загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
остальное - лишние эмоции.
Да уж, стоит только что-то написать в ваш адрес - тут же такие "лишние эмоции" увидишь, что мало не покажется.
Странно, что вы вообще промолчали, как модератор:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прячась за своим монитором многие почему-то решили, что можно метать сюда свои... в зависимости от настроения. Я не знаю как вам, а лично мне порой не хочется из-за подобного бреда на форум заходить. Должны быть определенные рамки, и если они стираются по причине виртуального общения (а не живого), то это исключительно по причине неважнецкого воспитания.
Олег, начните с себя для начала и все у вас будет хорошо и в виртуальном и в живом общении)). Удачи!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 31.10.2017 12:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да уж, стоит только что-то написать в ваш адрес - тут же такие "лишние эмоции" увидишь, что мало не покажется. Странно, что вы вообще промолчали, как модератор: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.
А я и не знала, что вы написали в мой адрес rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Олег, я не поддержала ваши "какахи" и прочую лексику. Согласилась, что грубость в ветке выходит уже за рамки и стоило бы сдерживать себя участникам обсуждения.
И хорошо, что вы ознакомились с правилами smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
я все-таки призываю быть чуть деликатнее в общении на форуме
Глас вопиющего в пустыне не услышат -
Песок и солнце тыщи миль окрест.
И миротворца в трусы тотчас же запишут,
Приняв за слабость его мирный жест.
В.

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вера, Украина, Киев писала:
Я понимаю, вы хотите и ребенку чтобы было комфортно, и себя тоже обезопасить. Сложный вопрос, не лучше ли обратиться к юристу из сферы семейного права? Всяко информативнее будет.
Это точно, по крайней мере, юрист не будет грызть, если к нему обратиться, чего не скажешь о дамочках на форуме)
Сомневаюсь, что мы еще увидим автора вопроса здесь, форум «процветает»)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 11:25
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и рыбку сьесть и косточкой не подавиться...
Предупреждение администратора: Пожалуйста, не нужно переходить на личности и бросаться обвинениями, не зная ситуации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это точно, по крайней мере, юрист не будет грызть, если к нему обратиться, чего не скажешь о дамочках на форуме) Сомневаюсь, что мы еще увидим автора вопроса здесь, форум «процветает»)
Автор отчасти сам виноват, что пошли домыслы, в том числе и злые. Задал вопрос и исчез. И пошли варианты от тех, в которых отчима обвиняют ревности и устранении отца ребенка , как соперника, до тех, в которых автора выставляют горе-отцом, которому ребенок сам по себе не нужен и он просто вредничает...
Хотелось бы понять, сам то автор чего хочет? Ибо, как Инфина написала - вопрос странный...Если он хочет быть отцом, не уклоняется от содержания и воспитания ребенка, зачем ему в такие крайности бросаться, как официальный отказ от ребенка, когда есть менее сложная процедура облегчения жизни той семье, в которой ребенок растет, как нотариальное разрешение на передвижения ребенка без постоянных поклонов ему за каждой бумажкой? Если подумывает отказ подписать, задумывается ли он над тем, как его отказ будет выглядеть в глазах ребенка, понимает ли он, что ребенок этот поступок может расценить, как не просто какую-то закорючку на бумажке, а как фактический отказ от него...
Но автор молчит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы понять, сам то автор чего хочет? Ибо, как Инфина написала - вопрос странный...Если он хочет быть отцом, не уклоняется от содержания и воспитания ребенка, зачем ему в такие крайности бро...
Да, в таком виде юристу вопрос не задашь, если хочешь получить внятный ответ.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор отчасти сам виноват ... Задал вопрос и исчез.
Неплохой вывод, однако)
Он должен был обязательно остаться и принять участие в сраче)
Или все-таки умный человек, что промолчал, не стал уподобляться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ярослав, Россия, Севастополь:

Рада, что вы меня правильно поняли flirt_rt_70.gif
Погуляйте по форуму, мне кажется, вам здесь понравится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неплохой вывод, однако) Он должен был обязательно остаться и принять участие в сраче) Или все-таки умный человек, что промолчал, не стал уподобляться?
Чтобы не было срача. пояснения требуются.
Интерпретация и восприятие вопроса зависит от опыта и широты мировоззрения читающих эти вопросы. Олег, мои слова тоже часто истолковывают превратно, когда пишешь на форуме, надо отдавать себе отчет в том. что всегда найдутся люди. которые истолкуют наши слова совсем не в том смысле, в каком их пишем мы. Поэтому и не надо бросать свои топики на произвол судьбы, а участвовать в них, чтобы вносить поправки и разъяснять свою позицию, объяснять свой взгляд на вещи, о которых пишешь в своем посте. На это терпение требуется и выдержка, т.к. провокации на форумах, увы, неизбежны.
Пы Сы. Надеюсь Вы не только первую строчку моих комментариев читаете... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2017 14:30
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы не было срача. пояснения требуются.
Вопрос автора:

Или перефразируя: Можно ли передать отчиму родительские права, сохранив за биологическим отцом гарантированную возможность общения?

Вам какие пояснения его личной жизни требуются, чтобы ответить на его вопрос?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос автора: Или перефразируя: Можно ли передать отчиму родительские права, сохранив за биологическим отцом гарантированную возможность общения? Вам какие пояснения его личной жизни требуются, чтобы ответить на его вопрос?
Видимо зря я надеялась, что Вы читаете не только первую строчку моих комментариев...
И ведь получается, тоже превратно понимаете то, что я пишу...Мдяяя... sad_rt_40.png
О, даже минусы округлились. good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2017 14:45
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Да нет, я прочитал ваши сообщения целиком.

Просто знаете, я когда создал тему «принятие ребенка» с вопросом о том, что может останавливать женщину в вопросе принятия неродных детей, то ответы были самые разные.

В зависимости от воспитания и осознанности ответы разнились от поучания, как мне нужно знакомиться с людьми («учителя», но это иногда бывает интересно, лично я - не против) до «какая-то у тебя похмельная рожа» (просто быдло). Ничего из этого не было связано с темой ветки.

Вот и в этой ветке человек хотел понять, может ли он пойти на встречу отчиму, но гарантированно видеться с ребенком. А там уже решить, что с этим делать дальше. Но нет), посыпалось «настругал», «из ветки ушел» и тд. Вот вы даже не понимаете, что я пытаюсь донести.


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет, я прочитал ваши сообщения целиком. Просто знаете, я когда создал тему «принятие ребенка» с вопросом о том, что может останавливать женщину в вопросе принятия неродных детей, то ответы были самые разные. В зависимости от воспитания и осознанности ответы разнились от поучания, как мне нужно знакомиться с людьми («учителя», но это иногда бывает интересно, лично я - не против) до «какая-то у тебя похмельная рожа» (просто быдло). Ничего из этого не было связано с темой ветки. Вот и
Я то понимаю Ваши эмоции...Но Ваши эмоции мешают Вам в моих комментариях увидеть, что я как и не защищаю тех, кто позволили себе неприятные домыслы об авторе, как и не обвиняю автора в том. что он плохой отец.
Надеюсь, когда Ваши эмоции улягутся, Вы не поленитесь перечитать мои комментарии и увидеть то что я пишу, не вешая на меня всех собак. за тех, кто в Вашей теме Вашу "рожу". как Вы выражаетесь, пьяной назвал.... Кстати. помню тот коммент, про лицо с будуна и не согласна с его автором. Лицо у Вас приятное , просто уставшее немного, что совсем не отталкивает... smile1_rt_40.png И вообще. Ваши комментарии мне почти всегда импонируют, но сегодня Вы немного размахались шашкой, под которую попадают все подряд, без разбора... smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то понимаю Ваши эмоции...Но Ваши эмоции мешают Вам в моих комментариях увидеть, что я как и не защищаю тех, кто позволили себе неприятные домыслы об авторе, как и не обвиняю автора в том. что он плохой отец. Надеюсь, когда Ваши эмоции улягутся, Вы не поленитесь перечитать мои комментарии и увидеть то что я пишу, не вешая на меня всех собак. за тех, кто в Вашей теме Вашу "рожу". как Вы выражаетесь, пьяной назвал.... Кстати. помню тот коммент, про лицо с будуна и не согласна с его ав
Благодарю на добром слове, но я действительно не понимаю, к чему Вы ведете. Что человек должен оставаться в теме, чтобы отбиваться от нелестных комментариев? Или что он должен погружать форумчан в подробности своей личной жизни? Я действительно не понимаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Благодарю на добром слове, но я действительно не понимаю, к чему Вы ведете. Что человек должен оставаться в теме, чтобы отбиваться от нелестных комментариев? Или что он должен погружать форумчан в подробности своей личной жизни? Я действительно не понимаю.
Если в моих вопросах и комментариях, есть хоть слово о желании знать что-то о личной жизни автора, я готовы съесть свои перчатки... Это желание - только Ваша фантазия...
Я писала только это:
"Хотелось бы понять, сам то автор чего хочет? Ибо, как Инфина написала - вопрос странный...Если он хочет быть отцом, не уклоняется от содержания и воспитания ребенка, зачем ему в такие крайности бросаться, как официальный отказ от ребенка, когда есть менее сложная процедура облегчения жизни той семье, в которой ребенок растет, как нотариальное разрешение на передвижения ребенка без постоянных поклонов ему за каждой бумажкой? Если подумывает отказ подписать, задумывается ли он над тем, как его отказ будет выглядеть в глазах ребенка, понимает ли он, что ребенок этот поступок может расценить, как не просто какую-то закорючку на бумажке, а как фактический отказ от него..."

Где там о личной жизни спрашивается?
Я сама мать двоих сыновей. От старшего у меня уже внуки есть. И хоть они с женой живут в любви и взаимопонимании, не от чего в наше время нельзя зарекаться.
И мне, именно как матери сыновей интересно, если он любит своего сына, как он может даже задумываться об отказе от ребенка пусть даже формально и на смену фамилии на фамилию отчима...
Этот вопрос с моей стороны можно считать провокацией "срача"? Я что, о любовницах его спрашиваю. с кем он спит сейчас, как он жил с женой...? Нет. Мои вопросы именно по теме. Если они так болезненно воспринимаются, то и тему создавать не стоило.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кто украл мой минус?!!! ranting_rt_56.gif comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в моих вопросах и комментариях, есть хоть слово о желании знать что-то о личной жизни автора, я готовы съесть свои перчатки... Это желание - только Ваша фантазия... Я писала только это: "Хотелось бы понять, сам то автор чего хочет? Ибо, как Инфина написала - вопрос странный...Если он хочет быть отцом, не уклоняется от содержания и воспитания ребенка, зачем ему в такие крайности бросаться, как официальный отказ от ребенка, когда есть менее сложная процедура облегчения жизни той семье,
Вы пишете про советы автору о том, что не нужно отказываться от отцовских прав, я пишу о том, что не нужно переходить на личности и оскорбления.
Мы с Вами не пересекаемся), мир-дружба-жвачка, ушел работать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр