загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Астрахань, 47 лет
Таня, Астрахань, 47 лет.
 
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а свои солдаты как бомжи, в одних трусах и рваных берцах.кто нибудь знает, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ , чтоб выдали хоть что то на смену, чтоб постирать эту грязь.высушить, а не мокрую носить на теле, ожидая не дай бог воспаления лёгких...хотя такие случаи не редкость.обидно, больно, сердце рвёться на части, зная, что уже неделю сын носит потную, засаленную одежду...чётко выполняя команды и отдавая честь офицерам...которым нет дела до того, что он попросту замёрз в этих лохмотьях.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Жалуйтесь ВВП, это вы выбирали себе такого президента. http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form
Напишите еще в Комитет солдатских матерей России http://ksmrus.ru/
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.09.2016 22:47
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Баня то раз в неделю в армии.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Обратитесь в комитет матерей военнослужащих России. Яндекс много ссылок выдал. Пишите везде. https://yandex.ru/search/?text=матери%20военнослужащих%20россии&lr=2&clid=2236985&win=231
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а
Будьте спокойны,на то и армия.Только так становятся мужчинами.Или вы думаете нет возможности у государства подключить горячую воду со всем необходимым?Есть,только так не делали и не сделают,потому что это уже будет не солдат,а сергейзверевоподобное существо)).Обычный солдат должен видеть все "прелести" армии,чтобы знать всю философию жизни.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Баня то раз в неделю в армии.
нуиа че,ьзато зубы чистить заставляли каждый день, и ноги мытьтхолодной водой. Как буд то наша армия на горячую денег не имеет. Но зато Россия более 50 гуманитарных комвоев выкинула, чо, бюджет через край.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Вы все правильно говорите.Но кто даст гарантии матери,что ее сын не заболеет?Все должно быть в меру...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Будьте спокойны,на то и армия.Только так становятся мужчинами.Или вы думаете нет возможности у государства подключить горячую воду со всем необходимым?Есть,только так не делали и не сделают,потому что это уже будет не солдат,а сергейзверевоподобное существо)).Обычный солдат должен видеть все "прелести" армии,чтобы знать всю философию жизни.
Зверев Сергей Анатольевич в 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Состоял в КПСС.

Так говоришь вот что армия с людьми делает? Это он после армии визажистом то стал... вон оно чё Михалыч... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.09.2016 22:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
нуиа че,ьзато зубы чистить заставляли каждый день, и ноги мытьтхолодной водой. Как буд то наша армия на горячую денег не имеет. Но зато Россия более 50 гуманитарных комвоев выкинула, чо, бюджет через край.
Тычокурил?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а
Не переживайте,это армия,все так служили и будут служить.Так и я служил,и за всю службу не заболел ни разу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
К лишениям и отсутствию удобств тоже привыкать нужно. Не переживпйте все хорошо будет. За своего тоже переживал и пережтваю сильно. Но повидав его, понял, что ему это все на пользу пошло. Да инет там крайностей уж совсем.
Таня, Россия, Астрахань, 47 лет
Таня, Астрахань, 47 лет.
 
Какие прелести????????вы о чём говорите????????мой сын армии нужен на год, а мне на всю жизнь!!!!!!он после операции, удалили лимфатический узел...переохлаждения недопустимы...только военкомату это по барабану было, в России недобор, в перечне заболеваний по российским стандартам берут да же с категорией эпилепсии!это что????????????правильно говорят, в Российской армии делать не чего.у меня два брата отслужили и мать ни разу им не высылала ни на берцы, ни на уставные свитера с погонами, ни на носки.....или вы считаете, что мужик это тот, кто вернёться оттуда с кучей болезней и сломанной психикой?????извините, но я его кормила все 20 лет сама!мне государство ни чем не помогало, сама вырастила, выкормила, а теперь должна смотреть, как кто то его морально убивает, чтоб его мужиком считали?вы несёте полную чушь Игорь.В армии учат стрелять, ползать, физически крепнуть...но ни как не морально быть ущемлённым.все настоящие мужские качества и умения я сама своим сыновьям передала...и гвоздь вобьют, и суп сварят.мы и без вашей армии замечательно жили.
уважением и милосердием не обделят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не переживайте,это армия,все так служили и будут служить.Так и я служил,и за всю службу не заболел ни разу
Влад, абсолютно с тобой согласна. Армия - это не детский сад.
Мой БМ офицер. Сначала кадетка, потом училище, потом взводный, потом ротный. Служили на ДВ 10 лет.
Армия делает мужчин выносливыми и сильными духом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Влад, абсолютно с тобой согласна. Армия - это не детский сад. Мой БМ офицер. Сначала кадетка, потом училище, потом взводный, потом ротный. Служили на ДВ 10 лет. Армия делает мужчин выносливыми и сильными духом.
Андрей Сычёв - не... не слышали... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Андрей Сычёв
А не в армии этого нет, а?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А не в армии этого нет, а?
А есть? Где например?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть? Где например?
У нас в Щелково недавно убили двух детей.
В прошлом году нашли расчлененный труп в Балашихе.
Это есть везде, в любом месте, никто не застрахован от встречи с уродами.
Нигде.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть? Где например?
Куча видео, где школьники избивают сверстников до полусмерти.
Не?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Куча видео, где школьники избивают сверстников до полусмерти. Не?
В школе? На уроке? Не, не видел еще чтобы после этого школьнику ампутировали ноги и половые органы, а Вы? Ко всему, значит отморозки на службе в ВС норма, потому что они отморозки есть и в школе? Я Вас правильно понял? Избивать до полусмерти в армии - нормально, ну школьники же тоже так делают? Все так?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.09.2016 23:48
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В школе? На уроке? Не, не видел еще чтобы после этого школьнику ампутировали ноги и половые органы, а Вы?
Поищите статистику, наверняка, найдете.
Очень давно, еще когда я была маленькой, мама (она учитель) мне рассказывала, что на перемене в нашей школе избили мальчика. В результате драки ребенку выбили глаз. Напрочь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас в Щелково недавно убили двух детей. В прошлом году нашли расчлененный труп в Балашихе. Это есть везде, в любом месте, никто не застрахован от встречи с уродами. Нигде.
В воинской части, на службе, никто не застрахован от встречи с уродами? Вы сами то отдаете себе отчет в том, что написали? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр