загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Облагается ли налогом перевод из-за границы???
Страницы:
1
2
3
4
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рублевый в Германии?Я даже не знаю есть ли там российские банки... хотелось все таки в евро.
Гугл говорит есть, во Франкфурте. Про валютные счета не знаю, не подскажу, как выгоднее.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рублевый в Германии?Я даже не знаю есть ли там российские банки... хотелось все таки в евро.
Посмотрите на сайте вестерн юнион... они сами конвертируют из одной валюты в другую... ну и по проценту посмотрите как удобнее, наличными или на счёт в банке.
Можете ещё глянуть через PayPal переводы
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 15.08.2019 21:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну повеселил Ну ка покажь фотку где тывесь в бинтах с порваными жилами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну повеселил Ну ка покажь фотку где тывесь в бинтах с порваными жилами
mosking_rt_50.gif
А я и правда щас в бинтах!
По дурости ожоги получил. fool_rt_58.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Посмотрите на сайте вестерн юнион... они сами конвертируют из одной валюты в другую... ну и по проценту посмотрите как удобнее, наличными или на счёт в банке. Можете ещё глянуть через PayPal переводы
Спасибо большое!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Гугл говорит есть, во Франкфурте. Про валютные счета не знаю, не подскажу, как выгоднее.
Нет,это далеко,хочется поближе.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Бм присылает денежные переводы через Юнистрим, никаких процентов не требуют.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые форумчане! Возник вопрос, кто сталкивался поделитесь опытом. Ну или кто что слышал может... Если перевести денежный перевод из-за границы в Россию в качестве подарка другу, будут ли рассмотрены эти деньги как доход и соответственно нужно ли будет получателю, гражданину России , заплатить налог с этих денег? Речь идёт не о регулярных переводах, это подарок в виде денег и на сумму в пределах 500 долларов и менее. Спасибо за помощь заранее
Я получала и больше. Ничего не платила
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Посмотрите на сайте вестерн юнион... они сами конвертируют из одной валюты в другую... ну и по проценту посмотрите как удобнее, наличными или на счёт в банке. Можете ещё глянуть через PayPal переводы
Там конвертация как то хитрО происходит
Из валюты отправления в евро, потом из евро в валюту счёта... Как то так. Фиг посчитаешь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё это глазки то у нас сразу забегали? А? В то время когда вся страна жилы рвёт они тут устроились на завалинке
в то время как вся страна рвет жилы на сайтах знакомств и в соцсетях? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Облагается ли налогом перевод из-за границы???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр