загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всё логично, люди разные, вот и споры разгораются. Лично для меня важно, чтобы сапоги 3 года не разваливались. Я расстраиваюсь, когда они рвутся. Люблю постоянство в полюбившейся обуви.
Аналогично. Выбор в нашем городке невелик, "Юничел", "ФранческоДонни", "Ленидина" и с десяток неопознанных других марок. Но уж если "ФД" себя зарекомендовали, то стараюсь их придерживаться. Они себя оправдывают. А "Карри", кстати, не люблю. Как-то в детском отделе купила себе преотличные босоножки и балетки от "Юничел" по вполне приемлимым ценам. Кстати, детские отделы часто выручают что с одеждой, что с обувью, особенно, если сезон распродаж. Сыну там же обувь стараюсь брать. Цены на уровне "Карри", а качество гораздо лучше. Но когда перепадает обувка и одежка на сына от выросших детей подруги, не отказываюсь
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.09.2016 12:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только Наташа поняла, что я имела в виду.
Дык доноси свои мысли яснее и корректнее и вся недолга, тогда и мы поймём и бодаться не захочется.girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.09.2016 14:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Юничел"
А вот у нас с этим магазином не сложилось....ни внешний вид сыну не нравится, ни колодка. dntknw_rt_60.gif
А ещё в Зендене в сезон распродаж обуваемся периодически и носится всё нормально...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.09.2016 14:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дык доноси свои мысли яснее и корректнее и вся недолга, тогда и мы поймём и бодаться не захочется.
Я не виновата, что кто-то не понял. Или не захотел. tease_rt_82.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот у нас с этим магазином не сложилось....ни внешний вид сыну не нравится, ни колодка. А ещё в Зендене в сезон распродаж обуваемся периодически и носится всё нормально...
Увы. Зендана у нас нет.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Опрос действительно некорректный)) Не было вариантов: -алименты не получаю, с бм не общаюсь, проблем у него нет -алименты не плачу, с бывшей семьей не общаюсь, проблем у меня нет -алименты платятся когда в голову взбредет, проблем нет - в общем, нет вариантов, когда на б.мужей уже настолько фиолетово: хоть платят, хоть не платят, хоть участвуют в воспитании, хоть нет,- проблем у них нет, т.к. у женщин не возникает желания-мысли тратить время, эмоции, нервы и прочее на уже чужого для не
ну почему же некорректный)) если исходить из темы, то вполне smile1_rt_40.png
просто не добавила пункт "другой вариант ответа" smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот тут вы немного ошибаетесь. Он как раз из той серии мужчин, которая пытается до копейки узнать, куда потрачены ЕГО деньги. Он заявил об этом в суде. Рассказал судье, что я дом строю, что стройматериалы на алименты покупаю и т.д. В суде ходатайствовал о том, чтобы алименты перечислялись на открытые на имя детей счета и до совершеннолетия не использовались, либо использовались только по разрешению органов опеки с предоставлением отчетов с чеками. Мне пришлось вызывать к себе домой органы опе
Наталья, Вы только подтверждаете, что каждый мужчина, разрывая отношения с женщиной, хочет иметь уверенность, что дальше его финансы будут идти не на бж, а на благо детей) и это его право. Жаль только, что спокойно решать эти моменты люди чаще всего не в состоянии.
Вы умная, порядочная и самодостаточная, тема не о таких, как Вы.
Вон в новой ветке как раз "героиня моего романа" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вон в новой ветке как раз "героиня моего романа"
Да, читали уже)
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Бред какой-то.. Кем доказано? Когда? Ссылки...
Ну вот у примеру:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1455809.html
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото сумки:
Очень неожиданная мордочка))) Ну а вообще красиво.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Ну вот у примеру: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1455809.html
А теперь почитайте там комментарии haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.09.2016 17:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Очень неожиданная мордочка))) Ну а вообще красиво.)
air-kiss_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот у нас с этим магазином не сложилось....ни внешний вид сыну не нравится, ни колодка.
Обувь может там и не всегда супер современная, но уж точно неснашиваемые. Мне она этим очень нравится. Особенно радует, когда последняя пара обуви оказывается нужного размера, ведь на остатки в магазине приличные скидки. Летом купила себе осенние сапожки из натуральной кожи всего за 1400 р.))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А теперь почитайте там комментарии
Я так же хотела написать : "99% людей пьют воду.
100% людей умирают.
Вода убивает"
sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Вчера получил СМС с очередным требованием поучаствовать в покупке детской мебели.
Ну раз она рулит, то вы да, даже не штурман. Была бы я мужчиной, на требования бы не реагировала. Реагировала бы только на просьбы в диалоговом режиме. Конечно, если вы за все платите по первому требованию, почему бы с вас еще и еще не тянуть.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
женщинах, которые не живут, а выживают на копейки и вынуждены унижаться перед бывшими за лишнюю тысячу, чтобы прокормить детей. но таких, мне кажется, тоже единицы. основная масса алиментщиц имеют средний заработок, на который вполне можно жить. не шикуя. но и не бедствуя. вот я про таких. приложить собственные усилия, чтобы зарабатывать на "красивуюжизнь" они не стремятся, а вот с БМ потянуть побольше
К счастью меня окружают другие женщины. Никто ни с кого не тянет, но и да, есть и те, кто с трудом живет на свою зарплату и маленькие алименты в 2000 руб, есть такие, им тяжело даже со всеми льготами. Но дергать бывших мужей бесполезно, если не платят, то платить даже приставы не заставят, они всегда найдут лазейку, странно, что это не всем еще понятно.
В остальном еще зависит от менталитета. От готовности говорить и слышать. Выстраивать постотношения с бывшим мужем не просто. Ну вот я к примеру могу занять у бывшего мужа деньги, когда мне очень нужно к примеру оплатить свой фитнес и их просто нет лишних, а заниматься нужно. Но у меня в голову не приходит не отдать эти деньги. Я отдаю по частям. Это нормальная практика у нас. Он меня выручает и я его в чем-то другом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я все перенюхала, всю дочкину обувку) Все хорошо пахнет) Сапожки зимние одни белые, другие в ковбойском стиле выполнены, одна замша, другая кожа, внутри мех, не знаю, нормально все, хорошо. Я дочка человека, который на обуви съел не одну собаку, имеет чемодан наградных лент и медалей, несколько своих открытий, он Мастер с большой буквы. Так мне ли не разбираться в обуви, если я с рождения слышу в доме разговоры о ней и всегда носила только авторскую обувь, даже тапочки). А тут смешно, ей Богу.
Если смешно - нужно смеяться)
Вот честно, какая кому разница, что кто-то там хихикает над другими, имея в рукаве козырь - папа-Мастер обуви.
Чисто по-человечески, если уж Вы так осведомлены в этом, почему бы и не посоветовать со знанием дела? Толково и в тему? Религия что ли мешает? dntknw_rt_60.gif

А так-то, да, обладая знаниями, почему не посмеяться "ей, Богу" из-под тишка, читая, как спец, высказывания дилетантов girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.09.2016 19:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
по поводу фенольного запаха...
Известный многим медицинский клей БФ-6 расшифровывается, как бутиральфенольный.)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
имея в рукаве козырь - папа-Мастер обуви.
Именно поэтому. Как раз ваш пост и подтверждает, что высказываться не стоило. Для вас это смешной козырь, для меня это целая жизнь. И обувь тут не очень причем. Лучше быть первым мастером, чем последним офицером. Последних много, а вот первых очень мало.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 21:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Именно поэтому. Как раз ваш пост и подтверждает, что высказываться не стоило. Для вас это смешной козырь, для меня это целая жизнь. И обувь тут не очень причем. Лучше быть первым мастером, чем последним офицером. Последних много, а вот первых очень мало.
В принципе, ожидаемо: что весь акцент Вы сделаете на моем якобы негативе по отношению к профессии Вашего отца... Неудивительно даже...

Как будто Вас обвиняют в том, что Вы дочка Мастера. blink_rt_40.gif

Вопрос-то был прост: почему было не сказать об этом сразу? Если Вы разбираетесь, не подсказать? зачем "экзальтировать", что над всеми "смешно, ей Богу"?

Этот вопрос остался не у дел) не очень было понятно, почему Вы "смеетесь" над теми, кто не спец, у кого не было такого знающего отца? Если можно толково всё объяснить, поделиться знаниями. Вот и всё.

Хотя... интерпретируйте, как Вам удобно)) Это же форум girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр