загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте!
Решение по первому суду в силу вступило?
Недействительность брака доказать не просто. Бояться этого суда не стоит, но и относиться излишне легкомысленно к нему я бы не советовал. Если есть возможность, то привлекайте юриста для процесса, если такой возможности нет, то хотя бы со всеми документами на консультацию к юристу. Он Вам объяснит что Вам надо подготовить, и что говорить. "Что говорить" - не значит как обмануть, а что говорить/неговорить, чтобы самой на себя не наговорить.
И не забывайте, что кроме судов, у Вас с дочкой и ее мамой еще потом одно дело есть - разбираться с судьбой квартиры. Чем более плохие у вас будут отношения сейчас, тем больше потерь, в том числе финансовых, понесут все при выкупе доли или совместной продаже квартиры.

ПиСи. Всем остальным - может хватит плясать на поминках?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
могли дать дочери, она совершеннолетняя, имеет право
ну даже если и дочери смотрят кто прописан и на чеьй шее были похороны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну даже если и дочери смотрят кто прописан и на чеьй шее были похороны.
кто смотрит? кому это интересно вообще?
мед.заключение дается до похорон вообще, ну мне давали так, в больнице доктор, ему пофиг кто и что там вообще, дочка- получи распишись досвиданья dntknw_rt_60.gif
какой смысл скрывать диагноз не понимаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.06.2017 11:49
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто смотрит? кому это интересно вообще?
Она законная жена, ей должны дать как по потере кормильца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Она законная жена, ей должны дать как по потере кормильца.
какого кормильца? она инвалид? или пенсионер? wacko_rt_40.gif взрослый дееспособный человек сам себе кормилец happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Решение по первому суду в силу вступило? Недействительность брака доказать не просто. Бояться этого суда не стоит, но и относиться излишне легкомысленно к нему я бы не советовал. Если есть возможность, то привлекайте юриста для процесса, если такой возможности нет, то хотя бы со всеми документами на консультацию к юристу. Он Вам объяснит что Вам надо подготовить, и что говорить. "Что говорить" - не значит как обмануть, а что говорить/неговорить, чтобы самой на себя не наговорить. И
Да решение в силу вступило.Спасибо за дельный совет! give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какого кормильца? она инвалид? или пенсионер? взрослый дееспособный человек сам себе кормилец
ну не знаю по закону она должна получить, так как у неё маленький ребёнок, это раз и она законная жена это два. а лучше ей с адвокатом поговорить он законы больше знает. friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да решение в силу вступило
вот и чУдно smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну не знаю по закону она должна получить, так как у неё маленький ребёнок, это раз и она законная жена это два. а лучше ей с адвокатом поговорить он законы больше знает.
Ребенку моему 9 лет,так что я сама себе кормилец)))Это если б я нетрудоспособной была,то да...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ребенку моему 9 лет,так что я сама себе кормилец)))Это если б я нетрудоспособной была,то да...
я думаю что такие вещи уже после разбирают, в судах, кто что как и почему, а мед.заключение выдают просто обратившемуся близкому родственнику, чтоб оформить свид. и осмерти. А потом разбираться.
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто смотрит? кому это интересно вообще? мед.заключение дается до похорон вообще, ну мне давали так, в больнице доктор, ему пофиг кто и что там вообще, дочка- получи распишись досвиданья какой смысл скрывать диагноз не понимаю
Я была в шоковом состоянии,всем"рулила"бывшая жена.По-дружески,как мне думалось...В результате все чеки оформлены на дочьку,хотя деньги пополам вкладывались.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ребенку моему 9 лет,так что я сама себе кормилец)))Это если б я нетрудоспособной была,то да...
тут не играет роли работаете вы или нет, вы законная жена состоите в браке, незнаю только сына вашего он усыновил или нет?

мой вам совет сходите к адвокату, он вам всё разъяснит и поможет, а тут на форуме много чего могут сказать и нужного и ненужного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я была в шоковом состоянии,всем"рулила"бывшая жена.По-дружески,как мне думалось...В результате все чеки оформлены на дочьку,хотя деньги пополам вкладывались.
Это вам урок на будущее. При дележке наследства дружбой и не пахнет)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
документы в чужих руках оказались почему то,
Вы уверены?
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А давайте с другой стороны зайдём: если ТС даст ответ на ваш вопрос, ей это гарантирует ДЕЛЬНЫЙ совет по теме? Ну а додумки будут в любом случае, ответит ТС на ваш вопрос или нет
Причина смерти может пролить свет на то, если ли шансы признать ее недостойным наследником. Поскольку автор настойчиво игнорирует этот вопрос, сдается мне, что.бывшая жена и дочь возбудились не просто так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это вам урок на будущее. При дележке наследства дружбой и не пахнет)
я с Вами согласен, но такие уроки не усваиваются. Мне кажется было бы гораздо ...гм, пусть будет слово хуже..., если бы человек думал о бумажках во время похорон скоропостижно скончавшегося молодого мужика.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Причина смерти может пролить свет на то, если ли шансы признать ее недостойным наследником
Читать не пробовали? В первом посте написано - суд иск отклонил.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы уверены?
а как тогда они оказались у дочери и бывшей жены?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я была в шоковом состоянии,всем"рулила"бывшая жена.По-дружески,как мне думалось...В результате все чеки оформлены на дочьку,хотя деньги пополам вкладывались.
а вы куда смотрели? надо было думать головой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я с Вами согласен, но такие уроки не усваиваются. Мне кажется было бы гораздо ...гм, пусть будет слово хуже..., если бы человек думал о бумажках во время похорон скоропостижно скончавшегося молодого мужика.
Таки я о чем?!
Бывшая жена и дочь видимо не просто так на похороны приходили, раз ключи стянули, свидетельство о смерти вперед законной жены получили и натихаря наследство пытались оформить. Кому то горе от смерти близкого человека, а кто-то мысленно мебель в будущей квартире расставляет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Наследство..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр