загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста По поводу аренды жилья, помогите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот например у меня нет прописки в паспорте, но есть листочек с временной в Москве, и положены льготы. Где мне их получать?
Это вы у меня спрашиваете?)))
Либо их реально получаете?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да я понял, что просто поговорить тема
Так, а как без этого собрать информацию то? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
получать Московские пособия, пенсии и т.д.???
С чего вдруг? Скорее всего, имеется ввиду, что если имеете какие-либо льготы, пенсии и тд, то сможете получать их же по месту регистрации. Но речь не о назначении Московских выплат только потому, что человек снял квартиру и временно зарегился там, а о тех, что назначены по месту постоянной прописки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 12:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вдруг? Скорее всего, имеется ввиду, что если имеете какие-либо льготы, пенсии и тд, то сможете получать их же по месту регистрации. Но речь не о назначении Московских выплат только потому, что человек снял квартиру и временно зарегился там, а о тех, что назначены по месту постоянной прописки.
Вот и я так тоже думаю, но выше пишут что по временной регистрации можно получать все льготы региона в котором есть временная регистрация.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и я так тоже думаю, но выше пишут что по временной регистрации можно получать все льготы региона в котором есть временная регистрация.
Да ну не может такого быть. Даже не логично это. Просто переводятся пенсии и прочее, те , что были, и человеку не надо мотаться за ними к себе в регион. А чисто московские всякие "плюшки" уж маловероятно, что раздаются всем подряд.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну не может такого быть. Даже не логично это. Просто переводятся пенсии и прочее, те , что были, и человеку не надо мотаться за ними к себе в регион. А чисто московские всякие "плюшки" уж маловероятно, что раздаются всем подряд.
Так и мне не логично, я с вами согласна.
Но выше 2 человека написали, поэтому и уточняю, у них.)
Но помню, что мне мои жильцы говорили, что им нужна регистрация, чтобы детские получать.
Я ей тогда так и сказала, что временная ничего не даст, а тут люди пишут, что дает. dntknw_rt_60.gif
А тогда ох и ах, я то своими выплатами сильно рискую.
Если все так, то это будет фиксироваться и меня с пособий снимут, а я по ним и не прохожу, из-за превышения по жилплощади и восстанавливалась через комиссию и много сил и нервов, а тут вот может быть как!
Много есть над чем подумать. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и мне не логично, я с вами согласна. Но выше 2 человека написали, поэтому и уточняю, у них.) Но помню, что мне мои жильцы говорили, что им нужна регистрация, чтобы детские получать. Я ей тогда так и сказала, что временная ничего не даст, а тут люди пишут, что дает. А тогда ох и ах, я то своими выплатами сильно рискую. Если все так, то это будет фиксироваться и меня с пособий снимут, а я по ним и не прохожу, из-за превышения по жилплощади и восстанавливалась через комиссию и много сил
По временной регистрации не все выплаты, но положены. Например, есть некоторые, которые выплачивают после срока проживания, пенсия помоему тоже.
И да, рискуете из-за чужих людей по доброте душевной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр