загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Причина смерти может пролить свет на то, если ли шансы признать ее недостойным наследником. Поскольку автор настойчиво игнорирует этот вопрос, сдается мне, что.бывшая жена и дочь возбудились не просто так.
автор перестала делиться подробностями, когда обсуждение приняло оборот "вы ему никто, идите лесом, все квартиры - детям".
бж и доча возбудись конечно же не просто так. Квартира на кону. Московская. smile_rt_40.png Уж близкие люди по этому поводу начинают враждовать, а тут - чужие...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Причина смерти может пролить свет на то, если ли шансы признать ее недостойным наследником. Поскольку автор настойчиво игнорирует этот вопрос, сдается мне, что.бывшая жена и дочь возбудились не просто так.
ну тут я согласен, а то что суд отклонил, что то тут неправильно,думаю тут во общем дохлый номер. тут и подсказать ничего уже не могу , сходить надо к адвокату и пусть разбирается.

тут в обще ничего не понятно, какие на руках есть документы у ТС? что и да как , сказать ничего немогу , так как надо увидеть своими глазами что да как , потом уже давать совет, а не знамо чего давать трудно и сложно.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор перестала делиться подробностями, когда обсуждение приняло оборот "вы ему никто, идите лесом, все квартиры - детям". бж и доча возбудись конечно же не просто так. Квартира на кону. Московская. Уж близкие люди по этому поводу начинают враждовать, а тут - чужие...
Дыма без огня не бывает, иск о недостойным наследстве на пустом месте не подать. Имхо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего все такие добрые? Оксану начали обманывать с момента подачи заявления, хотят кинуть любыми способами вплоть до оговора (недействительный брак) и она должна согласиться и уйти, собрав чемодан?
Согласна, надо бороться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Дыма без огня не бывает, иск о недостойным наследстве на пустом месте не подать. Имхо.
да перестаньте ) Что вы дымом в этой истории называете? Желание мамы обеспечить дочь ЛЮБЫМ способом? Вот уж точно не показатель.

Есть некрасивые детали в этой истории или нет - мы не знаем. А додумывать я не люблю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть некрасивые детали в этой истории или нет - мы не знаем. А додумывать я не люблю.
точно, мозги сломать можно.

Просто у ТС многое непонятно, многое не договаривает, и как тут помочь подсказать ? не получится . Советы все горазды дать , а вот непонятно что тут да ничего сказать не могу.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да перестаньте ) Что вы дымом в этой истории называете? Желание мамы обеспечить дочь ЛЮБЫМ способом? Вот уж точно не показатель. Есть некрасивые детали в этой истории или нет - мы не знаем. А додумывать я не люблю.
Я в разводе давно, но мне тоже было бы странно, если бы мой БМ привел в дом тетку из Тьмутаракани и тут же благополучно помер.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а как тогда они оказались у дочери и бывшей жены?
Она сама отдала.
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic20393/?page=3#msg1239868
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Я в разводе давно, но мне тоже было бы странно, если бы мой БМ привел в дом тетку из Тьмутаракани и тут же благополучно помер.
Ну так по этому поводу уже есть решение суда, бж проиграла. Её подозрения не оправдались, если предположить, что её озаботила причастность ТС к смерти мужчины.
Однако тема с квартирой по-прежнему актуальна и затевается новый суд с целью признать брак фиктивным.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Я в разводе давно, но мне тоже было бы странно, если бы мой БМ привел в дом тетку из Тьмутаракани и тут же благополучно помер.
Я не знаю как произошло у ТС, но такие случаи в Москве не редки. Пол года, год и муж умирает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильный вопрос, не требует ответа. Вы изначально вопрос не правильно поставили. Надо примерно так: -Я хочу забрать часть квартиры у дочери мужа! Вы выходили замуж за него, или за квартиру? Его нет, умер. Ищите другого мужа. Поставьте себя на место его дочери. - Какая то тетя, которая приехала из кукуева, прописалась, прожила 4 мес и так же хочет лишить Вас жилья. Как Вам? Меня удивляют как мужики, которые не думают о своих детях, так и женщины, которые думают не только о муже.... Вы за
Охренеть читать такое.
Ну, зачем же тогда законы пишут?
Чтобы по "понятиям" делить всё?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она сама отдала. https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic20393/?page=3#msg1239868
ну и зря, сама раз отдала . Головой думать надо.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю как произошло у ТС, но такие случаи в Москве не редки. Пол года, год и муж умирает.
обалдеть , значит я в Москву не еду , я ещё жить хочу. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю как произошло у ТС, но такие случаи в Москве не редки. Пол года, год и муж умирает.
Поэтому надо не лениться писать завещания. И прежде чем официально регистрировать брак, думать головой и привести все юридические дела в порядок.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне не дали, а я ведь дочь.
Выписку из ЕГРН дают любому запросившему её физическому лицу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
обалдеть , значит я в Москву не еду , я ещё жить хочу.
Вот-вот! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лучше сидеть в своей Тьмутаракани и быть уверенным в том, что бывшие родственники глотки рвать друг другу не будут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Поэтому надо не лениться писать завещания. И прежде чем официально регистрировать брак, думать головой и привести все юридические дела в порядок.
Согласен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Охренеть читать такое. Ну, зачем же тогда законы пишут? Чтобы по "понятиям" делить всё?
Вот и пользуются многие из мухосранска ,,законом".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не оправдывайтесь. Это еще брльше вызывает подозрение. Это мое мнение.
У нас в России презумпция невиновности, если вы знаете.
А вот обвинять человека, не зная обстоятельств - это оговор.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот-вот! Лучше сидеть в своей Тьмутаракани и быть уверенным в том, что бывшие родственники глотки рвать друг другу не будут.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Наследство..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр