загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причем здесь женщины. Мне эти упражнения ОФП до лампочки. У меня на это просто нет времени, чтобы заниматься постоянно. А нагрузки физической и без этого хватает. Я же не собираюсь стать чемпионом мира по ОФП ))
Вы же ранее утверждали, что женщина физически слабее. Я задала вам вопросы. И, благодаря вашим ответам, мы выяснили, что вы, с своей физической силой, существенно слабее среднестатистической женщины. И когда это выяснили - вы тут же пишите, что физнагрузка не при чем.
Забавно )
Вот так и разрушаются голословные утверждения.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мнение реалиста! И кстати, что мешает женщинам при разводе отдать ребенка отцу? А? Нежелание самим платить алименты? Да многие отцы побрезгуют брать деньги у бывшей, хоть эти деньги и на ребенка. Почему Вы считаете (большинство из вас) ребенка своей собственностью?
О, любовь к деньгам... Они выше человеческой жизни, мда, вот она, ценность...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет. Именно ведро. Как это не прискорбно.
Черкните его телефончик blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Тут полфорума реабилитацию ему будет готовы обеспечить.
Правда это знакомый знакомого...да? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.09.2016 16:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы же ранее утверждали, что женщина физически слабее. Я задала вам вопросы. И, благодаря вашим ответам, мы выяснили, что вы, с своей физической силой, существенно слабее среднестатистической женщины. И когда это выяснили - вы тут же пишите, что физнагрузка не при чем. Забавно ) Вот так и разрушаются голословные утверждения.
А потом "всё из-за ведра мусора")
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.09.2016 16:45
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Правда это знакомый знакомого...да?
Это муж коллеги знакомого mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы же ранее утверждали, что женщина физически слабее. Я задала вам вопросы. И, благодаря вашим ответам, мы выяснили, что вы, с своей физической силой, существенно слабее среднестатистической женщины. И когда это выяснили - вы тут же пишите, что физнагрузка не при чем. Забавно ) Вот так и разрушаются голословные утверждения.
Какой такой средне статистической женщины? Средне статистическая женщина и 10 раз отжаться не сможет. Вот только что на работе среди женщин от 30 до 40 провел на эту тему опрос. Все сказали (6 женщин) что не отожмутся, одна попробовала - 5 раз всего.
Вы опять проводите не корректные сравнения. Если брать средне статистическую женщину, то тогда давайте возьмем средне статистического мужчину для сравнения smile_rt_40.png)))
Голословные утверждения это Ваши пока. Вы все пытаетесь перевести на личность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Мою прочли? Ваше превосходительство, ваше кулинарное превосходство надо мною всецело признаю. Однако ж, смириться с тем, что досель пребываю в исключительном одиночестве, не могу.
Серёжа, а ты тут при чём? mosking_rt_50.gif Вроде не после твоей анкеты икаю... girl-haha_rt_70.gif
У тебя в анкете вроде обычные человеческие желания. Или ты постеснялся всё желаемое озвучить? sarcastic_rt_50.gif
И кто тебе мешает пребывать не в одиночестве? Берёшь понравившуюся, очаровываешь и утаскиваешь в свою пещеру! И вуаля! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.09.2016 16:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой такой средне статистической женщины? Средне статистическая женщина и 10 раз отжаться не сможет. Вот только что на работе среди женщин от 30 до 40 провел на эту тему опрос. Все сказали (6 женщин) что не отожмутся, одна попробовала - 5 раз всего. Вы опять проводите не корректные сравнения. Если брать средне статистическую женщину, то тогда давайте возьмем средне статистического мужчину для сравнения ))) Голословные утверждения это Ваши пока. Вы все пытаетесь перевести на личность.
среднестатистические мужчины 30-40 лет тоже не особо спортивные, в среднем wink_rt_40.png и отжимались многие из них последний раз на физкультуре в школе или в армии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а теперь как лягут на пузо так и ффсе lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

пы.сы. я отжимаюсь 30 раз cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот я зашла так зашла к вечеру на форум... lol_rt_40.png ниче не меняется girl-haha_rt_70.gif

вот это вообще считаю шедевральным девизом современности: " В первую очередь женщина должна давать, а мужчина принимать и принимая он вернет в 4 раза больше."
Вообще всегда считалось наоборот....что принимать должна женщина (начиная от ухаживаний и заботы и заканчивая добытым мамонтом) и быть хранительницей, в то время как мужчина - тем, кто обеспечивает, что хранить...

слава тебе Господи, не всех мужчин сие касается.....
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 16:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему именно в 4?
А как замеряли? В граммах отвешивали? umnik2_rt_46.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёжа, а ты тут при чём? Вроде не после твоей анкеты икаю... У тебя в анкете вроде обычные человеческие желания. Или ты постеснялся всё желаемое озвучить? И кто тебе мешает пребывать не в одиночестве? Берёшь понравившуюся, очаровываешь и утаскиваешь в свою пещеру! И вуаля!
На тебя, моя душа, век глядел бы не дыша. Видно стать твоим супругом мне не светит ни шиша?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как замеряли? В граммах отвешивали?
все просто: все что отдается- это априори ценность драгоценная, стоимость ее увеличивается в разы, все что принимается- так, фуфло дешевое, еще посмотреть надо, нужно ли оно ему mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой такой средне статистической женщины? Средне статистическая женщина и 10 раз отжаться не сможет. Вот только что на работе среди женщин от 30 до 40 провел на эту тему опрос. Все сказали (6 женщин) что не отожмутся, одна попробовала - 5 раз всего. Вы опять проводите не корректные сравнения. Если брать средне статистическую женщину, то тогда давайте возьмем средне статистического мужчину для сравнения ))) Голословные утверждения это Ваши пока. Вы все пытаетесь перевести на личность.
Вот далось Вам это отжимание swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот далось Вам это отжимание
Это Арина спрашивала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потом "всё из-за ведра мусора")
Да да да)
Именно ведро - корень всех бед. Пойду-ка выброшу. Ведро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И так по всему городу: шутки, смех, веселье (С) biggrin_rt_40.png

Навеяло.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 17:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой такой средне статистической женщины? Средне статистическая женщина и 10 раз отжаться не сможет. Вот только что на работе среди женщин от 30 до 40 провел на эту тему опрос. Все сказали (6 женщин) что не отожмутся, одна попробовала - 5 раз всего. Вы опять проводите не корректные сравнения. Если брать средне статистическую женщину, то тогда давайте возьмем средне статистического мужчину для сравнения ))) Голословные утверждения это Ваши пока. Вы все пытаетесь перевести на личность.
Отжимание - это единственное, что вы умеете и чем с женщинами меряетесь?)
Я же написала - практически по всем показателям. Значит и по остальным тоже. Я прям представила, как ваши коллеги залегли на пол в рабочее время и давай отжиматься. Трэш.
И не судите по себе) если бы я хоть раз на личность перешла - и вам бы за себя стыдно было и окружающие бы пол дня хохотали girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 17:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И так по всему городу: шутки, смех, веселье (С) Навеяло.
good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Я вот шоколадину ем girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте подумать... женщины считают детей "своей собственностью" потому что 9 месяцев носили в себе и потом грудью кормили? или потому что отдать папе= отдать его родителям, потому что папа на работе/строит личную жизнь/пьет пиво и т.д. а кого они вырастили- мы имели счастье наблюдать? вариантов масса хорошим отцам детей видеть и участвовать в воспитании обычно не запрещают
Во первых: Без мужчины не было бы и ребенка. Отрицать это было бы глупо, не находите?
Во вторых: Кто это Вам сказал, что отдать ребенка папе=отдать его родителям? А почему не отдать ребенка маме=отдать ее родителям/потому что.....
В третьих: Что вырастает только при женском участии мы имеем счастье наблюдать постоянно и везде.
В четвертых: Еще как запрещают. По разным причинам. В основном, чтобы насолить.
И последнее: Это касается в большей степени мальчиков. Я считаю, что именно отец должен заниматься сыном, а не мать. И решать куда он пойдет и чем должен заниматься должен отец. А то получается, что отец хочет чтобы сын ходил в спортивную секцию (карате, борьба, хоккей и т.д.), а мать считает что сын должен сходить на бальные танцы. На то и на то ходить не получится. А поскольку ребенок проживает с матерью, то результат очевиден. Мальчик идет на бальные танцы.
Какое к черту участие в воспитании? Когда мать решает что, где и как? Извините, но содержание ребенка (алименты) и приезды чтобы пообщаться с ним не равно участию в воспитании. Чтобы отец мог воспитывать ребенка, надо чтобы ребенок жил с отцом как максимум, а как минимум чтобы мать разделяла позицию отца и придерживалась ее, в его отсутствие, чего практически никогда не бывает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
среднестатистические мужчины 30-40 лет тоже не особо спортивные, в среднем и отжимались многие из них последний раз на физкультуре в школе или в армии а теперь как лягут на пузо так и ффсе пы.сы. я отжимаюсь 30 раз
good2_rt_68.gif сейчас девочки поголовно в спортклубы ходят. Да и образ жизни приучает к сильным рукам)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр