загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Установление отцовства, отец в другом регионе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А такое возможно, что ли?
Теоретически и официально - да. Другой вопрос, как это сдедать практически. Больше 50 процентов общего дохода в месяц с человека не возьмешь. Если у него есть другие дети, сумма будет уменьшена.
Если алиментщик принесет справку о том, что он безработный, тогда исполнительный лист можете вставить в рамку и повесить на стену.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 09:58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
он безработный
good2_rt_68.gif это самые мои любимые алиментщики wub_rt_44.gif
они легко имеюцца во все отверстия rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы так переживаете - что это солидарность?
А с чего взяли что переживаю?...мне по...вообщем то...если суровая правда не нравится-не читайте.. tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милая Люда Если вы хотите чтобы он прявился в жизни дочери, то совсем другим путем идти нужно. Поговорить.Дать время подумать. Дать возможность отцу и дочке пообщаться.
А зачем?..
человек сразу ведь обозначил главное,интересы дочери,что мол болею и мало ли что,это уже потом....причину же надо найти более достойную чем бабки...но во первЫх словах всё и так понятно....первый порыв он выдаёт все истинные намерения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
это самые мои любимые алиментщики они легко имеюцца во все отверстия
Хде же ты раньше то летал? diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде же ты раньше то летал?
тута я, где ж мне еще было быть blush_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
тута я, где ж мне еще было быть
Так это....многими годами раннее.... girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так это....многими годами раннее....
даааавноооо тут сидиим ph34r_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Всем здравствуйте 9 лет сюда не заходила Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией? В свидетельстве у ребенка прочерк, с отцом ребенка не жили, сейчас проживаем в разных регионах - мы с ребенком в одном, он в другом. Ребенку 13 лет уже и вот так сложились обстоятельства, решила установить отцовство и подать на алименты В интернете много информации и в общих чертах все вроде ясно, но все равно много вопросов осталось Юристы у нас просят 5 тыс руб за составления иска, н
А вообще совет-Малахова пореже смотрите..глядишь и наладится жизнь. dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем?.. человек сразу ведь обозначил главное,интересы дочери,что мол болею и мало ли что,это уже потом....причину же надо найти более достойную чем бабки...но во первЫх словах всё и так понятно....первый порыв он выдаёт все истинные намерения.
Согласна. В первом посте автора было: "хочу установить отцовство и подать на алименты". А потом уже началось: "мне деньги не нужны, с него взять нечего, хочу отца в жизни дочери".... Если вы и правда хотите отца в жизни дочери, то не с судов надо начинать, а с простого человеческого общения.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. В первом посте автора было: "хочу установить отцовство и подать на алименты". А потом уже началось: "мне деньги не нужны, с него взять нечего, хочу отца в жизни дочери".... Если вы и правда хотите отца в жизни дочери, то не с судов надо начинать, а с простого человеческого общения.
100% good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
В свидетельстве у ребенка прочерк, с отцом ребенка не жили,
Вообще чего хотеть? dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
внимательно перечитал ТС еще раз шепните мне на ушко про подсудность её иска, ибо я даже в этом вопросе не вижу пока однозначного ответа
Районный суд по месту жительства истца или ответчика
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Я тоже мать одиночька и сирота, встречалась с парнем , забереминила, замужем не была. он продал квартиру куда то уехал ,удалился с ситей и где его искать незнаю . Сказал ребенок ненужин . Ну я получала пособия это было больше чем его алименты хотя я не подавала слишком заморочено. В свидетельстве отец прочерк . Щас свну 10 лет проситт папу , где папа говорит а у меня даже мужчины уже 10 лет нет ну не смотрит еа меня не кто почемуто , и папу где искать незнаю и надоли? . От знакомых слышала он жинился двое дитей и где то в другом городе живет . Но никаких вестей . Пособия уже уменьшились токо 4 т платят . Одной тяжело , щас в школу одеть надо это трындец и кактого папашу заставить нести ответственность??? Устанавливать отцовство мне не покорману это дорого . И незнаю надоли ? Говорят месяц суд заставит а потом опять подовать в суд его искать . Да и заграницу без его разришения не уехать где искать его . Щас разришения ненадо, так как отец прочерк . Вопщем незнаю что делать. Сын просит папу и все где папа считает я виновата его прогнала.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Районный суд по месту жительства истца или ответчика
Вы о чём собственно?...Он нигде не фигурирует,с кем судиться?...что когда то был с-с с данной гражданкой ?....может был,может не был...всех не упомнишь....за столько то лет....да даже если и был,с какого перепугу я образец на тест сдавать буду?...может изнасилование было? ...тогда где заявление?...а так извините-знать её не знаю....насмотрятся "модных программ" по ТВ и давай заряжать...
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь в кратце если можно. Сложная процедура? Был смысл?
Не сложная, долгая. Смысл был - алименты к 20. Я дочери про папу плохо не говорю, ребенок папу любит, видется, но редко - папе некогда, деньги, наверное, зарабатывает. Сначала, конечно, был обижен, через годик где-то обида прошла, алименты платит, по жизни (квартира, машина) если что нужно сделать, помогает. Все мои шаги были правильные.
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
2500 в месяц, в год 30000, за 10 лет 300000. Кто не взыскивает с отцов, значит деньги лишние
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Районный суд по месту жительства истца или ответчика
я так то в курсе чо в ГПК написано
я про ситуацию ТСра спросил

З.Ы. а место жительства - это где? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
2500 в месяц, в год 30000, за 10 лет 300000. Кто не взыскивает с отцов, значит деньги лишние
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
с какого перепугу я образец на тест сдавать буду?
отказ от суд.экспертизы wub_rt_44.gif
вот все бы такие ответчики были, цены бы им не было lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр