загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну, так и хватит друг с другом пи...ами мериться. мы просто разные. не лучше и не хуже.
Так мы и не меримся,у нас разные sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На 5000, которые едва ли получает большинство мамочек форума (обычно алименты меньше),
Я yahoo_rt_84.gif 5 получаю girl-dance_rt_72.gif на двоих )) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.09.2016 20:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю - какие козлы, какие хабалки, когда вкусняшек столько
Не знаю какие dntknw_rt_60.gif
Мне все равно girl-dance_rt_72.gif
Я за покушать good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Посему опрос)))
Моего варианта нет. С бывшим мужем нет четких договоренностей. Сколько решил, столько и платит. Я благодарна ему за это. Встречаемся частенько. Вместе проводим время с детьми, об алиментах я не заговариваю вообще, не трогаю эту тему. Бывает БМ помогает сверх алиментов, тогда благодарю, в руки деньги стараюсь не брать, если помогает, идем вместе, он совершает покупку или платит за услугу для ребенка сам.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет.
 
Моего ответа тоже нет. Мой БМ считает, что деньги нашему ребенку не нужны (да и не только в виде наличных, но и в виде еды, подарков, игрушек, билетов и т.д.), а его разочаровывать и переубеждать я не смею)))))
Разными приставами и судьями дядечку тоже пугать не хочется) Справляемся как-то
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но вот жениться он теперь категорически не хочет. Ни под каким предлогом. И детей больше не хочет....
Ну и правильно) Я тоже не хочу, познакомьте, Ирина) хотя, далековато будет на свидания ходить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И моего ответа нет. БМ у нас суто БО - Биологический Отец.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Анна, рекомендую обувной сетевой магазин Karri. Ассортимент обалдеть, ценник от 1500 до 2500 за пару. Сам недавно покупал старшему. У него 40 размер. Как раз в мужском отделе старт от 40-го.
Всю ветку не читала еще, там третью пару обуви в подарок дают и есть рассрочка) Можно купить сапоги в долг и выплатить в следующем месяце половину).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, Карри - это одноразовая обувь. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Моя дочка в такой одноразовой обуви год проходила и они (несколько пар из карри) в очень хорошем состоянии. Конечно, можно и за 20 тысяч купить обувь. Нет предела совершенству. Дети часто теряют обувь, покупать дорогую обувь вообще смысла нет, если на следующий день они могут быть потеряны в школе. Сын терял хорошие мокасины в такси и в школе. Одни были практически новые.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Моя дочка в такой одноразовой обуви год проходила и они (несколько пар из карри) в очень хорошем состоянии. Конечно, можно и за 20 тысяч купить обувь. Нет предела совершенству. Дети часто теряют обувь, покупать дорогую обувь вообще смысла нет, если на следующий день они могут быть потеряны в школе. Сын терял хорошие мокасины в такси и в школе. Одни были практически новые.
Я для интереса только что зашла туда. Ребята, ну любите своих детей. Такая вонь и качество обуви..... Мрак.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я для интереса только что зашла туда. Ребята, ну любите своих детей. Такая вонь и качество обуви..... Мрак.
В Химках, наверное, зная что я их посещаю, регулярно проводят уборку помещений, жвачных животных в магазин не запускают и менеджеров заставляют соблюдать правила гигиены. Аромат не выходит за пределы Летуаль.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ребята, ну любите своих детей. Такая вонь и качество обуви..... Мрак.
Мы любим своих детей!!! А если деньги девать некуда, не нужно оскорблять людей. Я не покупаю обувь с авито, хотя не поливаю грязью тех, кто покупает ношенную или берет в дар у меня. Откуда такое пренебрежение к людям к их праву на собственные мысли... Деньги портят людей. Вот правда. У меня есть лишние деньги, но я никогда не била себя пяткой в грудь, что люди покупают фигню всякую и не призывала покупать бренды, если люди думают как-то по-другому.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мрак.
Мрак в твоих мыслях порой. Очень жаль. Я еще споткнулась на первом твоем посте, где ты радовалась, что БМ наконец-то получил по заслугам. Я бы так не смогла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну она же с мордочкой)))
Фото сумки:
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А мне проще сходить в Карри, и купить одноразовую обувь на месяц, как говорят, чем кататься по брендовым магазинам. У меня мало времени. Пусть уж и каждый месяц, зато дети будут в новой обуви. Ну такой у меня подход.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну и правильно) Я тоже не хочу, познакомьте, Ирина) хотя, далековато будет на свидания ходить)
dntknw_rt_60.gif Настя, у него есть женщина. И я ей сочувствую, но и брата понимаю. Он ей честно озвучил свою позицию. Ей хочется большего, но....
А живет он не в Тюмени, но все равно далеко от вас smile_rt_40.png .
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
А мои все знакомые молодцы-платят алименты! Только мне не повезло , жалко БМ 3 т.р. в месяц на меня smile_rt_40.png ух, я бы разгулялась !!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Настя, у него есть женщина
ph34r_rt_40.gif Я пошутила) Просто ищу мужчину со схожими интересами) Может даже схожим прошлым, чтобы лучше понимать друг друга) И схожим настоящим)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не я, это всё Арина
Да да да. Это всё я girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Химках, наверное, зная что я их посещаю, регулярно проводят уборку помещений, жвачных животных в магазин не запускают и менеджеров заставляют соблюдать правила гигиены. Аромат не выходит за пределы Летуаль.
Вонь от обуви)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр