.
Я между Чертановской и Калужской. Всегда берем такси. Без проблем.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Проще на такси, и дешевле наверно получится umnik2_rt_46.gif
главное что бы таксист на МКАД не высовывался ph34r_rt_40.gif но они обычно сами знают biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я между Чертановской и Калужской. Всегда берем такси. Без проблем.
Просто я еще с двумя детьми. Одно кресло надо точно,а второму ребенку почти 9 лет. Можно же без кресла? С двумя креслами сложно такси найти.
Хочется не сильно детей дорогой мучить, да и чтобы не дорого, хотя думаю, что экспресс за двух, что такси по цене наверное одинаково будет. Лишь бы без пробок.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто я еще с двумя детьми. Одно кресло надо точно,а второму ребенку почти 9 лет. Можно же без кресла? С двумя креслами сложно такси найти. Хочется не сильно детей дорогой мучить, да и чтобы не дорого, хотя думаю, что экспресс за двух, что такси по цене наверное одинаково будет. Лишь бы без пробок.
Позвоните в такси, они Вам скажут про второе кресло )
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
А от жд станции аэропорт домодедово далеко до самого аэропорта?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А от жд станции аэропорт домодедово далеко до самого аэропорта?
Вы остановку аэроэкспресса в Домодедово имеете в виду? unsure_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы остановку аэроэкспресса в Домодедово имеете в виду?
Про экспресс поняла, что он прям в аэропорт идет. А про обычные электрички не понимаю. На сайте туту.ру забиваю Расписание электричек
Чертаново Аэропорт (Домодедово). Она в аэропорт как экспресс не придет?
Просто и не так далеко нам идти и 40 минут ехать и 82 руб с человека. Вопрос только там то рядом или нет?
А вот маршрут следования Чертаново 14:07
Бирюлёво Тов. 14:12
Бирюлёво Пасс. 14:14 — 14:21
Булатниково 14:24
Расторгуево 14:27
Калинина 14:32
Ленинская 14:35
Пл. 32 км 14:38
Домодедово 14:41
Авиационная 14:49
Космос 14:55
Аэропорт (Домодедово) 14:58
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто ездит и знает? Как быстрее всего добраться в аэропорт в будний день ориентировочно к 15.30? Еду с детьми, живу в Чертаново. Такси - бывают ли там пробки в это время?Ехать на экспрессе как вариант, но сначала на вокзал по метро. Или вариант с ближайшей станции Чертаново, но далеко ли от электрички до самого аэропорта? Электрички там же останавливаются, где и экспресс? Может кто знает... посоветуйте пожалуйста.
Электрички не знаю, а аэроэкспресс вас привезет прям в аэропорт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сколько ездила на машине, всегда были пробки. Поэтому здесь не угадаешь. Выезжали всегда заранее.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто ездит и знает? Как быстрее всего добраться в аэропорт в будний день ориентировочно к 15.30? Еду с детьми, живу в Чертаново. Такси - бывают ли там пробки в это время?Ехать на экспрессе как вариант, но сначала на вокзал по метро. Или вариант с ближайшей станции Чертаново, но далеко ли от электрички до самого аэропорта? Электрички там же останавливаются, где и экспресс? Может кто знает... посоветуйте пожалуйста.
Насколько я знаю, электрички едут не до Аэропорта, а до города Домодедово, а там еще надо добираться. Помимо аэроэкспресса раньше ездили автобусы, комфортабельные от какой-то станции метро- задайте в инете (Варшавская?). Сейчас не знаю, ездят ли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 15:09
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Электрички не знаю, а аэроэкспресс вас привезет прям в аэропорт.
Сейчас билеты на аэроэкспресс не менее 500 р./чел. За троих 1500. Такси будет не дороже, но зато, сразу от подъезда и в аэропорт.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю электрички едут не до Аэропорта, а до города Домодедово, а там еще надо добираться.
ну вот судя по маршруту электрички, то город это город, а аэропорт дальше. И электричка едет. Это обычная электричка:
Домодедово 14:41
Авиационная 14:49
Космос 14:55
Аэропорт (Домодедово) 14:58
а если забиваю экспресс, то павелецкий вокзал- аэропорт
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
От метро Домодедовская ходят автобусы. Есть электрички, которые приезжают прямо в аэропорт, как и экспресс, нужно внимательно расписание смотреть
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сейчас билеты на аэроэкспресс не менее 500 р./чел. За троих 1500. Такси будет не дороже, но зато, сразу от подъезда и в аэропорт.
до 7 лет, наверное бесплатно?
Да такси удобнее, но пробки пугают, так как дети отвыкли ездить и укачивает. Как пробки узнать заранее - никак, можно только предположить как обычно в это время они бывают или нет.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
От метро Домодедовская ходят автобусы. Есть электрички, которые приезжают прямо в аэропорт, как и экспресс, нужно внимательно расписание смотреть
ну вот все-таки ходят в сам аэропорт. Думаю прогуляться тогда до нашей станции и расспросить, может работники там знают.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как пробки узнать заранее - никак, можно только предположить как обычно в это время они бывают или нет.
Лучше выехать с запасом по времени, и провести свободное время в аэропорту.
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну вот все-таки ходят в сам аэропорт. Думаю прогуляться тогда до нашей станции и расспросить, может работники там знают.
Я думаю должны знать, за одно и точное расписание узнаете.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр