загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никто никого не кидал!Я свои права отстаиваю,выиграла-делим все на двоих,проиграла-все останется дочери.
Спасибо за минус. Правда глаза колет?
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

На мужа и его родителей.После смерти родителей по наследству ему их доли перешли
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильный вопрос, не требует ответа. Вы изначально вопрос не правильно поставили. Надо примерно так: -Я хочу забрать часть квартиры у дочери мужа! Вы выходили замуж за него, или за квартиру? Его нет, умер. Ищите другого мужа. Поставьте себя на место его дочери. - Какая то тетя, которая приехала из кукуева, прописалась, прожила 4 мес и так же хочет лишить Вас жилья. Как Вам? Меня удивляют как мужики, которые не думают о своих детях, так и женщины, которые думают не только о муже.... Вы за
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Узнала
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я тоже сваливаю, спать пошёл , ну и квартирные и наследственные разборы, незнамо что зачем и почему , и сказать нечего. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

всем пока и приятных сновидений кому спать , а кто сидит,приятного время провождения. lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif

и большое всем спасибо за беседы.




Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за минус. Правда глаза колет?
Я согласна с Владимиром. Не верю я в такую сумасшедшую любовь, чтобы продавать все и бросаться в неизвестность. Может и продавать-то и нечего было.
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы работу нашли?
Нашла..а причем здесь моя работа?нашла и работаю там уже 2 года
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Запрос если по адресу делать, то дадут. Если на человека, чтобы узнать что у него есть, то только суд или сам человек
И такие бумаги в Росреестре есть на все? Мне надо получить свидетельство на землю и свидетельство на дом. Я потерял подлинники. Или опять проходить всю круговерть в земельном комитете, вызывать обмерщиков, заказывать межевание и пр.?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я тоже сваливаю, спать пошёл , ну и квартирные и наследственные разборы, незнамо что зачем и почему , и сказать нечего.
Извините Петр, Вас никто не отпускал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И такие бумаги в Росреестре есть на все? Мне надо получить свидетельство на землю и свидетельство на дом. Я потерял подлинники. Или опять проходить всю круговерть в земельном комитете, вызывать обмерщиков, заказывать межевание и пр.?
Теперь свидетельства уже не выдают, только выписка из ЕГРН
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за минус. Правда глаза колет?
Вы о чем?Правда -она у каждого своя)))Вы свою озвучили-спасибо.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините Петр, Вас никто не отпускал.
реально спать пошёл Владиир, уж извините, мне надо поспать , утром на работу. lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мужа и его родителей.После смерти родителей по наследству ему их доли перешли
только адвокат или нотариус помогут. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И такие бумаги в Росреестре есть на все? Мне надо получить свидетельство на землю и свидетельство на дом. Я потерял подлинники. Или опять проходить всю круговерть в земельном комитете, вызывать обмерщиков, заказывать межевание и пр.?
Свидетельства не выдают уже. А межевание и т д не нужно-можно копии в кадастровой запросить или в мфц. Если Вы собственник конечно
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А я уважаю таких мужчин,которые своим женщинам стараются обеспечить будущее...Расписаться он настоял,потому как работа у него за рулем,в дороге всякое случается...Чтоб я ,вдруг что,на улице не осталась...Завещание не стал писать,понадеялся на дочкину порядочность...Я слышала их разговор на эту тему...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ей обидно,что пришла какая-то тетя и отжала пол-квартиры...
Вот именно так это и выглядит...естественно ей обидно. И Вам бы было обидно на ее месте. Мне даже страшно представить, что бы делали/предпринимали Вы в отношении тети какой-то, будь Вы на месте дочери этой, если Вы даже на своём месте полны решимости отжимать чужую квартиру ...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2017 03:12
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я согласна с Владимиром. Не верю я в такую сумасшедшую любовь, чтобы продавать все и бросаться в неизвестность. Может и продавать-то и нечего было.
Я вот не пойму одного...Как не зная человека,можно прилюдно в чем то его обвинять?Вы хотете сказать,что я лгу?Воспитанный человек такие мысли постыдился бы озвучивать,более того,они ему даже в голову не пришли бы...Я задала конкретный вопрос,ситуацию описала подробнейше.Нет,надо человека втоптать в грязь,посмаковать все возможные"варианты"...
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не верю я в такую сумасшедшую любовь
Мне Вас очень жаль...Но,может быть и Вам повезет,встретите человека и испытаете взаимные"сумашедшие"чувства...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2017 03:12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне Вас очень жаль...Но,может быть и Вам повезет,встретите человека и испытаете"сумашедшие"чувства...
Не оправдывайтесь. Это еще брльше вызывает подозрение. Это мое мнение.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я свои права отстаиваю,выиграла-делим все на двоих,проиграла-все останется дочери.
Какой смысл было тему создавать? dntknw_rt_60.gif Вы же свое намерение не поменяли, и будете отстаивать свои ,,права".
Подумайте о сыне, как бы какая нибудь тетя из мухосранска не оставил его потом без жилья. Закон бумеранга никто не отменял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Наследство..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр