загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Не жалею что служил. Есть что вспомнить. Хорошего больше)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

Дак я ведь не против! Я только за! Идите в армию и находите там порядок!
Женщин в армии не хватает beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, модный современный развод родителей детьми в армии: позвонить, что всё хреново и попросить у мамочки (не у отца, заметьте) денег.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я приехал, посмотрел - врет всё, столовка замечательная, форма
Ой да щас чё не служить ? Кормежка замечательная! Сотовая связь. Год служить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17914/
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маму конечно понять можно - для неё и в 40 лет сынок дитём будет...Но вот сын, который плачется на некомфортные условия жизни в армии - это выше моего понимания... Брат и муж у меня были военными вертолетчиками. Родителям даже о том, что они находятся в горячих точках, на войне, до последнего не говорили, чтобы матерям сердце не рвать, хоть и почти каждый день возвращались на землю с пробоинами на бортах. Писали, звонили, шутили. как все здорово, вися на волоске от смерти....А тут на не постира
Эдита, скоро и мой пойдет. И он мне точно ничего не расскажет. Характер у него такой. А я, зная это, буду переживать еще больше. Я рада буду, если он попадет в хорошую часть, со сторгими, справедливымы руководителями. Но таких еденицы. У меня надежда только попасть в часть, которая взаимодействует с православной церковью. Там порядка больше. У моей дочки есть знакомый, который служил в части на Валлааме. Рядом с монастырем. Отличная часть, парень отслужив, год жил при монастыре трудником.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я ведь не против! Я только за! Идите в армию и находите там порядок! Женщин в армии не хватает
Да конечно, а Вам же вмпомнить нечего будет, если в армии порядок будет! pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17914/
Кстати, если бы мне такое предложение поступило лет так 27 назад, так бегом поскакала! Такая романтика! Я после школы собиралась в Афганистан, Слава Богу, пока школу закончила, война закончилась.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все конечно прочитать не осилил. Невыносимо, честно говоря, читать бред. Или вернее сказать, записки сумашедших.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Не жалею что служил. Есть что вспомнить. Хорошего больше)))
+100500
Я служил в начале 90-х. В часть попал (без всяких знакомств) в Московскую область. Все старослужащие были молдаване, белорусы и украинцы. Ну попытались они гнуть свою палку, склонялись к дедовщине. Вопрос был поставлен так, если хотят нормально дослужить свой дедовский срок, и выйти в выходные за пределы КПП в увольнение, а в последствии доехать до вокзала, демобилизававшись, то по тихому дослуживают, и пожав друг-другу руки расходимся.
Реально так и получилось. Они понимали, что в 90-е им не стоит нескромно себя вести в новом государстве. Видя, какие толпы приезжали к нам на присягу.
И получилось так, что об Армии остались только положительные воспоминания. Были и приколы, иногда было нелегко, но в целом только хорошо.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Служил два года,если б взяли пошёл бы ещё. Большую часть жизни прожил в военном городке,солдаты к нам домой приходили как в свой дом. После дембеля почти всё приглашали отца в гости. К некоторым он ездил.
А уродов везде хватает,а в армии их не так много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да конечно, а Вам же вмпомнить нечего будет, если в армии порядок будет!
С женщинами рядом и нечего вспомнить? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Читаю наших мужчин....диву даюсь..... а давайте вообще форму не менять, не мыться, за здоровьем не следить.... и портянки вернуть! Вот и получается, кто выжил - мужик! Остальные - не судьба.
Хб-шка была гораздо гигиеничнее, чем нынешняя синтетика. А портянки гораздо лучше и удобнее, чем носки.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
+100500 Я служил в начале 90-х. В часть попал (без всяких знакомств) в Московскую область. Все старослужащие были молдаване, белорусы и украинцы. Ну попытались они гнуть свою палку, склонялись к дедовщине. Вопрос был поставлен так, если хотят нормально дослужить свой дедовский срок, и выйти в выходные за пределы КПП в увольнение, а в последствии доехать до вокзала, демобилизававшись, то по тихому дослуживают, и пожав друг-другу руки расходимся. Реально так и получилось. Они понимали, что в 90-
Как вы дембельнулись, чеченцы повылазили и рулить стали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Читаю наших мужчин....диву даюсь..... а давайте вообще форму не менять, не мыться, за здоровьем не следить.... и портянки вернуть! Вот и получается, кто выжил - мужик! Остальные - не судьба.
Мужчины по-мужски просто смотря на это. А мы - по-мамски.
А мне за портянки обидно даже... вот зря Вы на них так.
Если их правильно наматывать - они лучше носков.
Когда-то отец учил, на болото когда ездили. Конечно, в ботиночках лучше носки. Но портянки в сапоги - вещь: школьницей умела, на болото ездили когда ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Я бы хотела, чтобы мой сын пошел в армию служить. Каждый мужчина должен пройти службу. Избалованные у нас сейчас мальчики.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а мне,-все что угодно.хоть какие условия.-это школа..да.-школа выживания...
но мне вот все что угодно.только не война,только не в горячую точку...
вот этого очень боюсь.... но мальчики маленькие у меня...Армии не боюсь......боюсь войны...очень.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 20:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Я бы хотела, чтобы мой сын пошел в армию служить. Каждый мужчина должен пройти службу. Избалованные у нас сейчас мальчики.
Я тоже сижу и жду когда призыв начнется - совсем разболтался парень..Только жаль, что сейчас армия у нас такая "нежная" и всего 1 год....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки" Запомним, всего лишь ТРЕТИЙ день... "СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????" Сколько экспрессии! Без капса ну никак не обойтись! "песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу" Вообще-то форма как раз и защищает кожу от внешнего воздействия))) А, кстати, откуда "мама" за сотн
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины по-мужски просто смотря на это. А мы - по-мамски. А мне за портянки обидно даже... вот зря Вы на них так. Если их правильно наматывать - они лучше носков. Когда-то отец учил, на болото когда ездили. Конечно, в ботиночках лучше носки. Но портянки в сапоги - вещь: школьницей умела, на болото ездили когда
Однозначно истина в Ваших словах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр