загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Имеет ли юридическую силу расписка и где взять деньги на лечение?
Страницы:
1
2
3
4
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
++++ У меня такое. Указывается ежемесячная сумма, дата платежа. Все расходы по здоровью, вынужденные операции итд-это дополнительно обсуждается со вторым родителем.
Это хорошо если обсуждается, а если обсуждать не хочет...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
++++ У меня такое. Указывается ежемесячная сумма, дата платежа. Все расходы по здоровью, вынужденные операции итд-это дополнительно обсуждается со вторым родителем.
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победителя надо ждать,он может сказать как правильно и какую сумму просить))) он у нас очень хороший Юрист ! secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,расписка без нотариуса имеет юридическую силу,808 ГК РФ п 2.
При условии,если там нет противоречий закона. В расписке можно что угодно написать,но не всё там будет работать.Ведь так))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Какой смысл обсуждать нотариальное соглашение по алиментам, если вторая сторона не желает платить ничего вообще? Марина, у вас в исполлисте было 25% или твёрдая сумма? Добивайтесь твёрдой суммы, в вашем случае это оправдано. И подавайте исполлист заново, никто кроме вас этого не сделает.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, частями. По 40000, плюс подкрутки там какие-то, по 1500-2000.
Правильно понимаю, Вам нечем первый взнос сделать? Подкрутки это раз в месяц для расширения. Можно и самой делать, я сама кручу своим.
Бывший что говорит по этому поводу?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
При условии,если там нет противоречий закона. В расписке можно что угодно написать,но не всё там будет работать.Ведь так))
Спросили имеет ли она Юр.силу ,ответ имеет,а как ее правильно составить ,это другое ...и тут не расписка нужна.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спросили имеет ли она Юр.силу ,ответ имеет,а как ее правильно составить ,это другое ...и тут не расписка нужна.
Поэтому для обывателя филькина грамота smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У нотариуса просто составляете соглашение и все
У нас так. Мировое соглашение подписали и всё.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И подавайте исполлист заново, никто кроме вас этого не сделает.
+++++
Тем более судьи уже вполне охотно на диалог идут до суда
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какой смысл обсуждать нотариальное соглашение по алиментам, если вторая сторона не желает платить ничего вообще? Марина, у вас в исполлисте было 25% или твёрдая сумма? Добивайтесь твёрдой суммы, в вашем случае это оправдано. И подавайте исполлист заново, никто кроме вас этого не сделает.
У меня 7000 рублей и долг. На момент, когда сын к отцу уехал, это год назад, было больше 100000. Считать перестала.
Я ни сама, ни через представителей добиться от приставов ничего не смогла.
До отъезда сына. Это был январь 2016, да тогда было больше 100000.
Дело закрыли. Якобы не нашли ответчика.
Я подорвала здоровье и потеряла деньги на представителях.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Правильно понимаю, Вам нечем первый взнос сделать? Подкрутки это раз в месяц для расширения. Можно и самой делать, я сама кручу своим. Бывший что говорит по этому поводу?
Вы путаете пластины с брекетами и операцией.
Ему брекеты нужны с кнопкой, чтобы зуб вытащить, который не растет.
Платины он давно носит и сам подкручивает.
Это все бесплатно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня 7000 рублей и долг. На момент, когда сын к отцу уехал, это год назад, было больше 100000. Считать перестала. Я ни сама, ни через представителей добиться от приставов ничего не смогла. До отъезда сына. Это был январь 2016, да тогда было больше 100000. Дело закрыли. Якобы не нашли ответчика. Я подорвала здоровье и потеряла деньги на представителях.
По алиментам не могут закрыть дело вроде... Но точно не помню уже
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас так. Мировое соглашение подписали и всё.
Если не секрет, можно в личку, какую сумму, как обосновали и что прописывали еще, лечение, секции, обучение, отдых и т.д.?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело закрыли. Якобы не нашли ответчика.
Жалобы в УФССП и прокуратуру пробовали?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жалобы в УФССП и прокуратуру пробовали?
Я перестала уже все пробовать и забила, так как результата не было, а малышня на руках был.
А потом и сын к отцу уехал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не могут закрыть дело вроде
Не закрывают по алиментам. Если тока отбыл на тот свет плательщик. Заниматься алиментами и пинать приставов лучше лично. Я вообще первый раз слышу про каких-то представителей)) Мамы сами такой хай способны поднять, что приставов вместе с плательщиком мелко потряхивает smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я перестала уже все пробовать и забила, так как результата не было, а малышня на руках был.
Марина, начинайте заново. Никто кроме вас этого не сделает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не закрывают по алиментам. Если тока отбыл на тот свет плательщик. Заниматься алиментами и пинать приставов лучше лично. Я вообще первый раз слышу про каких-то представителей)) Мамы сами такой хай способны поднять, что приставов вместе с плательщиком мелко потряхивает
Вот и я помню,что по ис по алиментам закрыть не могут... ничего вроде не поменялось)ну представители...это юристы...видимо )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жалобы в УФССП и прокуратуру пробовали?
Кстати , очень действенный метод..))) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр