загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь юриста, жилищное законодательство
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как это доказать?
Сорри, я пропустила, что лицевые счета поделены. Ольга, а вы оплачиваете только свою часть коммуналки согласно лицевого счёта? А его задолженность перед обслуживающей компанией копится?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сорри, я пропустила, что лицевые счета поделены. Ольга, а вы оплачиваете только свою часть коммуналки согласно лицевого счёта? А его задолженность перед обслуживающей компанией копится?
Не знаю, не вдавалась в подробности, наверное
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 20:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто попадалово! Об этом надо писать крупными буквами...
Ага, вы ещё в банке попросите сноски мелким 6-м шрифтом не печатать, а печатать 24-м sarcastic_rt_50.gif
Жизнь такая...ухи надо держать по ветру. dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если сам и только сам снимется с регистрации, то это просто счастье, а так ну вообще никак Интересно, он знает об этом?))
А вы как думаете? lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы как думаете?
Догадываююсь, что в курсе своих прав)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не вариант надо жить честно
Этому вас ваш бм научил? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этому вас ваш бм научил?
Нет, это мне в детстве объяснили. Поэтому я с ним и не живу cool_rt_40.png
Из всего вышеперечитанного - вывод, что попытаться можно, но не факт...
Отдельное спасибо Тане, Dave и Имитации за поддержку и советы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 21:15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, вы ещё в банке попросите сноски мелким 6-м шрифтом не печатать, а печатать 24-м Жизнь такая...ухи надо держать по ветру.
Так я стараюсь держать. Просто законы видать специально так пишут, чтоб ничего не было понятно. Вроде и по-русски, но без комменария (переводчика к кодексу) не разберешь sad_rt_40.png Вредительство какое-то...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это мне в детстве объяснили. Поэтому я с ним и не живу
А меня жизнь научила сдачу давать happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А меня жизнь научила сдачу давать
И это правильно)) а я вот только учусь))) раньше не приходилось
Поздновато?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 21:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И это правильно)) а я вот только учусь))) Поздновато?)))
Ох...я сама недавно "поумнела" sarcastic_rt_50.gif
Тоже граблей огребла, но других чем у вас unsure_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ещё я бы выкатила предприимчивому БМ иск по взысканию его части коммунальных платежей за три последние года . Что там взыщется реально - не важно, но нервы ему помотаете.
Не советую
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Пойдите в МФЦ и попробуйте снять по заявлению. Скажите, что посторонний человек, ничего не рассказывайте. Попытка не пытка
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Б муж имеет право пожизненного пользования, надо было выписать его до приватизации, а теперь уже все.
Договаривайтесь с б мужем, при такой ситуации даже продать не сможете, если только за половину стоимости..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Если лицевые счета разделены, то с Вас не имеют права требовать сведения о его доходах и т.д. и т.п. Разные лицевые счета=соседи.Вам справку ф-9 дают на Вас и сына или все же на троих? Если на троих, то значит счета официально не разделены. В Петербурге сейчас не делят счета и даже соседи(не родственники) платят по одному счету.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2017 04:38
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если лицевые счета разделены, то с Вас не имеют права требовать сведения о его доходах и т.д. и т.п. Разные лицевые счета=соседи.Вам справку ф-9 дают на Вас и сына или все же на троих? Если на троих, то значит счета официально не разделены. В Петербурге сейчас не делят счета и даже соседи(не родственники) платят по одному счету.
Я не брала такую справку, но можно посмотреть. Знаю только, что бм зарегистрирован еще и по другому адресу.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Выписать через суд как бывшего супруга! Если жилплощадь не совместро приобретали! Так же решающим будет факт другая семья и ребенок и кто собственник квартиры
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю только, что бм зарегистрирован еще и по другому адресу.
Разве такое возможно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Разве такое возможно?
Ага. У него там временная регистрация по месту пребывания. Не подкопаться для выписать по суду. wink_rt_40.png
Зато можно взять с него справку, что он временно зарегистрирован там-то и там-то и приложить для субсидий, чтобы его доход не требовался для учёта дохода проживающих.
Так думаю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 19:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага. У него там временная регистрация по месту пребывания. Не подкопаться для выписать по суду. Зато можно взять с него справку, что он временно зарегистрирован там-то и там-то и приложить для субсидий, чтобы его доход не требовался для учёта дохода проживающих. Так думаю.
Кстати, мысль.
Но лучше официально справку взять wink_rt_40.png - меньше заморочек+ сбереженные нервы
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2017 20:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр