загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Можно ли продать коллекторам долг по алиментам?
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы коллекторам заплатила, если бы они согласились найти совесть отца сына. Посмотреть на неё хочу.
Галин а зачем платит вот томография головы ответчика , как при таком мозге может быть совесть.



smile_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Галин а зачем платит вот томография головы ответчика , как при таком мозге может быть совесть.
Ну нинаааада, нинада))) Ума мозга там палата...сын умный в папу...)) мне бы вот только на энтот рудиментарный элемент совесть посмотреть, пощщупать))
Любопытно. blush_rt_40.gif
В остальном прЭтЭнзий не имею уже давно)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы коллекторам заплатила, если бы они согласились найти совесть отца сына. Посмотреть на неё хочу.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У них, коллекторов, процент от суммы. Смотря от суммы долга пляшут. Если 10000 рублей, смысла нет. Если 500000 или больше, думаю они возьмутся. Процент берут разный. По ситуации. Закона о коллекторной деятельности по моему у нас так и нет.
Елена Кровожадная ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Пушкино писала:
Напишите заявление приставам о розыске имущества должника (90% находится)
Нет у него н какого регистрируемого имущества: ни движимого, ни нидвижимого
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коллекторы взыскивают только банковские долги, с алтменщиками не связываются, так как это незаконно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мне в отделе опеки говорили, что если человек год не платит алименты, то можно его лишить родительских прав, если приставы его не могут найти.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Через приставов можно годами ждать.
не надо ждать, надо приставов все время теребить/дергать/звонить им/приезжать. Они тогда начинают шевелиться. Я достаточно быстро решила свой вопрос, но мне пришлось поездить в другой город к ним... несколько раз ездила (по месту прописки пассажира). Сначала к ним, потом в свой мировой, потом снова к ним, снова в свой и так несколько раз. В итоге за пару месяцев вопрос решился.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне в отделе опеки говорили, что если человек год не платит алименты, то можно его лишить родительских прав, если приставы его не могут найти.
практика сейчас направлена на сохранение родительских прав,
раньше лишать проще было
сейчас даже ограничения добиться не так просто
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Ага, взыскивайте, а потом обрекайте детей на возможный ответный шаг
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
сижу и думаю.. в чём причина такой агрессии... ребёнка по залёту сделали? не остыли чувства к отцу и не можете смотреть как он "радуется жизни"?
наверняка любили человека и вместе хотели ребёнка... ну не срослось у вас...
то что бросать детей в принципе не правильно и мужик не прав - понятно... но вам что, есть нечего?
сколько знаю одиноких мам, никому дела нет до бывшего... и ничего от него не надо... всё на его совести..
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Лучше и быстрее братков нанять, и выбить из аленя деньги, чуть покалечив его, без инвалидности. Это мое мнение, частное.
Мда... С такими взглядами вам ловить мужа здесь бесполезно мне кажется
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2018 06:49
Костя, Россия, Ульяновск, 53 года
Костя, Ульяновск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воспользуюсь темой, чтобы задать смежный вопрос. Недавно знакомая говорила, якобы собираются утвердить или уже утвердили закон/постановление, что злостные неплательщики будут приравниваться к без вести пропавшим и детям будут платить "за потерю кормильца". Кто-нибудь в теме? Я далека от этого, просто интересно.
Здравствуйте!Да закон приняли только нужно чтоб приставы сами обратились в суд о признании алименщика без вести пропавшим,у самого такая история
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр