загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто украл мой минус?!!!
Зато я сегодня за правду их нахватал)
Очень жду от Леонида список минусаторов, чтобы в книжечку записать всех поименно)
Хотя они, в принципе, и так известны)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы пишете про советы автору о том, что не нужно отказываться от отцовских прав, я пишу о том, что не нужно переходить на личности и оскорбления. Мы с Вами не пересекаемся), мир-дружба-жвачка, ушел работать)
Переходы на личности в той или иной степени мы себе все позволяем и даже модераторы люди...
Только Леонид не замечен в этом грехе.
Самое неприятное, это когда на личности переходят с применением домыслов... А именно молчание авторов к домыслам людей и подталкивают... Об этом я и написала.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переходы на личности в той или иной степени мы себе все позволяем и даже модераторы люди... Только Леонид не замечен в этом грехе. Самое неприятное, это когда на личности переходят с применением домыслов... А именно молчание авторов к домыслам людей и подталкивают... Об этом я и написала.
ок
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато я сегодня за правду их нахватал) Очень жду от Леонида список минусаторов, чтобы в книжечку записать всех поименно) Хотя они, в принципе, и так известны)
Что делать с ними планируете? Киллера наймете? sarcastic_rt_50.gif
Блин, что то страшно стало, вдруХ там и мой минус есть... biggrin_rt_40.png
Научитесь получать от минусов удовольствие. Я вот хочу до Нового года 100 штук собрать и желание на сотый минус загадать... girl-haha_rt_70.gif
Мне иногда по моей просьбе даже просто так их ставят. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что делать с ними планируете? Киллера наймете? Блин, что то страшно стало, вдруХ там и мой минус есть... Научитесь получать от минусов удовольствие. Я вот хочу до Нового года 100 штук собрать и желание на сотый минус загадать... Мне иногда по моей просьбе даже просто так их ставят.
Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии,
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые!

Припев:
Минусыыы, минусыыыыыы!
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты сегодня мне принес Не букет из пышных роз, Не тюльпаны и не лилии, Протянул мне робко ты Очень скромные цветы, Но они такие милые! Припев: Минусыыы, минусыыыыыы!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да-да-да... gitara.gif bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Итог
автор получил всяко-разно по теме и не по теме,
форумчане остались без пояснений к топику,
меж собой посудачили, где-то поругались, с кем-то помирились.
минус одна анкета в процессе "борьбы со ср-чем"
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итог автор получил всяко-разно по теме и не по теме, форумчане остались без пояснений к топику, меж собой посудачили, где-то поругались, с кем-то помирились. минус одна анкета в процессе "борьбы со ср-чем"
Поэтому ветку, если можно, стоит закрыть.
Если что, то я внимательно читал. Здравый и чёткий ответ дали в личку.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 19:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр