загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы любим своих детей!!! А если деньги девать некуда, не нужно оскорблять людей. Я не покупаю обувь с авито, хотя не поливаю грязью тех, кто покупает ношенную или берет в дар у меня. Откуда такое пренебрежение к людям к их праву на собственные мысли... Деньги портят людей. Вот правда. У меня есть лишние деньги, но я никогда не била себя пяткой в грудь, что люди покупают фигню всякую и не призывала покупать бренды, если люди думают как-то по-другому.
Я так поняла, Белка про запах "фенольной" резины... бывает такая обувь. И, кстати, не обязательно дешевая.
Если так - это действительно вредно. Но не знаю насколько, если не соприкасается непосредственно с кожей, с носками же. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вонь от обуви)
Я наверное с насморком, французским huh_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото сумки:
у, ти какой слоник!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы любим своих детей!!! А если деньги девать некуда, не нужно оскорблять людей. Я не покупаю обувь с авито, хотя не поливаю грязью тех, кто покупает ношенную или берет в дар у меня. Откуда такое пренебрежение к людям к их праву на собственные мысли... Деньги портят людей. Вот правда. У меня есть лишние деньги, но я никогда не била себя пяткой в грудь, что люди покупают фигню всякую и не призывала покупать бренды, если люди думают как-то по-другому.
Я не оскорбляла, отнюдь, а просто высказала своё мнение. Я сама могу взять б/у одежду для ребенка, НО не обувь, а тем более сомнительного качества. А по поводу БМ я действительно безмерно рада, и радуюсь до сир пор. dance_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Химках, наверное, зная что я их посещаю, регулярно проводят уборку помещений, жвачных животных в магазин не запускают и менеджеров заставляют соблюдать правила гигиены. Аромат не выходит за пределы Летуаль.
Я про запах их обуви. Летуаль тоже не посещаю, но по другой причине. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла, Белка про запах "фенольной" резины... бывает такая обувь. И, кстати, не обязательно дешевая. Если так - это действительно вредно. Но не знаю насколько, если не соприкасается непосредственно с кожей, с носками же.
стоит в прихожей, выделяет фенол в воздух
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я наверное с насморком, французским
Может просто не обращал внимание? У меня чуткое обоняние.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у, ти какой слоник!)))
blush_rt_40.gif
Натали, у меня есть летние тряпичные сумки (голубая, бежевая, ещё какая-то) secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
стоит в прихожей, выделяет фенол в воздух
Фенол- формальдегидные смолы вредны на этапе производства. Да, запах неприятный возможен, но вреда здоровью в таких концентрациях он не несёт, ну или дышать нужно лет двести.))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Натали, у меня есть летние тряпичные сумки (голубая, бежевая, ещё какая-то)
Беру не глядя, если не нужны. У меня же ещё дочка....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото сумки:
классная, кому-то очень повезёт good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фенол- формальдегидные смолы вредны на этапе производства. Да, запах неприятный возможен, но вреда здоровью в таких концентрациях он не несёт, ну или дышать нужно лет двести.))))
Но, почему-то в стенах и в отделочных материалах использовать такие стройматериалы не рекомендуют.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классная, кому-то очень повезёт
Это Инга.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Беру не глядя, если не нужны. У меня же ещё дочка....
Ок good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классная, кому-то очень повезёт
Уезжает в Красноуфимск girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но, почему-то в стенах и в отделочных материалах использовать такие стройматериалы не рекомендуют.
99.9% из-за борьбы за рынок.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
99.9% из-за борьбы за рынок.
про ОСП споры идут рьяные.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
о-ёй unsure_rt_40.gif нет, 14 страниц мне не перечитать))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вероятно, речь идет о разных суммах. На 5000, которые едва ли получает большинство мамочек форума (обычно алименты меньше), себе любимой ничего не купишь. А тех, про кого вы пишете, единицы.
Видимо, да) суммы до 5 тысяч считать алиментами... umnik2_rt_46.gif как-то даже неудобно стало. извиняюсь. конечно, речь не о тех женщинах, которые не живут, а выживают на копейки и вынуждены унижаться перед бывшими за лишнюю тысячу, чтобы прокормить детей.
но таких, мне кажется, тоже единицы.
основная масса алиментщиц имеют средний заработок, на который вполне можно жить. не шикуя. но и не бедствуя. вот я про таких. приложить собственные усилия, чтобы зарабатывать на "красивуюжизнь" они не стремятся, а вот с БМ потянуть побольше - это у них, блин, благое дело sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тема про козлиные алименты медленно , но верно переходит в тему о качестве обуви уже на третей странице.....
неужели все 14 только об обуви и говорили?)) huh_rt_40.png
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр