загрузка
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Какого она цвета,смеюсь?Мужчины поделитесь,ау!!!!!)))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вообще не знают что это такое и с чем это едят))) 4 (40%)
 
Ну ,конечно бордовая))). 3 (30%)
 
Вяло тякущая ,зелёная)). 0 (0%)
 
Не знаю,что ответить))). 3 (30%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
бордовая,тЯкущая,зелёная...Нет,не знаю что ответить...Но Вы с ней точно не встречались....
Это скорее трах,да и то какой то безрадостный...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
бордовая,тЯкущая,зелёная...Нет,не знаю что ответить...Но Вы с ней точно не встречались.... Это скорее трах,да и то какой то безрадостный...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
разноцветная она!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
бордовая,тЯкущая,зелёная...Нет,не знаю что ответить...Но Вы с ней точно не встречались.... Это скорее трах,да и то какой то безрадостный...
Фёдор,ну, что Вы в самом -то деле?)))речь шла не о том знакома ли я с любовью и как у меня это выглядело,но смею заверить,что я по жизни разборчивый человек,в смысле отношений с мужским полом и навряд ли опущусь до банального "трах". tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а может сначала разбивку по цветам..бордовая это такая..зеленая такая..а то как не понятно...для мужчин наверное
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Опросник мой,Лена,так что я имею право делать его таким каким хочу,а Вы сделайте свой и обязательно с разбивкой,чтобы мужчинам было понятно,но я думала,что у них нет проблем с цветовой палитрой,раз голосуют значит проблем со цветом нет или я ошибаюсь.?))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Фёдор,ну, что Вы в самом -то деле?)))речь шла не о том знакома ли я с любовью и как у меня это выглядело,но смею заверить,что я по жизни разборчивый человек,в смысле отношений с мужским полом и навряд ли опущусь до банального "трах".
Ну это же Ваши вопросы? Вот!
Определения явно к любви не подходят,слишком тяжёлые)))
Любовь это что то летучее,искристое)))
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Опросник мой,Лена,так что я имею право делать его таким каким хочу,а Вы сделайте свой и обязательно с разбивкой,чтобы мужчинам было понятно,но я думала,что у них нет проблем с цветовой палитрой,раз голосуют значит проблем со цветом нет или я ошибаюсь.?))
Не спорю опросник ваш)) а форум общий...я всего лишь предложила)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Что такое любовь ,но в мужском понимании?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр