загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Лишение мамы родительских прав...Прав или не прав?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня в таких случаях спасает бумага от нотариуса, о том что не знаю местонахождения отца ребенка. Не знаю, поможет ли она во всех случаях, но как вариант, может и вам подойдёт.
Спасибо, но мне скорее всего такую бумагу не оформят.
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Сергей, прошу прощения, что вклинилась в Вашу тему со своими вопросами.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Если бы они хоть раз вспомнили и спросили про нее, то я бы задумался. Старший помнит, но не вспоминает. Даже мамой ее не зовет. Младшая ее не помнит. Только просит иногда найти ей маму. Была совсем маленькая, так подбегала к чужой тете и спрашивала...А не ее ли она мама....И поверьте это совсем не месть. Мы когда в квартиру заехали и нам нужно было прописаться. Так столько мне бумаг переписать пришлось, потому что нет разрешения мамы. И таких примеров достаточно, поверьте.
Я знаю по себе, сколько проблем с бумагами при отсутствующем втором родителе. И многие тут это знают более чем близко.
Я всего лишь говорю, решать вам, насколько для вас это реально необходимо. Не форуму.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Каменск-Уральский писала:
Спасибо, но мне скорее всего такую бумагу не оформят.
ну вот прям чего то типа "генеральной доверенности" - нет, нельзя
на что то можно, на что то нет, а на что то она в принципе не нужна (хотя её пытаются требовать)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Молодец Вы!! У меня всё руки не дойдут плотно этим вопросом заняться) В апреле будет как 3 года на алименты подал. 2 года в розыске у приставов. Вот до адвоката не дойду никак, что бы исковое грамотно составил...
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну вот прям чего то типа "генеральной доверенности" - нет, нельзя на что то можно, на что то нет, а на что то она в принципе не нужна (хотя её пытаются требовать)
Спасибо. Что-то подобное предполагала
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Каменск-Уральский (автор поста) 27.12.2018 17:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Про Камаз я промолчу....Не хотелось бы знаете, что бы с ними что то было без меня
....странный ответ
Очень
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
....странный ответ Очень
....странный вопрос
Очень
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
....странный вопрос Очень
а хочешь расскажу что с ними будет если ты не озаботишься этим вопросом и лишишь мать род.прав?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.12.2018 18:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Каменск-Уральский писала:
Спасибо.
хм... а вы вместе с Сергеем?
как то в такое совпадение не верится...
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
С нетерпением...Если только без ошибок. А то поверьте....читать трудно.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а вы вместе с Сергеем? как то в такое совпадение не верится...
Простите?...Вы идиот?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
.Если только без ошибок.
я секретаршу уже отпустил, так что...
дет.дом, временно, или не временно
на сколько временно - это от конкретной ситуации зависит
но тебе то какая разница? ты этого не хочешь знать smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
.Вы идиот?
да
я идиот, которому иногда (слава Богу редко) вытаскивать детей из соц.учреждений, когда единственный родитель уже умер, а опеку родственники еще (или вообще) не могут оформить
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да я идиот, которому иногда (слава Богу редко) вытаскивать детей из соц.учреждений, когда единственный родитель уже умер, а опеку родственники еще (или вообще) не могут оформить
Так и понял...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
....странный вопрос Очень
Сергей, вопрос действительно неприятный, но, принимая важное решение, необходимо учесть все возможные последствия.
И иногда стОит больше внимания обращать на содержание, а не на форму: не нужно хамить тем, кто может помочь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
да я идиот, которому иногда (слава Богу редко) вытаскивать детей из соц.учреждений, когда единственный родитель уже умер, а опеку родственники еще (или вообще) не могут оформить
Думаете, такая мама захочет забирать их из детдома? Просто будут в подворотне жить под ёлочкой тогда.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сергей, вопрос действительно неприятный, но, принимая важное решение, необходимо учесть все возможные последствия. И иногда стОит больше внимания обращать на содержание, а не на форму: не нужно хамить тем, кто может помочь
Простите!.. Разве я хамил кто мне помогает? ...А слово "может", меня мало волнует....Тем более пустобрехам
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
дет.дом, временно, или не временно на сколько временно - это от конкретной ситуации зависит но тебе то какая разница? ты этого не хочешь знать
Что измениться, если ТС не станет лишать мать родительских прав и его "переедет камаз" (с учетом того, что мать вообще не интересуется жизнью детей)? Проецируя данную ситуацию на себя, мои дети тоже оказались бы в детском доме. Несмотря на то, что отец детей не лишен родительских прав.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Что измениться, если ТС не станет лишать мать родительских прав и его "переедет камаз" (с учетом того, что мать вообще не интересуется жизнью детей)? Проецируя данную ситуацию на себя, мои дети тоже оказались бы в детском доме. Несмотря на то, что отец детей не лишен родительских прав.
Поклон))) Спасибо!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр