загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Установление отцовства, отец в другом регионе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
отказ от суд.экспертизы вот все бы такие ответчики были, цены бы им не было
Я не все,отвечаю только за себя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не все,отвечаю только за себя.
отвечаю??
неа, наоборот)) уклоняешься (по озвученной позиции) от отвечания за себя
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
отвечаю?? неа, наоборот)) уклоняешься (по озвученной позиции) от отвечания за себя
В кандалах поведешь? rofl_rt_56.gif ...ну,ну...если здоровья хватит.... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В кандалах поведешь? ...ну,ну...если здоровья хватит....
rolleyes_rt_40.gif я такого крутого в наручниках на полгодика пару недель назад на отдых отправил lol_rt_40.png
ага, за алименты
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
я такого крутого в наручниках на полгодика пару недель назад на отдых отправил ага, за алименты
В Саратове-то?...может быть... biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
наручники в Москве слабо отличаюцца от наручников в Саратове lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
я такого крутого в наручниках на полгодика пару недель назад на отдых отправил ага, за алименты
Ну так возьмись,помоги даме.... biggrin_rt_40.png,может обоим полегчает....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
наручники в Москве слабо отличаюцца от наручников в Саратове
Наручники может и не отличаются.... biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наручники может и не отличаются....
а ты глянь практику по 157 wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
а ты глянь практику по 157
Ключевое слово-РОДИТЕЛИ.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
а ты глянь практику по 157
Тебя послушать,пол- России должно присесть...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя послушать,пол- России должно присесть...
неее, хитрожопых много, а дебилов неа )))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
неее, хитрожопых много, а дебилов неа )))
Хорошо хоть первых больше....наверное... biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о чём собственно?...Он нигде не фигурирует,с кем судиться?...что когда то был ceкc с данной гражданкой ?....может был,может не был...всех не упомнишь....за столько то лет....да даже если и был,с какого перепугу я образец на тест сдавать буду?...может изнасилование было? ...тогда где заявление?...а так извините-знать её не знаю....насмотрятся "модных программ" по ТВ и давай заряжать...
Я уже выиграла своё дело в суде.
Расскажу про это.
В суд можно вызвать как по месту жительства, так и по месту работы. У него ИП. Адрес.
Судебное уведомление он точно получит.
А дальше это его проблемы, будет ходить или ездить в суд или не будет.
У меня были 3 свидетеля, 2 фото, что мы были знакомы.
Суд предлагает экспертизу, истец согласен.
Он может не соглашаться, существующая судебная практика (а также есть постановление пленума верховного суда именно по делам об установлении отцовства) при отказе от экспертизы рассматривается как отказ от соревновательного процесса, ответчик отказывается доказывать, что он не является отцом ребенка.
Суд принимает решение в пользу истца.
Доходы ответчика (его ведь может вообще не быть на процессе) неизвестны. 25 % от среднего заработка в регионе.
Судебные приставы. Запрет на выезд за границу. Лишение водительских прав.
Финиш.
Так что, осторожнее, мальчики. Вы должны своим ВОЗМОЖНЫМ детям.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тс написала же, что не из-за денег хочет установить отцовство, а из-за слабого здоровья, хочет чтобы у дочери была еще одна родная душа
А с чего все взяли,что он захочет ребенка взять?даже если в отцовство вписать,он может по итогу её не принять и так же в случае чего в дет дом сдать…если он ей не интересуется сейчас в дальнейшем ребенок интересен всё равно не будет…не легче опекунство оформить бабушкам и дедушкам
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 13:15
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Кроме варианта алиментов, есть ещё варианты пенсии по потере кормильца.
Нет отца, нет пенсии.
Есть отец в свидетельстве о рождении, если его не станет, ребёнку до 23 лет обеспечена пенсия. Ну 10 000 будет ребёнок получать ежемесячно.
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Больше бумаг собирать на оформление любых документов регистрация/поездка за границу/оформление визы и тп.
У ребенка нет больше жилья, благодаря "папашке", продали чтобы расплатиться с его кредитами.
справки никакие не понадобятся
Пособия не оформляем, за границу не ездим и не мечтаем даже. Тем более это только в некоторые страны нужно разрешение
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да и заграницу без его разришения не уехать где искать его . Щас разришения ненадо, так как отец прочерк . Вопщем незнаю что делать
На выезд требуют разрешения только в некоторые визовые страны. В большинство стран уедете без проблем!
Только если нет денег, зачем эта заграница?)

Пособия нам за всю жизнь ни разу не платили Там требуют справки о зарплате, а у меня ее нет. Работаю на себя, так как то ребенок болел, то я теперь. Никто не возьмет на работу
Так что ни разу это прочерк нигде не пригодился, в ясли тоже не взяли , заорали "О чем думала когда рожала"
Вообще предпочитала потом молчать, что без отца ребенок растет
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот зачем это делать?вы 13 лет воспитывали ребёнка одна,а теперь хотите ,чтобы его посадили за неуплату?откуда он вам возьмет столько бабла за 13 лет?вот чего за меркантильность такая?
вы как из леса вышли, ей богу

Как суд определит отцовство, с того дня и он и будет считаться отцом! И может начнет платить свои 2600-3000 руб, не больше
Я меркантильная?? Вы хотя бы знаете мою ситуацию?
Я столько лет его не искала, хотя он должен очень много денег. Алименты я не считаю, Есть еще другая история
Здесь спросила советов по процедуре установления отцовства, но столько критиков набежало
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр