загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Установление отцовства, отец в другом регионе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
сам разберусь,
ок
тогда в своей жизни разбирайся, в чужие не лезь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ок тогда в своей жизни разбирайся, в чужие не лезь
ин нах тебя не спросил
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну да, скрипач нам не нужен
— да вам что, сложно просто сказать?
— а вот в интернете написано, что...
— а баба Нюра сказала, что все по-другому!
— а вы точно не заодно с моим БМ? Вот он точно так же всегда говорил!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

а ты с кем не спишь?? полвторого ..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Родственников у моей дочки больше нет, совсем никого. Только я и он Сейчас хочу, чтобы он появился в жизни дочери
Это существенно. Раньше то чем думали ?... Он знает о дочери?...Конечно, нужен..Почту в личку сбросьте прямосейчас....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а ты с кем не спишь?? полвторого ..
Я только с дачи прикатил, уложил сына спать и вернулся в город батрачить. Первый раз его оставляю аж на целую неделю, чет прям не айс.
Зашел на форум, а тут свет горит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый раз его оставляю аж на целую неделю,
ну не с чужими же...
всё нормально будет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
тебя не спросил
а может зря? wink_rt_40.png
ты тут хрень какую то писал про сроки по своему делу, но да, не спрашивал, не лезу smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я только с дачи прикатил, уложил сына спать и вернулся в город батрачить. Первый раз его оставляю аж на целую неделю, чет прям не айс. Зашел на форум, а тут свет горит)
С родителями? Мои когда у бабушки и дедушки, уходить оттуда не хотят)) Может, вы больше переживаете, чем он, не?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а может зря? ты тут хрень какую то писал про сроки по своему делу, но да, не спрашивал, не лезу
Ну и помоги девочке, чего трепаться со мной
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и помоги девочке
"ин нах тебя не спросил"

ну ты понял smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а может зря? ты тут хрень какую то писал про сроки по своему делу, но да, не спрашивал, не лезу
Запомни-по своим делам я ни у кого никогда не спрашивал и не советовался, тем более здесь...я умею работать с источниками инфы и литературой...тогда было дело о подаче возражения по не просроченному судеьному приказу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"ин нах тебя не спросил" ну ты понял
звездобол
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С родителями? Мои когда у бабушки и дедушки, уходить оттуда не хотят)) Может, вы больше переживаете, чем он, не?
Бабушки и дедушки, естественно, больше разрешают, с ними клево, но вот у нас этот эксперимент уже вторую неделю подряд и сын внезапно после первой недели не отпускал меня все выходные. Конечно, они родные люди, но это не мешает мне адекватно тревожиться, так скажем.

Ну и плюс есть интересный опыт, когда они пропустили цистит (вечером после работы заметил и ночевали уже в морозовской) и всякие подобные штуки, бабушки/дедушки все-таки не родители, у них нет этой родительской чуйки, это понятно.

Наверно в этой истории еще сказывается отсутствие мамы, я собираю внимание сына за двоих. И слегка накручиваю)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ого, да тут жара у достопочтенных господ lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бабушки и дедушки, естественно, больше разрешают, с ними клево, но вот у нас этот эксперимент уже вторую неделю подряд и сын внезапно после первой недели не отпускал меня все выходные. Конечно, они родные люди, но это не мешает мне адекватно тревожиться, так скажем. Ну и плюс есть интересный опыт, когда они пропустили цистит (вечером после работы заметил и ночевали уже в морозовской) и всякие подобные штуки, бабушки/дедушки все-таки не родители, у них нет этой родительской чуйки, это понятно
Думала вас немного успокоить)) Как я себя всегда успокаиваю, если приходится оставлять их с родителями. А так, все понятно и со всем согласна: и насчет тревоги, и родительского чутья и всего остального... Ничего, прорвемся wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Запомни-по своим делам я ни у кого никогда не спрашивал и не советовался, тем более здесь...я умею работать с источниками инфы и литературой...тогда было дело о подаче возражения по не просроченному судеьному приказу
не по моему делу...уже утром приказ был отменен без всякого восстановления...это итог
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы хотите получить алименты за все 13 лет?
Теперь десять раз подумаешь, прежде чем один раз присунуть
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы хотите получить алименты за все 13 лет? Теперь десять раз подумаешь, прежде чем один раз присунуть
А такое возможно, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр