загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если есть желающие, то могу научить создавать сайты и наладить небольшой бизнес в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Давно интересовала эта тема (создание сайтов). Буду благодарна за ликбез. В свою очередь могу дать любую консультацию бесплатно по сделкам купли-продажи, дарения, аренды недвижимости (13 лет стаж работы в регистрационной службе). Как планируете проводить обучение? Наберете группу желающих и будете учить всех скопом или каждый должен писать Вам в личку?
Людмила, поскольку в теме Вам автор ответил единственной, хочу поинтересоваться, Вас уже обучают?
Тема серьёзная или так, поговорить ни о чём?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Черт...может и мне с такого фланга подкатить? (задумался) Создать тему типо:

Бесплатно обучу молодую маму программированию на 64-битном Ассемблере (многоядерная платформа x64) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.06.2014 04:15
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Людмила, поскольку в теме Вам автор ответил единственной, хочу поинтересоваться, Вас уже обучают? Тема серьёзная или так, поговорить ни о чём?
Мы созванивались с автором smile_rt_40.png . Только мы ж смотрим на программу, как баран на новые ворота blush_rt_40.gif , поэтому битый час искали кнопочку перевода на русский, потом плюнули на всё и пошли спать... Да и вапче, аказывается свой сайт оплачивать нады...Аж кажный месяц... umnik2_rt_46.gif
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я начинаю тебя бояться Лен, на тебе леденец, для спокойствия
Коля, я спокойна как нмкогда, как у Арии: "Я свобоооодеееееееен, слооооовнооооо птииииицаааааа в оооооблааааакаааааааааах..... Я своооооообоооооооодееееен...."
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Воспользовались советом подать заявление об угоне?
Нет, все цивилизованно smile_rt_40.png никакой полиции
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Нет, все цивилизованно никакой полиции
А вот интересно, есть ли "цивилизованный" способ добиться от папы разрешения на смену гражданства детей, при условии, что папа уклоняется от уплаты алиментов (вернее не платит их вообще), в жизни детей никак не участвует. blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вот интересно, есть ли "цивилизованный" способ добиться от папы разрешения на смену гражданства детей, при условии, что папа уклоняется от уплаты алиментов (вернее не платит их вообще), в жизни детей никак не участвует.
Спросите у Виталия в личке smile_rt_40.png Думаю, что в его силах он поможет
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне так умные нравятся,особенно которые умнее меня))) Чего ж теперь делать?)))
Та - же самая фигня... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И я не против научиться создавать сайты, только как это сделать, не вступая с Вами в переписку? Ведь Вы пишете:" В переписку не вступаю, ценю свое время и не трачу на глупости ..."
Виталий это для критиков мужского пола писал)...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Черт...может и мне с такого фланга подкатить? (задумался) Создать тему типо: Бесплатно обучу молодую маму программированию на 64-битном Ассемблере (многоядерная платформа x64)
Не..... Ассемблер не надо. Лучше 1С.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бесплатно обучу молодую маму программированию на 64-битном Ассемблере (многоядерная платформа x64)
Ее такую замуж не возьмут. Сейчас женихи привередливые, им ARM подавай smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Виталий это для критиков мужского пола писал)...
Тогда я точно к обучению не подхожу biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Черт...может и мне с такого фланга подкатить? (задумался) Создать тему типо: Бесплатно обучу молодую маму программированию на 64-битном Ассемблере (многоядерная платформа x64)
Вот-вот, и я когда тему прочла, подумала: "А чего это местный Светила помалкивает? wink_rt_40.png
Думаю, не так это просто научить каждого пожелавшего smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мы созванивались с автором . Только мы ж смотрим на программу, как баран на новые ворота , поэтому битый час искали кнопочку перевода на русский, потом плюнули на всё и пошли спать... Да и вапче, аказывается свой сайт оплачивать нады...Аж кажный месяц...
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif Всё же, чтобы обучиться, нужно иметь какие-то азы umnik2_rt_46.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне так умные нравятся,особенно которые умнее меня))) Чего ж теперь делать?)))
одно другого не исключает.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это Алене опять книжки вумные жизни не дают)))
я вам, можно сказать, душу открыла, разоткровенничалась. а вы вон оно как...
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Если есть желание создать сайт, и мало или почти нет знаний веб программирования и дизайна, то есть удобный конструктор сайтов
http://ru.wix.com
Там пошагово, без специальных знаний можно сконструировать свой сайт, там же его выложить в интернет (то есть не надо искать хостинг) и впоследствии можно менять его, добавляя что нибудь новенькое.

Есть пошаговая инструкция отдельно, есть и на самом wix руководство с видео.
http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wix.html
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой,а как определить достоин он меня или нет?)))
ну уж этому мне точно вас учить не стоит)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ее такую замуж не возьмут. Сейчас женихи привередливые, им ARM подавай
Зачем ARM? Тогда уж DSP сразу...а че тут мелочится...ПЛИС дизайнера сделаю! rofl_rt_56.gif Сама будет новые процессора проектировать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.06.2014 12:40
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот-вот, и я когда тему прочла, подумала: "А чего это местный Светила помалкивает? Думаю, не так это просто научить каждого пожелавшего
Шутка это... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр