загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если есть желающие, то могу научить создавать сайты и наладить небольшой бизнес в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
У меня пока есть время и живу, после развода один. Готов помочь одиноким мамам, научиться делать сайты на сайтах-конструкторах и создавать свои интернет магазины. Все обучение и открытие пробных сайтов бесплатно. Сейчас по шаблону можно создавать очень быстро сайты - 2 часа максимум и очень высокого уровня.
Удачи всем!

Специально для критиков мужского пола - я помогаю, как могу, хотите сделать лучше делайте, а не обсуждайте меня.
В переписку не вступаю, ценю свое время и не трачу на глупости - мой принцип - Помогай людям, а не переписывайся с кретинами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а что для этого надо уметь изначально? какие языки знать или конструкторы?
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Звучит чересчур заманчиво?Что необходимо делать для этого?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Немецкий, убрать квартиру.
Всего лишь?Запросы мелковаты.Ширьше мыслить нужно.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
Всего лишь?Запросы мелковаты.Ширьше мыслить нужно.
Расширяю:
Группа романских языков, уборка сети миниотелей.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Немецкий, убрать квартиру.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
В чем причина такого альтруизма у автора темы: то юридические услуги бесплатно, теперь обучение?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В чем причина такого альтруизма у автора темы: то юридические услуги бесплатно, теперь обучение?
secret_rt_44.gif женится наверн dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В чем причина такого альтруизма у автора темы: то юридические услуги бесплатно, теперь обучение?
жинку ищет))) чтоб его с самого начала слушалась)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня пока есть время и живу, после развода один. Готов помочь одиноким мамам, научиться делать сайты на сайтах-конструкторах и создавать свои интернет магазины. Все обучение и открытие пробных сайтов бесплатно. Сейчас по шаблону можно создавать очень быстро сайты - 2 часа максимум и очень высокого уровня. Удачи всем! Специально для критиков мужского пола - я помогаю, как могу, хотите сделать лучше делайте, а не обсуждайте меня. В переписку не вступаю, ценю свое время и не трачу на глупо
а работе с рендерами обучите?
ИМХО, полезнее и интереснее.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня пока есть время и живу, после развода один. Готов помочь одиноким мамам, научиться делать сайты на сайтах-конструкторах и создавать свои интернет магазины. Все обучение и открытие пробных сайтов бесплатно. Сейчас по шаблону можно создавать очень быстро сайты - 2 часа максимум и очень высокого уровня. Удачи всем! Специально для критиков мужского пола - я помогаю, как могу, хотите сделать лучше делайте, а не обсуждайте меня. В переписку не вступаю, ценю свое время и не трачу на глупо
А мы давно хотим свой сайт создать, точнее для своих детей, для размещения их творчества и знакомства с подобными заинтересованными детьми, их обмена опытом, а возможно и создания совместных интернет-изделий. Вполне возможно, что совместно с родителями и с возможностью организации каких-то творческих интернет-соревнований. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня пока есть время и живу, после развода один. Готов помочь одиноким мамам, научиться делать сайты на сайтах-конструкторах и создавать свои интернет магазины. Все обучение и открытие пробных сайтов бесплатно. Сейчас по шаблону можно создавать очень быстро сайты - 2 часа максимум и очень высокого уровня. Удачи всем!
Давно интересовала эта тема (создание сайтов). Буду благодарна за ликбез. В свою очередь могу дать любую консультацию бесплатно по сделкам купли-продажи, дарения, аренды недвижимости (13 лет стаж работы в регистрационной службе).
Как планируете проводить обучение? Наберете группу желающих и будете учить всех скопом или каждый должен писать Вам в личку? smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
женится наверн
Коль, я вступлюсь за Виталия, мне-то он помог обрубить двухгодичный хвост! smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Давно интересовала эта тема (создание сайтов). Буду благодарна за ликбез. В свою очередь могу дать любую консультацию бесплатно по сделкам купли-продажи, дарения, аренды недвижимости (13 лет стаж работы в регистрационной службе). Как планируете проводить обучение? Наберете группу желающих и будете учить всех скопом или каждый должен писать Вам в личку?
присоединяюсь smile_rt_40.png к просящим smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Давно интересовала эта тема (создание сайтов). Буду благодарна за ликбез. В свою очередь могу дать любую консультацию бесплатно по сделкам купли-продажи, дарения, аренды недвижимости (13 лет стаж работы в регистрационной службе). Как планируете проводить обучение? Наберете группу желающих и будете учить всех скопом или каждый должен писать Вам в личку?
Добрый день. По скайпу - сейчас в этом нет проблем!
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
жинку ищет))) чтоб его с самого начала слушалась)
Жена естественна должна слушаться мужа. Женщина долна искать и находить мужа умнее себя, а значит и спокойно слушаться.

А если она дура и нашла себе тряпку-кретина, то что поделать - прийдется все самой решать....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Жена естественна должна слушаться мужа. Женщина долна искать и находить мужа умнее себя, а значит и спокойно слушаться. А если она дура и нашла себе тряпку-кретина, то что поделать - прийдется все самой решать....
Всё верно!)) good2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Жена естественна должна слушаться мужа. Женщина долна искать и находить мужа умнее себя, а значит и спокойно слушаться. А если она дура и нашла себе тряпку-кретина, то что поделать - прийдется все самой решать....
одного ума мужчине мало, нужно что-то еще.

для вас ум имеет первостепенное значение?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всё верно!))
нет. женщина должна искать мужа не умнее себя, а достойного себе.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр