загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютная фантазия. Все пытки фашисты именно на женщинах проверяли. Потому что женщины гораздо более физически выносливы. По моему у вас комплексы. Столь категорично пытаетесь женщин в крайнюю ступень эволюции отодвинуть)
Посмотри те в инете данные и высказывания женщин военнослужащих США. Там где их допустили к тем же физ. нагрузкам каки для мужчин (смешанные роты). Боеспособность роты падает сразу. Потому что женщинам такие нагрузки не по плечу, они сами потом стали в этом признаваться. А уж как критические дни, так хоть стой, хоть падай. А враг не будет интересоваться, есть эти дни у женщины или может подождать с нападением smile_rt_40.png)))
И еще, посмотрите в инете, кажется в Норвегии в 2006-2009 годах (точно не помню) шла передача "Последний герой". Так вот там 12 мужчин были на одном острове, а дюжина женщин на другом. Короче эксперимент пришлось прерывать, потому что женщины чуть не умерли за неделю. Максиму что они смогли сделать, так это построить полотенце-сушилку smile_rt_40.png)). А у мужчин все было прекрасно. Наладили и устроили быт, решили проблему с продовольствием и т.д. Женщины просто между собой не смогли договориться, что и как они будут делать. Результат: голодные, продрогшие, искусанные блохами, подъевшие все первоначальные запасы, которые им были выданы.
Такие же попытки поэкспериментировать были и в Штатах на каких-то программах и с тем же результатом smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посмотри те в инете данные и высказывания женщин военнослужащих США. Там где их допустили к тем же физ. нагрузкам каки для мужчин (смешанные роты). Боеспособность роты падает сразу. Потому что женщинам такие нагрузки не по плечу, они сами потом стали в этом признаваться. А уж как критические дни, так хоть стой, хоть падай. А враг не будет интересоваться, есть эти дни у женщины или может подождать с нападением ))) И еще, посмотрите в инете, кажется в Норвегии в 2006-2009 годах (точно не помню) ш
У меня есть приятельницы, которые выполнят все мужские нормативы на раз-два. И я очень сомневаюсь, что вы выполните половину этих нормативов. О чем речь вообще? Давайте возьмём лично меня и лично вас. Раз уж вы так уверены, что женщина обязана физически пахать наравне в мужчиной. Сколько раз вы можете отжаться от пола и сколько раз вы пресс качнете (особенно интересует такой вариант - прямые ноги за голову на время)? Про бег и плавание пока пропустим)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю, что большинство женщин не дают отцам принимать участие в воспитании детей. Ничего личного.
Более того: рады бы, что бы отцы принимали участие в жизни ребенка, а вот они сами и не хотят. Я никогда не запрещала отцу своего сына видеться с ним, сказала сразу, мол захочешь увидеть сына - всегда плиз. Только сына он так ни разу и не видел
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельницы, которые выполнят все мужские нормативы на раз-два. И я очень сомневаюсь, что вы выполните половину этих нормативов. О чем речь вообще? Давайте возьмём лично меня и лично вас. Раз уж вы так уверены, что женщина обязана физически пахать наравне в мужчиной. Сколько раз вы можете отжаться от пола и сколько раз вы пресс качнете (особенно интересует такой вариант - прямые ноги за голову на время)? Про бег и плавание пока пропустим)
Ага, плюсую, знаю девушку - мастера спорта по полиатлону. Я бы не стал с ней соревноваться в беге и стрельбе ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И еще, посмотрите в инете, кажется в Норвегии в 2006-2009 годах (точно не помню) шла передача "Последний герой". Так вот там 12 мужчин были на одном острове, а дюжина женщин на другом. Короче эксперимент пришлось прерывать, потому что женщины чуть не умерли за неделю. Максиму что они смогли сделать, так это построить полотенце-сушилку
Так то норвежские женщины mosking_rt_50.gif К нашим это не относится. Попробовали бы они остаться с ребенком на руках в чужом городе без работы, денег и крыши над головой...из нечего создать все - и гнездо и очаг - на такое только русские женщины способны. Да и не нужны нам полотенцосушители на необитаемом острове tease_rt_82.gif Нашу брось в омут - вынырнет с рыбой
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.09.2016 14:49
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так то норвежские женщины К нашим это не относится. Попробовали бы они остаться с ребенком на руках в чужом городе без работы, денег и крыши над головой...из нечего создать все - и гнездо и очаг - на такое только русские женщины способны. Да и не нужны нам полотенцосушители на необитаемом острове
good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так то норвежские женщины К нашим это не относится. Попробовали бы они остаться с ребенком на руках в чужом городе без работы, денег и крыши над головой...из нечего создать все - и гнездо и очаг - на такое только русские женщины способны. Да и не нужны нам полотенцосушители на необитаемом острове Нашу брось в омут - вынырнет с рыбой
Точно!! friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому, если сравнивать разные выборки мужчин и женщин, то ни о каком преимуществе мужчин речи быть не может. Нас Бог создал просто РАЗНЫМИ. И всё.
Плюсуюсь!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Познакомлюсь с Вашим дв.братом. Обещаю стоически переносить наличие бж.) 2. Коллега пусть пробует через суд пересмотреть место жительство детей с ним. Если всё написанное правда - вполне может получиться.
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Вот что плохого в том, чтобы отдать ребенка мужу? И в магазинах стараюсь бывать. И борщ уже сам готовлю. И многое другое. П.С. Бывшие мужья бывают разные.
А что плохого в том,чтобы платить бывшей жене алименты?))или она их на себя потратит ??))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, плюсую, знаю девушку - мастера спорта по полиатлону. Я бы не стал с ней соревноваться в беге и стрельбе
Знаю парнишку - рокер и байкер))) music_rt_56.gif вяжет такие носочки и варежки красивые и печет такие вкусные плюшки....мммм))))))) mosking_rt_50.gif , куда там некоторым женщинам)))) В любом деле есть свои профи - хоть М хоть Ж dance4_rt_78.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Анна, рекомендую обувной сетевой магазин Karri. Ассортимент обалдеть, ценник от 1500 до 2500 за пару. Сам недавно покупал старшему. У него 40 размер. Как раз в мужском отделе старт от 40-го.
У меня малой оттуда ботинки носил зимой) 41 р. нормально, даже на ползимы этой должно хватить запаса прочности)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же вижу по форуму, во всяком случае по тем, кто здесь пишет (в основном одни и те же), что они из себя ничего не представляют
Вот с таких фраз, выражающих одно личное мнение одного отдельно взятого человека, но оскорбляющего всех и начинаются разборки между мужчинами и женщинами.

В Вас говорит обида и это явно.
Не надо писать оскорбления женщинам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У них нога растет быстрее чем развалится
Вот вот....а мой любую обувь разбивает быстро...очень уж энергичноживущий молодой человек)) нет смысла покупать обувь дороже 3 тыс., моему две пары необходимо - для просушки)). Но дети разные....
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что плохого в том,чтобы платить бывшей жене алименты?))или она их на себя потратит ??))
Нафига их платить? Самому себе? Ну, я могу себя так развеселить. А жена сама заработает, раз отказалась от своего счастья. У нее все есть. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 15:11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вот....а мой любую обувь разбивает быстро...очень уж энергичноживущий молодой человек)) нет смысла покупать обувь дороже 3 тыс., моему две пары необходимо - для просушки)). Но дети разные....
Нам три пары надобятся)))) школьно-приличная и две дворовых. К ночи, как правило, сушатся все три)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
которые к физической работе не привыкшие. ничего сделать не могут.
Ну если все сводить только к физической работе... Есть много направлений где нужно работать мозгами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если все сводить только к физической работе... Есть много направлений где нужно работать мозгами.
Так вы и спросили, кто такие задохлики, я вам ответила. В моем понимании.
У меня на работе зам по транспорту э/э женщина. Ни один мужчина в компании не может дать ей фору по уму и образованности)
Всё в этом мире относительно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.09.2016 15:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Нам три пары надобятся)))) школьно-приличная и две дворовых. К ночи, как правило, сушатся все три)))
У нас отдельно - ботинки для тренировки, кроссовки туда же, сменка и кроссовки в школу + 2 ботинок уличных. В коридоре куча мужской обуви и вся нужна mosking_rt_50.gif Так что friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельницы, которые выполнят все мужские нормативы на раз-два. И я очень сомневаюсь, что вы выполните половину этих нормативов. О чем речь вообще? Давайте возьмём лично меня и лично вас. Раз уж вы так уверены, что женщина обязана физически пахать наравне в мужчиной. Сколько раз вы можете отжаться от пола и сколько раз вы пресс качнете (особенно интересует такой вариант - прямые ноги за голову на время)? Про бег и плавание пока пропустим)
Почему Вы считаете, что я уверен, что женщины обязаны физически пахать наравне с мужчиной? По моему это женщины пытаются всем доказать, что они могут это делать. Только по факту это у них не получится. Потому что если сравнивать, то сравнивать с равными, а не ученого, например, и шпалоукладчицу smile_rt_40.png) Тут да, женщина типа победила. Совершенно не корректное сравнение. Возьмите хотя бы спорт. Что, зря что ли мужчины и женщины соревнуются отдельно?
В Союзе была попытка сделать женские шахматы (наряду с другими попытками в других областях), но выяснилось, что чемпионка среди женщин, может конкурировать в лучшем случае с мастером среди мужчин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр