загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста бывшие квартиросъемщики взяли кредит, указав адрес моей квартиры.
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
банк может давть кредит человеку имеющему временную регистрацию, но требовать у тех кто сдал жилье не имеет право!!!! пусть подают в суд и ищут! банк знал на что идет и это его проблема
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
И успешно съехали лет так 7 назад еще, а теперь банк названивает мне, в поисках этих людей. Попытки объяснить, что эти люди мне никто и я их знать не знаю, и где они теперь, эффекта не дают. Теперь уже звонит компания по выбиванию долгов, угажая судом. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Думаю стоит обратится в судебные инстанции , это проблемы банка - кому они там что дают .
Если сильно наезжают , то ещё и в полицию заявление , не принять не имеют права .
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
В анкете клиента есть 2 пункта места проживания- по прописке (наличие обязательно! у нас с временной не дают!) и фактический. вот именно фактический адрес заемщик может сказать от балды, это никто не проверит. сегодня был случай-обратилась женщина, якобы устала письма на чужое имя по своему адресу получать. оказалось, что 3 года назад она нанимала человека установить входную дверь. он и указал в анкете ее адрес. честно, в первый раз с подобным столкнулась, посоветовала ей взять справку с жэу о составе семьи и позвонить на горячую линию...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
В анкете клиента есть 2 пункта места проживания- по прописке (наличие обязательно! у нас с временной не дают!) и фактический. вот именно фактический адрес заемщик может сказать от балды, это никто не проверит. сегодня был случай-обратилась женщина, якобы устала письма на чужое имя по своему адресу получать. оказалось, что 3 года назад она нанимала человека установить входную дверь. он и указал в анкете ее адрес. честно, в первый раз с подобным столкнулась, посоветовала ей взять справку с жэу о с
вы работаете в банке ?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мне "Хоум кредит" тоже звонил, разыскивали знакомую. Мои ответы, что я не знаю ее местонахождение и т.д., игнорировались. В отделение к ним мне ехать лень, поэтому все их телефоны внесла в "черный" список. Попытки дозвона делались, потом прекратились.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
И успешно съехали лет так 7 назад еще, а теперь банк названивает мне, в поисках этих людей. Попытки объяснить, что эти люди мне никто и я их знать не знаю, и где они теперь, эффекта не дают. Теперь уже звонит компания по выбиванию долгов, угажая судом. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Все очень просто, напишите заявления в роспотребнадзор, мол такая то организация достала уже. Их махом поставят на место. А еще тупо вызовите полицию и скажите телефонные хулиганы звонят постоянно, постоянно из-за дня в день спрашивают один и тот же вопрос, вы объясняете из-за дня в день одно и тоже и запрещаете им звонить, они все равно звонят хулиганье. Приложить распечатку звонков, пусть занимаются к административки привлекают, а звонки прекратятся сразу же. Вести диалог бесполезно, ни спокойно ни агрессивно, потом еще другому агентству перепродадут, это будет длиться до бесконечности, вернее 3 года.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
спасибо всем за советы и помощь!
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
И успешно съехали лет так 7 назад еще, а теперь банк названивает мне, в поисках этих людей. Попытки объяснить, что эти люди мне никто и я их знать не знаю, и где они теперь, эффекта не дают. Теперь уже звонит компания по выбиванию долгов, угажая судом. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Посылайте прямым текстом, будут угрожать пригрозите полицией, потому что у них нет прав выбивать долги даже с настоящих должников!
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все очень просто, напишите заявления в роспотребнадзор, мол такая то организация достала уже. Их махом поставят на место. А еще тупо вызовите полицию и скажите телефонные хулиганы звонят постоянно, постоянно из-за дня в день спрашивают один и тот же вопрос, вы объясняете из-за дня в день одно и тоже и запрещаете им звонить, они все равно звонят хулиганье. Приложить распечатку звонков, пусть занимаются к административки привлекают, а звонки прекратятся сразу же. Вести диалог бесполезно, ни спокой
а почему именно три года?
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

да, я работник банковской сферы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "бывшие квартиросъемщики взяли кредит, указав адрес моей квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр