загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Установление отцовства, отец в другом регионе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Установила отцовство в судебном порядке 5 лет назад самостоятельно без юридической помощи. Судебный иск составляла сама. Могу помочь и в принципе ответить на все вопросы, так как разбиралась во всем сама. Пишите в личку.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Но дочь хочет, чтобы был отец, у нас никого нет больше, а я болею, мало ли что
Из всех здравомысляших в вашей семье-именно ваша дочь....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жил мужик себе спокойно и сейчас ему прилетит
sarcastic_rt_50.gif ...и шо интересно - это может быть кто угодно,например,даже я.нуачо,многое сходится - проживаем мы в разных регионах,с автором не общались,моего нового адреса и телефона не знает... secret_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Всем здравствуйте 9 лет сюда не заходила Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией? В свидетельстве у ребенка прочерк, с отцом ребенка не жили, сейчас проживаем в разных регионах - мы с ребенком в одном, он в другом. Ребенку 13 лет уже и вот так сложились обстоятельства, решила установить отцовство и подать на алименты В интернете много информации и в общих чертах все вроде ясно, но все равно много вопросов осталось Юристы у нас просят 5 тыс руб за составления иска, н
Вот зачем это делать?вы 13 лет воспитывали ребёнка одна,а теперь хотите ,чтобы его посадили за неуплату?откуда он вам возьмет столько бабла за 13 лет?вот чего за меркантильность такая?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Не выдумывайте! Все не так! Далеко не так. И почему как только напишу, что ИП, то сразу все считают, что мужик обеспеченный и с него что то поиметь хотят? Все мои знакомые ИП и я в том числе всегда были в долгах, кредитах и проблемах Как у него дела, понятия не имею В соцсетях его нет! Есть только недавнее фото, по которому сделал вывод, что он ЖИВ, не сидит в тюрьме и живет в том же городе Алименты ИП платят по 2600 в месяц, не переживайте, не разорится мужик Родственников у моей до
Милая Люда
Если вы хотите чтобы он прявился в жизни дочери, то совсем другим путем идти нужно.
Поговорить.Дать время подумать. Дать возможность отцу и дочке пообщаться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот зачем это делать?вы 13 лет воспитывали ребёнка одна,а теперь хотите ,чтобы его посадили за неуплату?откуда он вам возьмет столько бабла за 13 лет?вот чего за меркантильность такая?
Маруся
Ни в коем случае
Обратного хода нет в законе
Только с момента установления отцовства
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
не несите бред Во первых вы ничего про меня не знаете, во вторых алименты начисляются с момента решения суда. Есть тут модераторы вообще? Можно удалять комментарии, которые не относятся к моему вопросу?
Знак восклицательный
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Установила отцовство в судебном порядке 5 лет назад самостоятельно без юридической помощи. Судебный иск составляла сама. Могу помочь и в принципе ответить на все вопросы, так как разбиралась во всем сама. Пишите в личку.
Поделитесь в кратце если можно. Сложная процедура? Был смысл?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А такое возможно, что ли?
Нет
А жаль
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Установила отцовство в судебном порядке 5 лет назад самостоятельно без юридической помощи. Судебный иск составляла сама. Могу помочь и в принципе ответить на все вопросы, так как разбиралась во всем сама. Пишите в личку.
как здорово, что на форуме есть НЕюристы, которые могут просто подсказать без выделываний good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот зачем это делать?вы 13 лет воспитывали ребёнка одна,а теперь хотите ,чтобы его посадили за неуплату?откуда он вам возьмет столько бабла за 13 лет?вот чего за меркантильность такая?
тс написала же, что не из-за денег хочет установить отцовство, а из-за слабого здоровья, хочет чтобы у дочери была еще одна родная душа
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
90% он не будет ничего платить! И ничего ему за это не будет! Сколько таких случаев, не платят и живут себе прекрасно. Но дочь хочет, чтобы был отец, у нас никого нет больше, а я болею, мало ли что
А зачем? Так по документам он ей никто, а если установить отцовство, то тогда она уже должна будет ему алименты после своего совершеннолетия, когда отец выйдет на пенсию либо станет инвалидом.
Больше бумаг собирать на оформление любых документов регистрация/поездка за границу/оформление визы и тп.
Если вы не хотите алиментов, а просто хотите чтоб отец общался с ребенком, то поговорите с ним об этом без суда, но что то мне подсказывает, что если он не общался 13 лет, то вряд ли желание вдруг появится, особенно если все это через суд будет сделано.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А зачем?
nono_rt_50.gif ситуации разные бывают
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как здорово, что на форуме есть НЕюристы, которые могут просто подсказать без выделываний
secret_rt_44.gif ... так они (юристы) и сами не знают,че они подскажут-то... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... так они (юристы) и сами не знают,че они подскажут-то...
lol_rt_40.png я всегда вспоминаю знаменитый ролик на ютубе о лечении геморроя огурцом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Установила отцовство в судебном порядке 5 лет назад самостоятельно без юридической помощи. Судебный иск составляла сама. Могу помочь и в принципе ответить на все вопросы, так как разбиралась во всем сама. Пишите в личку.
внимательно перечитал ТС еще раз
шепните мне на ушко про подсудность её иска, ибо я даже в этом вопросе не вижу пока однозначного ответа
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А за 13 лет бабла срубить вы не стесняетесь конечно...
Вы так переживаете - что это солидарность?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
так вы определитесь или 13 лет не подавать на алименты и прощать все долги - это не гуманно? Или надо было сразу мужика трясти, а то у него сейчас стресс будет?? или вы даже не вникаете, лишь бы наехать
Не обращайте внимания give-rose_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вспоминаю знаменитый ролик на ютубе
secret_rt_44.gif ... такого ролика чет не знаю,а вот этот зато вспомнился...



sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
такого ролика чет не знаю
особо впечатлительным не рекомендую ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр