загрузка
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ребята москвичи, и жители msk. Большая прозьба, мне нужно несколько книг, подскажите где можно купить, по адекватной цене.
Покупал летом, кое-что в "Республиике", но эт вообще не вариант...
Где в msk большой книжный магазин, ну нечто вроде "Ашана" или "Люрай мерлен", только книжный, с нормальными ценами. umnik2_rt_46.gif У нас есть такие, должны и здесь быть.

Зарание благодарен...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сеть магазинов в Мск "Дом Книги". Цены - для кого как... Есть еще книжный интернет-магазин с доставкой - www.ozon.ru
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
А книги какие нужны?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А книги какие нужны?
По. Фотографии
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По. Фотографии
Мне тематика не интересна. Мне нужно название и автор
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
Попробуйте вот тут поискать:http://www.labirint.ru/
Это книжный интернет магазин. Я обычно там книги заказываю.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Электронные книги в телефоне , ищи ====http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6167.htm программа - Untaba v.1.07
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
МОЖНО СКАЧАТЬ В ТОРРЕНТЕ - http://rutracker.org
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Попробуйте здесь,там,как мне кажется,самые низкие цены и скидки есть

www.ukazka.ru
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ребята москвичи, и жители msk. Большая прозьба, мне нужно несколько книг, подскажите где можно купить, по адекватной цене. Покупал летом, кое-что в "Республиике", но эт вообще не вариант... Где в msk большой книжный магазин, ну нечто вроде "Ашана" или "Люрай мерлен", только книжный, с нормальными ценами. У нас есть такие, должны и здесь быть. Зарание благодарен...
Николай, да, в Ашане можно купить книги, но не уверена, что по данной узкой специализации можно что то путное найти. А "леруа мерлен"- это вообще строительный магазин.
"Дом книги", относительно не дорогая сеть магазинов, "В Библиоглобус "лучше не суйся. там очень дорого.
Я знаю, есть "Дом книги Медведково", недалеко от метро, там же есть отдел подержанных книг, дочь частенько покупает по бросовой цене новые книги.
Еще как вариант, интернет магазины.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Мне тематика не интересна. Мне нужно название и автор
Очень интересна прежде всего эта книга: "Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть"’, Дмитрий Песочинский, Из-во: Питер, год: 2011, Страниц: 224.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
попробуйте в олимпийский сьездить - там много чего можно найти
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
попробуйте в олимпийский сьездить - там много чего можно найти
Большое спасибо Ольга! А метро? "Проспеат мира"?
А там где конкретно?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Большое спасибо Ольга! А метро? "Проспеат мира"? А там где конкретно?
метро проспект мира в спорткомплексе Олимпийский обычно работает каждый день до 16.00 еслинет ни каких соревнований или концертов чуть позже скину ссылку если найду у меня где то была она . Там я покупала то что мне было нужно - дешевле всего в подвальных помещениях
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Николай, да, в Ашане можно купить книги, но не уверена, что по данной узкой специализации можно что то путное найти. А "леруа мерлен"- это вообще строительный магазин. "Дом книги", относительно не дорогая сеть магазинов, "В Библиоглобус "лучше не суйся. там очень дорого. Я знаю, есть "Дом книги Медведково", недалеко от метро, там же есть отдел подержанных книг, дочь частенько покупает по бросовой цене новые книги. Еще как вариант, интернет магазины.
Надежда спасибо за инфу... huh_rt_40.png
Собственно в "LM", я и не собирался покупать никаких книг... wacko_rt_40.gif
Просто ищу специализированный книжный магазин, в котором торговая надбавка максимально сниженна за счет объемов и логистики... biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Сеть магазинов в Мск "Дом Книги". Цены - для кого как... Есть еще книжный интернет-магазин с доставкой - www.ozon.ru
Людмила, спасибо, я вчера уже смотрел в сети, цена устраивает.
Одного только в толк не возьму, Вы случайно не в курсе, доставка оплачивается отдельно?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Красногвардейская писала:
Попробуйте вот тут поискать:http://www.labirint.ru/ Это книжный интернет магазин. Я обычно там книги заказываю.
Наталья спасибо, а Вы за доставку отдельно платите?
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень интересна прежде всего эта книга: "Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть"’, Дмитрий Песочинский, Из-во: Питер, год: 2011, Страниц: 224.
Николай,я нашла эту книгу за 337 рублей в интернет-магазине
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Выхино писала:
Николай,я нашла эту книгу за 337 рублей в интернет-магазине
Очень интересно! Спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А можно ссылочку?
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень интересно! Спасибо! А можно ссылочку?
www.ukazka.ru
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр