загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так то норвежские женщины К нашим это не относится. Попробовали бы они остаться с ребенком на руках в чужом городе без работы, денег и крыши над головой...из нечего создать все - и гнездо и очаг - на такое только русские женщины способны. Да и не нужны нам полотенцосушители на необитаемом острове Нашу брось в омут - вынырнет с рыбой
Да ладно,не хвались,ниче ты не поймаешь.А в Норвегии,не поверишь,женщины тоже разводятся,и тоже одни остаются, tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я вот чего понять не могу.Если ребенок доволен жизнью и всем обеспечен, то какая нафиг разница на что тратятся алименты?
Или плательщик вправе определять сумму, потраченную на ребенка? Если меньше, то понятно все... Ну нет денег, а на нет и суда нет.))) А если больше? Ставить на вид, тому кто тратит, мол какого хрена? Надо обходиться тем, что положено и не шагу в сторону? А второй вопрос такой. А как быть с ситуациями, когда для пользы ребенка нужно потратить деньги на взрослого?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот чего понять не могу.Если ребенок доволен жизнью и всем обеспечен, то какая нафиг разница на что тратятся алименты? Или плательщик вправе определять сумму, потраченную на ребенка? Если меньше, то понятно все... Ну нет денег, а на нет и суда нет.))) А если больше? Ставить на вид, тому кто тратит, мол какого хрена? Надо обходиться тем, что положено и не шагу в сторону? А второй вопрос такой. А как быть с ситуациями, когда для пользы ребенка нужно потратить деньги на взрослого?
Все упирается в жадность и злобу человеческую или не человеческую (если обида бревном в сердце). Жалко много, жалко копейку, жалко, вдруг потратит не туды куды итд итп
В обчем, в отрицательные какчества dance4_rt_78.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот шоколадину ем
А я сейчас поела кальмаровый салати в "Му-ме")))
Какую шоколадину?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 18:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
перефразируя... Хоть личины я лишен, А жениться я должон?
А я вот поняла в чем собака зарыта.
Сирожа - это Путин ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я сейчас поела кальмаровый салати в "Му-ме"))) Какую шоколадину?
Шоколадина была давно...целых две. Новинка появилась в обычный батончик миндаль добавили.
А сейчас я уже семушку поела и утку girl-angel_rt_62.gif первый ужин, так сказать drag_02.gif blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шоколадина была давно...целых две. Новинка появилась в обычный батончик миндаль добавили. А сейчас я уже семушку поела и утку первый ужин, так сказать
Вот я тоже думаю - какие козлы, какие хабалки, когда вкусняшек столько haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,не хвались,ниче ты не поймаешь.А в Норвегии,не поверишь,женщины тоже разводятся,и тоже одни остаются,
Я не хвалюсь, а знаю много примеров, когда женщины, оставшись одни с детьми не тонули, а достойно находили выход из таких ситуаций и выходили на более высокий уровень. И здесь таких большинство. А Вы, если не уважаете русских женщин, идите.....к норвежкам
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я вот поняла в чем собака зарыта. Сирожа - это Путин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю - какие козлы, какие хабалки, когда вкусняшек столько
Вот и я думаю....как можно про них ругаться, когда я стою в длиннющей пробке, а вы про вкусняшки! diablo_rt_74.gif
Я ж слюну еле успеваю сглатывать haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я думаю....как можно про них ругаться, когда я стою в длиннющей пробке, а вы про вкусняшки! Я ж слюну еле успеваю сглатывать
Это не я, это всё Арина lazy_rt_42.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рожать больше не хочу, насчет совместных детей обломись.
а содержать моих, своих и общих сможете? ну, пока женщина у очага.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот чего понять не могу.Если ребенок доволен жизнью и всем обеспечен, то какая нафиг разница на что тратятся алименты? Или плательщик вправе определять сумму, потраченную на ребенка? Если меньше, то понятно все... Ну нет денег, а на нет и суда нет.))) А если больше? Ставить на вид, тому кто тратит, мол какого хрена? Надо обходиться тем, что положено и не шагу в сторону? А второй вопрос такой. А как быть с ситуациями, когда для пользы ребенка нужно потратить деньги на взрослого?
Леш, вот и мы не поймем. Тема на весь день растянулась прямо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леш, вот и мы не поймем. Тема на весь день растянулась прямо.
А не надоело из пустого в порожнее переливать?)))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не надоело из пустого в порожнее переливать?)))))))))
Я исключительно фоном с работы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я не хвалюсь, а знаю много примеров, когда женщины, оставшись одни с детьми не тонули, а достойно находили выход из таких ситуаций и выходили на более высокий уровень. И здесь таких большинство. А Вы, если не уважаете русских женщин, идите.....к норвежкам
А это уже мне решать кого уважать,я по национальностям не распределяю,все одинаковы в такой ситуации.А мужчины оставшись одни с детьми,тоже не тонули.Я тому пример.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А это уже мне решать кого уважать,я по национальностям не распределяю,все одинаковы в такой ситуации.А мужчины оставшись одни с детьми,тоже не тонули.Я тому пример.
ну, так и хватит друг с другом пи...ами мериться.
мы просто разные. не лучше и не хуже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а содержать моих, своих и общих сможете? ну, пока женщина у очага.
У меня вчера был диалог в реале как раз на эту тему smile1_rt_40.png
Спрашивает, а как насчёт ещё родить? МогЁшь!
Дык чЁ не родить...могу!
Второе кесарево - это не шутка, тут без денег никуды... Да и как потом пойдёт....бабушек-помощниц нет...
Готов помогать?
Давай детей считать... Твоих двое мал-мала меньше (алименты+поездки к ним), мой, которому поступать, новый +плюс типа мы с тобой... Потянешь? umnik2_rt_46.gif Или ну нафиг этих общих?
Сразу скажу, разговор был теоретическим трёпом с приятелем, не более. Но суть не меняется... Финансово редко кто решается, если мозги включать и быть ответственными родителями, а не производителями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вчера был диалог в реале как раз на эту тему Спрашивает, а как насчёт ещё родить? МогЁшь! Дык чЁ не родить...могу! Второе кесарево - это не шутка, тут без денег никуды... Да и как потом пойдёт....бабушек-помощниц нет... Готов помогать? Давай детей считать... Твоих двое мал-мала меньше (алименты+поездки к ним), мой, которому поступать, новый +плюс типа мы с тобой... Потянешь? Или ну нафиг этих общих? Сразу скажу, разговор был теоретическим трёпом с приятелем, не более. Но суть не
Сказки рассказывать - это у некоторых в крови.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Суть всех одна - бывшие жены очень часто выбивают алименты вовсе не ради того, чтобы кормить-одевать детей
Вероятно, речь идет о разных суммах. На 5000, которые едва ли получает большинство мамочек форума (обычно алименты меньше), себе любимой ничего не купишь. А тех, про кого вы пишете, единицы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр