загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой вариант: - я женщина, договоренности БМ не выполняет, алиментов не платил и не платит, ничего с него не выбиваю, вообще да пошел он
good2_rt_68.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мой вариант: если я общаюсь с БМ, привлекая, приглашая его *детские спектакли, дни рождения* он появляется. Если не общаюсь не появляется. Алименты платит исправно. По договоренности в суде. Иногда бывает "Остапа понесло" снова скатывается на разборки моей личности.
Вариант моего хорошего знакомого : участвует, платит, возит в школу и на танцы, проводит выходные. Жена, кстати, от него ушла. С ним ей показалось скучно. Потом хотела вернуться, но не получилось. Она с ним не разговаривает. Потребности передает через дочь.
Всяко бывает ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
По перому пункту согласен,на ребёнка повседневно деньги уходят....их ни кто не замечают. О плохих и хороших,как мам и пап,можно говорить вечно.все же разные. Не.ну а чо?давайте пересрёмся во вторник с утра (зачёркнуто)
good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Хорошая тема..... Но пункта "Я мужчина, БЖ здохла от алиментов" нету .
blink_rt_40.gif даже так бывает)
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Бывает,прогуливала очередные алименты(со слов дочери).
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня бесит когда начинается тема,алименты тратит бж на себя так хочется спросить"вы когда последний раз в магазин заходили детский?"а еще бесит ,оставь детей мне,бывшему мужу,еще лучше.
почему бесит?
детские товары всегда были и будут дорогими, когда рожать собирались, разве не знали?))
а оставить детей БМ - это так же нормально, как оставить их себе.
и на счет "тратит бж на себя" - ну это же правда, так делают, лично слышала-видела. вот из-за таких непорядочных бж и подрывается доверие и уважение ко всем другим женщинам sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: не голосую, нет моего варианта.
И моего тоже нет.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не.ну а чо?давайте пересрёмся во вторник с утра (зачёркнуто)
о, забыла добавить, что тема не для срача)))
не ругайтесь, ув. форумчане! давайте культурно излагать, если что-то бесит smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
давайте культурно излагать, если что-то бесит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ффсёёё...утро удалось.....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
о, забыла добавить, что тема не для срача))) не ругайтесь, ув. форумчане! давайте культурно излагать, если что-то бесит
Все так говорят, а потом как начнется haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мой вариант: если я общаюсь с БМ, привлекая, приглашая его *детские спектакли, дни рождения* он появляется. Если не общаюсь не появляется. Алименты платит исправно. По договоренности в суде. Иногда бывает "Остапа понесло" снова скатывается на разборки моей личности. Вариант моего хорошего знакомого : участвует, платит, возит в школу и на танцы, проводит выходные. Жена, кстати, от него ушла. С ним ей показалось скучно. Потом хотела вернуться, но не получилось. Она с ним не разговаривае
Мне бы так скучно было бы!)) А то у многих так "весело" было, что бежали от такого веселья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
давайте культурно излагать, если что-то бесит
Это примерно так?:

Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?

biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
и на счет "тратит бж на себя" - ну это же правда, так делают, лично слышала-видела. вот из-за таких непорядочных бж и подрывается доверие и уважение ко всем другим женщинам
Я не получала никакой материальной помощи, да и не просила, все хорошо было с финансами. Взяла детям кв. в ипотеку, поставила перед фактом, что подам на алименты. Платит. Квартиру сдаю, недостающий "хвостик" закрываю алиментами.
Но сроки выплаты по алиментам и кредиту не совпадают. Кредит оплачиваю из своих, потом получаю арендную плату и алименты. Оставляю себе. Может сложиться такое же впечатление, что "тратит бж на себя".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
почему бесит? детские товары всегда были и будут дорогими, когда рожать собирались, разве не знали?)) а оставить детей БМ - это так же нормально, как оставить их себе. и на счет "тратит бж на себя" - ну это же правда, так делают, лично слышала-видела. вот из-за таких непорядочных бж и подрывается доверие и уважение ко всем другим женщинам
А меня тоже бесит. Я получаю деньги по решению суда на карточку. С БМ отношения не поддерживаю.
И мне пофиг, что он обо мне думает. Деньги трачу туда, куда Я считаю нужным. Хочу забор ставлю, хочу дом строю, хочу мебель или технику покупаю, а захочу и сапоги пойду куплю, если мне это надо. Ипотеку и коммуналку оплачиваю.
Потому как мы с детьми одна семья. И весь бюджет у нас общий.
А делить куда копейка потрачена по целевому назначению или нет не собираюсь. И отчитываться о тратах тоже.
Потому как дети одеты и сыты, имеют кров над головой и всё, что им нужно по возрасту.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня бесит когда начинается тема,алименты тратит бж на себя так хочется спросить"вы когда последний раз в магазин заходили детский?"а еще бесит ,оставь детей мне,бывшему мужу,еще лучше.
Ага. Нам идти покупать сыну осенние и зимние ботинки на 42 размер. Куда-не знаю. Это десятка.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага. Нам идти покупать сыну осенние и зимние ботинки на 42 размер. Куда-не знаю. Это десятка.
Если допустимо спортивные- знакомая в Декатлоне покупает. Меньше 10 получается.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а через суд можно еще и на обеспечение себя подавать на алименты )) так что есть такой пункт в законе, что все таки мужчина что-то еще должен и бывшей жене. Но там в определенных ситуациях только. До трехлетнего возраста ребенка.

Да, и такое бывает. Особенно когда большие алименты )) у меня вот алименты не большие, на них и в школу не соберешь, я в месяц трачу гораздо больше на ребенка, чем сумма алиментов, и на море, тем более, не вывезешь ребенка на такие деньги. Я пару раз пробовала просить добавить немного на поезду на море - не добавил ни разу. Сам летал отдыхать, а сыну и 5000 р не добавил, которых мне реально не хватало на путевку. Пришлось взять в долг на работе. Сейчас вот сложная ситуация с покупкой зимней одежды. Тоже об этом сказала отцу ребенка. Пока тишина. И очень сомневаюсь, что что-то будет. Но никаких истерик и скандалов не устраиваю. Козлом не называю. Не дает - не надо, это на его совести останется.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моего варианта тоже нет -я"счастливая"вдова
Я аж кофе поперхнулся rofl_rt_56.gif
Попробую переосмыслить rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага. Нам идти покупать сыну осенние и зимние ботинки на 42 размер. Куда-не знаю. Это десятка.
Анна, рекомендую обувной сетевой магазин Karri. Ассортимент обалдеть, ценник от 1500 до 2500 за пару.
Сам недавно покупал старшему. У него 40 размер. Как раз в мужском отделе старт от 40-го.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр