загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а
Отпустите его уже из гнезда! Так и будете сопли вытирать всю жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жалуйтесь ВВП, это вы выбирали себе такого президента. http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form Напишите еще в Комитет солдатских матерей России http://ksmrus.ru/
Во-во! Этот комитет армию и развалил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас служить год надо! Не успел пирожки мамкины выкакать уже домой. Дак еще плачут. Хлюпики и маменькины сыночки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы все правильно говорите.Но кто даст гарантии матери,что ее сын не заболеет?Все должно быть в меру...
Потом женится будет и мать со снохи попросит гарантию что сын не заболеет. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Будьте спокойны,на то и армия.Только так становятся мужчинами.Или вы думаете нет возможности у государства подключить горячую воду со всем необходимым?Есть,только так не делали и не сделают,потому что это уже будет не солдат,а сергейзверевоподобное существо)).Обычный солдат должен видеть все "прелести" армии,чтобы знать всю философию жизни.
Ты про визажиста штоль? Он в жизни нормальный мужик. Это имидж такой. Я с ним ехал однажды по ЖД. Пиво с рыбой трескали. Сына своего очень даже жестко воспитывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Какие прелести????????вы о чём говорите????????мой сын армии нужен на год, а мне на всю жизнь!!!!!!он после операции, удалили лимфатический узел...переохлаждения недопустимы...только военкомату это по барабану было, в России недобор, в перечне заболеваний по российским стандартам берут да же с категорией эпилепсии!это что????????????правильно говорят, в Российской армии делать не чего.у меня два брата отслужили и мать ни разу им не высылала ни на берцы, ни на уставные свитера с погонами, ни на н
http://neinvalid.ru/armiya-izrailya-ne-otvergaet-lyudej-s-fizicheskimi-nedostatkami/
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для ТС.
Не переживайте,всё не так уж и страшно,как Вам кажется,не нагнетайте лишнего.
Но есть вопрос....почему он такое Вам сообщает?какое он имеет право волновать Вас?
Что бы ни было,как бы ни было у меня во время службы (2 года без положенного отпуска,а было всякое..) я ни разу !!не написал,что мне плохо или что то подобное.Ни разу.
Есть над чем задуматься...
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2016 07:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще слышала на бывшей работе от коллег-мужчин,что в армии новички становятся на время девочками для старичков...
Это матери их так вырастили, что они вожделение вызывают mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
блажен кто верует...
Ты сам то служил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже видела, что такие девочки иногда потом становятся офицерскими жёнами. Вот это реально страшно. Хотя как посмотреть. Живут себе нормально. Семья не развалилась в отличии от нашей. Как из фильма "Путь самца". "… Она же не монстр, она же слабая женщина. Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, — как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, — да был я в этом Бердищеве, так не очень то
Дак она уже опытная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Проблема в "маменькином сынке", который всего за два дня полигона превратился в опустившееся существо.
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Астрахань писала:
Остаться в живых!?!сын третий день находиться на полигоне в Кап.Яре.роют окопы, таскают маслянные баки....это понятно..."РОССИЙСКАЯ АРМИЯ-МОЩЬ СТРАНЫ".только я не пойму одного....СМЕННУЮ ОДЕЖДУ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ КАК КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО ОТ МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА??????песок и грязь въелись в форму, а стало быть и в кожу....холодной водой, которой они моют руки, ноги и т.д. этот ужас не отмыть.у нас слава богу не 41 год, а век нанотехнологий, страна помогает всем, а
личное, 89 год, учебка, прибалтика, ПВ, январь месяц. 400 человек - ползали по лужам, переплывали речушку, марш-бросок на 10 км , стрельбы и.т. д.. потом с полигона как были везли в машинах 1час 30 минут - хоть бы одна "собака" заболела..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для ТС. Не переживайте,всё не так уж и страшно,как Вам кажется,не нагнетайте лишнего. Но есть вопрос....почему он такое Вам сообщает?какое он имеет право волновать Вас? Что бы ни было,как бы ни было у меня во время службы (2 года без положенного отпуска,а было всякое..) я ни разу !!не написал,что мне плохо или что то подобное.Ни разу. Есть над чем задуматься...
Какое 2 года!? 1 год fool_rt_58.gif Полгода в учебке и остальные типа армия. Кормят на убой, лучше чем дома. Служат недалеко от дома. Друзья сына сказали, что сейчас это уже не та армия, что была раньше.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Этот комитет армию и развалил!
Так я откуда знаю?) )) Я написала интуитивно. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
личное, 89 год, учебка, прибалтика, ПВ, январь месяц. 400 человек - ползали по лужам, переплывали речушку, марш-бросок на 10 км , стрельбы и.т. д.. потом с полигона как были везли в машинах 1час 30 минут - хоть бы одна "собака" заболела..
pogranichnik_rt_44.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для ТС. Не переживайте,всё не так уж и страшно,как Вам кажется,не нагнетайте лишнего. Но есть вопрос....почему он такое Вам сообщает?какое он имеет право волновать Вас? Что бы ни было,как бы ни было у меня во время службы (2 года без положенного отпуска,а было всякое..) я ни разу !!не написал,что мне плохо или что то подобное.Ни разу. Есть над чем задуматься...
И добавить нечего...
Брат служил двоюродный, два года еще служили. Так только после армии мама узнала (по фото), что они несколько недель на военном полигоне с боевыми снарядами работали: не писал, понимал, что мама будет с ума сходить.
И тоже единственный у мамы, тоже без отца, но хороший мужчина получился в итоге: самостоятельный и деловой.
Парни многие вообще мямли какие-то стали((
У меня сын и дочка, вроде в одной семье живем, а дочка сильнее духом (очень заметно), хоть и младше sad_rt_40.png иногда мысль мелькает: какой мужчина вырастет? cray_rt_62.gif
Смотрю и на других мальчишек - 8 из 10 какие-то вообще словно оторванные от реальной жизни: почти ничего не умеют и мало чего хотят sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 07:56
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Согласна с некоторыми -не надо ничего сообщать матерям, заставлять их нервничать, поднимать шум и гам... Я сама вся пропитана с рождения армией. Дед военным был, папа мой и еще БМ военный. Через ВСЕ они прошли.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 13.09.2016 08:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
личное, 89 год, учебка, прибалтика, ПВ, январь месяц. 400 человек - ползали по лужам, переплывали речушку, марш-бросок на 10 км , стрельбы и.т. д.. потом с полигона как были везли в машинах 1час 30 минут - хоть бы одна "собака" заболела..
Школьником постоянно болел. Ангины тонзилиты бронхиты и прочие иты. Еще на севере упел с родителями пожить за полярным кругом. Там ваще ссаться стал))) до 10 лет с клеенкой спал. biggrin_rt_40.png (печка русская бабушкина за три дня вылечила).
В последнем классе школы 50 дней пропустил из-за ангин.
В армию призвали, за два года ни одного чиха! Так хотелось в санчасть лечь и повода не получалось dntknw_rt_60.gif
Зима, холод. Сапоги кирзовые и портянки. До костей промерзнешь. В казарме дубак. И ни чё dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мама узнала (по фото), что они несколько недель на военном полигоне с боевыми снарядами работали: не писал, понимал, что мама будет с ума сходить.
Это говорит не только о настоящем мужчине, но и о любящем сыне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Согласна с некоторыми -не надо ничего сообщать матерям, не заставлять их нервничать, поднимать шум и гам... Я сама вся пропитана с рождения армией. Дед военным был, папа мой и еще БМ военный. Через ВСЕ они прошли.
Отобрать телефоны сотовые. Пусть письма пишут. Я каждому письму радовался. Даже найдешь письмо которому полгода и с удовольствием перечитываешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр