загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
нужна помощь в знаниях лекарств.тема такая.проснулся три дня назад с жудкой болью в шее и спине.в чем проблема не знаю.к врачам не хочу идти) поколечут.) голова не поворачивается и не наклоняется жутко больно.третий день в плохом настроении из за этого)даже на свидание не могу сходить.)чем лечить?мазью мазал не помогло.мазь спортивная. а то надоели искры в глазах) при повороте головы) жениться не предлогать)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.02.2014 14:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Конечно, лучше на форум. Здесь точно не поколечуть
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
нужна помощь в знаниях лекарств.тема такая.проснулся три дня назад с жудкой болью в шее и спине.в чем проблема не знаю.к врачам не хочу идти) поколечут.) голова не поворачивается и не наклоняется жутко больно.третий день в плохом настроении из за этого)даже на свидание не могу сходить.)чем лечить?мазью мазал не помогло.мазь спортивная. а то надоели искры в глазах) при повороте головы) жениться не предлогать)
Эдуард, вы как ребенок
Кто в форуме диагнозы ставит?
Диклофенак мазь попробуйте или вольтарен уколы, возможно это поможет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Врачи это конечно,зло)),но не всегда.Это может быть и защемление нерва и воспалительный процесс..и просто продуть могло..да мало ли..Сходите к врачу,не бойтесь.
Дмитрий, Россия, Тверь, 48 лет
Дмитрий, Тверь, 48 лет.
 
Это элементарно. На сквознячке посидел, продуло.
Тебя спасет любая мазь на основе кетопрофена (Фастум гель, Кетонал...)
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
biggrin_rt_40.png похоже на миозит, если есть кому уколоть - тогда диклофенак или баралгин + кеторол, а на ночь - согревающую мазь, а еще лучше наноплатст. если уколоть некому значит нурофен в таблетках и мидокалм 50 mg
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
нужна помощь в знаниях лекарств.тема такая.проснулся три дня назад с жудкой болью в шее и спине.в чем проблема не знаю.к врачам не хочу идти) поколечут.) голова не поворачивается и не наклоняется жутко больно.третий день в плохом настроении из за этого)даже на свидание не могу сходить.)чем лечить?мазью мазал не помогло.мазь спортивная. а то надоели искры в глазах) при повороте головы) жениться не предлогать)
Болит на всем протяжении позвоночника или в определенном месте?
К врачу надо идти,не поколечит, а полечит)
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Я тоже советую к врачу сходить! Если боишься врачей из обычной районной поликлиники, то могу порекомендовать хорошую платную клинику (недорогую).
А вообще, когда у меня несколько недель такая же ерунда была, я бальзамом Биттнер растирала больное место, а потом шарфом укутывала. Мне помогло. Но я точно знала причину - меня продуло тогда.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мужчины так боятся врачей sarcastic_rt_50.gif парень на работе неделю с зубом мучился,пил кетаноф..в итоге давление от таблеток зашкалило,всё равно врача пришлось вызывать.Вам уже несколько диагнозов поставили и средств несколько тут порекомендовали,все пробовать будете? Идите к врачу..возможно одним уколом обойдётся,как у меня.. болело левая сторона,от виска до плеча,аж зубы сводило...один укол и всё хорошо!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Видно застудил, мне в таких случаях помогает массаж и перцовый пластырь. А самое главное забыла "ЖЕНИСЬ НА МНЕ" rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а от этого пройдет вся боль?))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а от этого пройдет вся боль?))
шуткую я sarcastic_rt_50.gif

массаж поможет точно wink_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Вот мужики, что угодно готовы сделать, только чтоб не свидание не ходить, и не жениться! Надеюсь не все такие.....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Массаж в остром периоде может и навредить..
Такие миалгические боли хорошо снимает физиолечение..
Обращайтесь к врачу.. huh_rt_40.png
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вот мужики, что угодно готовы сделать, только чтоб не свидание не ходить, и не жениться! Надеюсь не все такие.....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
А в нижней теме спрашивал почему мужчины боятся...
Вот теперь отвечай!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я не знаю почему они вас боятся) я женщин не боюсь.это загадка природы
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а от этого пройдет вся боль?))
smile_rt_40.png Когда голова болеть начнет, про спину забудешь... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
О у меня было тоже так же голову не могла повернуться - помогла массажистка расслабляющий массаж сделала и нормально
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
срочно нужна массажистка)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр